Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

что то у меня настроение ниже плинтуса, вся в расстройстве... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а что случилось? или так, без повода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ты чего?? не паникуй раньше времени!!! И тем более все лечится!!! Все будет ОК у вас с Леруськой!!!! :friends: :friends:

Сагита ну Милька у тебя чудо!!! Такая классная!!

Крымчанка, Егорка такой бутуз!!

Kathrine доча лапочка!!!И совсем на мальчика не похожа!!!! У вас все равно "девчачи" черты лица!!!

Тани ты права!!! Но я если начинаю жевать, то "жру" не могу остановиться!! Приходиться себя так контролировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да,рахит нам ставят с рождения и ноги потеют(((( Нижние вылезли уже 3 мес назад!

Plaza, я не советчик в этих делах(((Говорят,что и готовить надо каждый день,а я могу на пару дней наварить иногда :blush:

Кнопикайзик, что стряслось???

_Irenka_, я своей хвостик завязываю иногда. Забавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я тоже супчик на 2 дня варю, баночную еду можно же 24 часа в холодильнике хранить, так почему свеже сваренное нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас скоро одни годовщинки пойдут :shock:

 

всем привет, кстати :blush:

 

все в гости ходят, общаются, одни мы какие-то дикари напуганные...когда ТЕПЛО будет!!! хочу гостей, общения, гуляний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, да мы в гости тоже не ходим. Только к родителям. И не гулям. у нас холодно и такой ветрила. Ужас просто. Зато ко мне сегодня дипломницы приезжали) Ну Егор тут во всей красе, заигрывал с ними)) Ушли под впечатлением)

Тани у нас нижние зубы в сентябре в начале вылезли. А следующие только в начале декабря! А у соседа сверху, ему уже годик, только нижние. Никаких рахитов не ставят. Может у вас просто особенность такая! Зато вы уже бегаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, milana, Irenka, c датками детишек!

Ссылки скрыты.

Девочки, а я уже уверенно могу сказать, что Данил начал кушать. ТТТ, не сглазить. Да он может иногда отказаться, но в общем то уже ест. Утром кашку грамм 50 - 100 съедает, в обед мяско с овощами немного ест. Сегодня вот творог сам ел руками. Теперь хочется как-то разнообразить ему пищу, а то надоест. Что вкусного вы готовите детям? Поделитесь, пожалуйста. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, пасип :)

 

ТанИ, хвостик нам не из чего завязывать ))))

 

Кнопикайзик, да не переживай ты!! если даже сращение есть, это не страшно. только не давай сразу на месте разводить (иногда врачи любят) - будешь крем втирать разойдется постепенно само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Поздравляем!!!! ну мы кушаем такую пищу уже 5 месяцев и ничего нового)))))) С творогом фрукты и желток перепелиный тру,ну и мяско разное с разными овощами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отличная стаья!! читать всем и до конца!! не ленитесь!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ого. Не дочитаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!)))

А я сегодня в салон вырвалась, волосы привела в порядок!!!

Всех деток с датками, скоро пойдут годовасики...ура ура ура!!! :clap:

Кнопикайзик, у меня тоже ощущение, что у Лизы какая-то пленочка появилась, читала, что это в возрасте до2-х или 3-х лет ьывает у девочек недостаток эстрогенов, поэтому и сращение идет, еще одна причина- это не правельная гигиена, как слишком активная, так и ее отсутсвие... там выписывают мазь с эстрогенами, не переживай, я вот тоже хочу справки навести, что да как...

Anney, у меня аж внутри все съежилось от этого текста :give_heart:

_Irenka_, и ничего вы не похожи на мальчика, хорошая такая девушка, глупости!

ТанИ, у нас тоже зубы где-то застряли, а у нас уже без недели 4 мес как перерыв в зубах(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, :cray: :good:

floret

Девочки, а я уже уверенно могу сказать, что Данил начал кушать

УРА!!!!!! Умничка !!!! :give_heart:

Моя очень печенье, бублики и сухарики любит, трощит только так, аж припевает . А еще тыкву ей варю и туда добавляю малину (свежезамороженую) :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при!!!

Сегодня нянчилась с племяшкой, ему почти месяц!!! Хочу 2го!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, привет дорогая! Прям сейчас??? ;) Я тоже хочу, но пока не определилась когда))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 4 зуб прорезался :clapping: Утром еще не торчал,а к вечеру уже царапать начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не вижу новой авы :glare:

Девочки, кто даёт детям желток перепелиный....Они все одинаковые? как даёте?

_Irenka_, Марусю с 10-кой!

Ссылки скрыты.

millana81, Ванечку с 11-ю месяцами!

lu-Таша, Сереженьку с 11-ю месяцами!

Sagita, доча взрослая такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! Умничка !!!! :give_heart:

Моя очень печенье, бублики и сухарики любит, трощит только так, аж припевает . А еще тыкву ей варю и туда добавляю малину (свежезамороженую) :good: .

Спасибо :) Тыкву с малиной это ты здорово придумала! :thumbsup: Печенки мы тоже любим :friends: А сегодня я творожную запеканку приготовила, Данилу понравилось. Нашей любимой Александре привет :give_heart:

Svetochek_mama, поздравляю с зубиком.

Юля, прочитала. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню и Сережу с 11-ю мес!!! Взрослые уже мужики! :grin:

 

Эмилия действительно взросло так выглядит ;) , а в комбинезоне смешная, мы тоже на пол сажаем своего космонавта, когда с улицы приходим, так он еще в нем ползти пытается :lol:

 

Девочки, читали темку "Рожденные сердцем", там мамочки с усыновленными детками. Какие они умнички! Так переживаю за них, кто документы собирает, сколько им пришлось пережить ради семейного счастья. А одна девочка усыновленного растит маленького и сама забеременила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо!вас поздравляю с пришедшим аппетитом :) !

Крымчанка, я читала эту темку.Девочки там вообще молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, я тоже читала- умнички там все!!!

 

блина....приходила свекровь....меня аж трусит. Ну не могу я привыкнуть к этому человеку, ну странная она какая то...

То говорит: " Не давайте ей бублик, а то кусочек проглотит и желудок порвет"

, то как увидела попугая у Сашки на голове хватаясь за сердце начала кричать:" Вы что, там же родничок, проткнет"

Постоянно со своими суевериями лезет, сегодня начала за те путы которые перерезать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО так как все так делают мужу наговаривать....ну что за бред????? Она еще не знает что мы в год стричь Сашку не будем, во будет :grin: .

Ухватилаа Сашку и ноги ей сама передвигает, говорю зачем, она сама ходит, только за ручки придерживайте. Да вы что???? Нельзя!!!! А не дай Бог упадет?! :shock: кошмар какой.

Посстоянно приходя к нам домой по раз 20 повторяет:" Ой , а у вас по полу такой УЖАСНЫЙ сквозняк!!" Прям сдувает!

И так всегда и постоянно.....Не могу я с ней...

Фуф , аж успокоилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Прорвало???))))))))))Бывает...Я вообще очень хорошо относилась к своей свекрови,но так уж вышло,что почти в одно время появились двойняшки у её старшей дочи и Варя у сына и понеслаааась... :Crazy: .У них то всё по книжкам-зубы все вовремя,вес по расписанию,меню всё по дням......Вообщем,мы-лохи)))) Причем нас то это устраивает,а они с зависти переворачиваются и всё время делают вид,что мы тттак дружим :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ага...вот и у нас все не так как у всех вот и не люблю я когда к нам лезут и навязывают что-то свое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, поздравляю!!! :friends: :friends: :friends:

idoll, классная аваторка!!! :grin: :grin: :grin:

Мы уже с этим зубом задолбались!!! Уже виден, а все никак десну не прорвет :banghead: :banghead: :banghead:

хочушка777, мы тоже так полудникаем и еще даю 2 перепелиных желтка, кефир не всегда, обычно на ночь.

Кто спрашивал про перепелиные желтки??? Я даю :clapping: :clapping: :clapping: Девочки, у кого доченьки, девочек мылом каждый день подмывать нельзя, только 2 раза в неделю, до кокого возраста не помню, а так только простой водичкой.Я сама была в шоке, когда дочку в сад оформляла(надо генеколога проходить) гинеколог детский спрашивает у меня: "Сколько раз вы в день подмываете ребенка с мылом?" А я так гордо:" Два раза!" Она как начала на меня, вы что нельзя, только 2 раза в неделю, а так только водичкой. Короче вот нашла статью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...