Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки мы выйграли суд :yahoo: :yahoo: :yahoo: , но еще с ихней строны будет касачка мы так думаем сто процентов они такие люди. Пойду вас почитаю да мелкого буду купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, поздравляем!!!!!с любовью нашему принцу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

А где наш, жених????? :scratch:

 

Фея, как Владик? Тонзилгон ваще-то просто при заболеваниях ротоглотки, мы его вечно от горла красного пьем.

 

Девоньки, я опять жирею. Ем как конь. Завтра у мужа зп, выделяет мне деньжат, пойду на фитнес. Уже всё узнала, рядом с домом открыли новый центр!

 

Тоже линеечку сделала... :glare:

 

Муж ругается, пойду спать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Девочки, какая у меня фантазия? :Crazy: У меня просто Ваня готов бегать целыми днями с визгами и воплями в "догоняшки", играть в "прятки". Я иной раз так "набегиваюсь", что язык на плечо.

floret, для меня в прогулке важна была бы ее ширина, длина спального места, большой козырек от солнца, длина ручки, прекидная ручка, москитная сетка, дождевик, наличие амортизаторов, вес самой коляски, приспособленность коляски "прыгать" через бордюры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где там вставлять линеечку? Не могу разобраться((( Тоже сделала линеечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Тоже похудеть хочу,но конфеты и печеньки никак не могу оставить((((И муж поздно ужинает,а кушаем мы всегда только вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня муж тоже поздно ужинает,примерно в 20.00.Я за компанию просто с ним чай пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Я Машулей налюбоваться не могу, такая уже умничка))))

violette

а мы тут одни еще пемперс 3ку носим????? :grin:

Мы поменьше вас, но нам 3 как-то маловата кажется.... а 4 как раз

 

Девочки, а у кого 2 в 1 коляска. вы будете на лето что полегче брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у нас 2 в 1, польская очень легкая и маневренная. Ездим на ней по снегу без проблем, а по асфальту еще лучше. Брать другую даже не думаем. Ну а на счет велосипеда, однозначно нужен. Кататься будем во дворе на велосипеде, дальние поездки - на коляске.

 

На счет подгузников, мы носим 3 размер памперс эктив бэби, вес в 10 месяцев 8 кг ровно. Видимо будем тройку носить еще пол года :D Видимо на этом форуме мой Санька самый мелкий :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мелкости, мы вчера взвешивали и измеряли рост - 8700 и 68 см, а нам 20-го 10 месяцев было. Так что мы тут тоже в отряд смелых коротышек записываемся! :D

Не знаю, как подгузники по номерам различаются, на наших написано про размер "L", и в килограммах. А трусики мы на размер меньше носим, самый раз получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, мы 8300 и 71 см... не далеко от вас ушли т.е :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, У нас тоже прогулка маневренная, но тяжеловато ее таскать с 4-го этажа, вот я и думаю покупать трость или это я уже с жиру бешусь...

 

Тут про мелкость .....7650, 70см - это мы :friends: Худышки, мы к вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, подкашливает, когда спит. темпы уже нет. Тонзилгон нам и выписали от ангины. Ну а так вроде спойкойный. Зуб вчера вылез 8-й. Все сразу в кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Elik, Я кормлю 3-4 раза! Но это не для меня) Подруга решила завязать, а молока у неё много!

Птичка84, может то, что я называю повысить тон, ты обозначаешь как "слова определенные и интонации"... А суть та же)

Ладно, дело каждого...

ПинаКолада, действительно, не очень похожи....

ПинаКолада, зачем так жестоко? ешь часто, но понемногу!

хочушка777, с 10 сынулю :giverose:

ya_feya, у нас так же было, и ангина и зуб ((((

Сегодня сходила на фитбол, мне очень понравилось! Ритмично, музыка клёвая и эффективно!!! Набрала 600гр....Надеюсь, это только мышечная масса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :blush:

 

девочки, а можно в одно кормление и творожок и кефир и фруктовое пюре давать??? а то мы так ужинаем уже неделю, а я только задумалась совместимо ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, 937562652.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

ya_feya, ты работаешь?

_Irenka_, вашу большую девочку Марусю с 10-кой! :giverose:

millana81, Ванечку с 11-ю месяцами! :giverose:

lu-Таша, Сереньку с 11-ю месяцами! :giverose:

 

Нам сегодня в подъезде будут устанавливать домофон и трубки по квартирам. Наверное, я застрелюсь :swoon2: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я всегда так кормлю в 18.00.Только фр. пюре за пол часа до еды и кефир с печеньками размачиваю (иначе не ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня ава новая! Думаю в тему)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У нас сегодня третий день дневного укладывания в кроватке без тити...))) это аж 2 сна...))) пока прокатывает, но Егорка плачет, хнычет и т.д. Ночью высыпаемся лучше, хоть и с таким же количеством просыпаний, единственное, может кто посоветует, как можно кроватку мелкому согреть? а то у меня подозрения, что он просыпается от того, что кроватка холодная, когда я его перекладываю туда после ночного кормления... Бутылка с горячей водой думаю не прокатит, т.к. не буду же я ребетенка среди ночи бросать и рвать когти за водой...а если с вечера подготовить - так она все равно остынет...вот и не знаю, хоть грелку эл. покупай...

А у нас еще новости: мы машину оформили...))) вот теперь ждем, когда пригонят и ПТС пришлют...))) теперь новая проблема - кресло для мелкого, но решили, что на годик родителям или тетушкам закажем...)))

Девочки, про вес: мой Егорка весит 10500 при росте в 75 см, и это в почти 11 мес. А я сбросила 700г... :grin: а муж мой со всеми гриппами и отравлениями - 4 кг сбросил...))) вот какие мы молодцы!

А Егор егоза у меня...вчера вроде только выпили все таблетки успокаивающие, так он тут такое вытворять начал - в догонялки со мной ползком играет (это папа его куда-то не пускает, просит меня с ним посидеть, мелкий начинает уползать, я его окрикиваю, Егор оглядывается и припускает ползти еще быстрее). Болтал так много, активный был, визжал во все горло...в общем гиперактивный был какой-то...зато уснул относительно быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, супер ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно в одно кормление и творожок и кефир и фруктовое пюре давать??? а то мы так ужинаем уже неделю, а я только задумалась совместимо ли это?

Мы точно так же ужинаем. 50 грамм творожка, 100-120 фруктового пюре, Агушей запиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не рискую кефир с фруктовым пюре давать...либо одно, либо другое...хотя, мы лучше свеженькие фруктики кушаем...от яблочного пюре у нас животик крутит...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Машеньку с 10й!!!

А мужичков Сереженьку и Ванюшку с 11ю месяцами!!! Надо начинать готовиться кДР...

А мы спим тттт хорошо, если раз или 2за ночь проснется, тоэто уже плохо...

Хочушка мы на полдник так кушаем..

Еликс просто язаметила по своему организму что худею только когда не ем после 16.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, мы тоже не толстушки, в 10 месяцев взвешивались 8480 и 73 см)))

Я смотрю мой вопрос вчера проигнорировали? Как линеечку про похудание вставить((((( ладно-ладно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...