Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброй ночи ,если кто не спит!

Кнопикайзик, отпишусь по нашей общей проблеме, уж сколько я перелопатила инфы в свое время! Сращение (синехии) - очень распространенная проблема маленьких девочек, правильно писали уже, что связано это с недостатком женского полового гормона эстрогена. Цветочек_мама тоже уже правильно написала про чрезмерную гигиену, про микротравмы, которые при заживлении дают подобные сращения. У нас эти сращения имеют аллергическую природу.

На самом деле, у каждой второй девочки есть синехии той или иной степени, но если они не мешаю мочеиспусканию, то этого обычно не замечают :pardon: Помню, своей подружке рассказала, про то что у нас такая проблема (у нее дочка ровесница Веры), она полезла к своей - а там полное сращение. А не рассказала бы, так и жили бы они себе спокойно.

Тут еще писали, что мол при полном сращении надо резать. Ни в коем случае, у ребенка психическая травма будет. Если мочеиспускание не нарушено, то надо мазать кремом Овестин (2 раза в день (размером со спич. головку) 2 недели. У нас было полное (то есть почти вся дырочка затянута пленочкой была) - на 8 день наполовину разошлось, ну а на второй неделе лечения уже все гламурненько там было!

Так что не печалься, не паникуй - все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у вас там как уже все открывается? Я про мальчишеский половой орган :grin: Я стала открывать по чуть-чуть уже месяц, открывается только чуточку, самый краешек головки, ну а так вообще не открывалась. :pardon: Как у вас в этом дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История (Любовь и коварство )

Муж нашёл себе новую женщину и разводится с женой. И выгоняет её из дома, где они жили вместе.

Бедная брошенная женщина решает с горя вкусно покушать, чтобы хоть как-то утешиться. Покупает пару килограммов креветок, икры, ещё каких-то деликатесов и пирует.

Естественно, всё не съедается. Тогда она снимает алюминевые трубы, на которые вешаются шторы, набивает их остатками трапезы, закрывает заглушками, вешает на место, собирает свои вещи и покидает обитель разврата.

Через несколько дней в дом въезжает бывший муж с новой женой. А ещё через несколько дней в доме появляется странный запах.

(Если вам не довелось обонять хорошо протухшие креветки, то и не стремитесь. Запах жуткий, даже от одной).

Молодая семья старательно ищет источник запаха, вызывает специалистов, травит дом всяческими ядохимикатами, но аромат не пропадает.

Тогда муж решает продать дом, но, естественно, "небольшой странный запах" отпугивает всех возможных покупателей.

Через какое-то время муж звонит своей бывшей и между делом говорит, что хочет продать дом. Она же, не будь дурой, сбивает цену до 10 процентов от рыночной. Он соглашается и они быстренько подписывают бумаги.

Когда новая хозяйка вступает во владение недвижимостью, она обнаруживает, что из дома вывезено всё.

В том числе и источник зловония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, уха ха над проклюнутым родничком и порваным желудком ржала очень долго и громко. :lol: :lol: :lol: кирпичи пуст привяжет что б ее не сдувало! :lol:

 

кнопайзик, че т ты меня задумала с этим сращением... :scratch: а как вообще должно ТАМ все выглядеть в идеале??? Мож у нас тоже давно заросло все?? :shock:

Я с мылом мою ток попу когда покакает, т.к без мыла там ниче не отмоется, :Crazy: а в писю вообще ооочень редко лезу с мылом, т.к доча не дается, сразу ножки зажимает... в общем у нас все как по книжке! :Crazy: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Я так редко заходить стала к вам, времени нет совсем. У нас все хорошо, с папой нашим, вроде, помирились! На выходных этих обязательно все прочитаю.

У меня вопрос: А кто-нибудь уже начал подарочки отправлять? Я боюсь, что не успею или наоборот рано придет наш.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, супер история!!!!))))) :good:

 

Девоньки, забываю всё написать, про мою супер проблему. Третий месяц жутко выпадают волосы, муженек пылесосит чуть ли не каждый день и прям в шоке от моих волос, говорит такого никогда раньше не было. Сама чую, что скоро плешинки будут. Че витаминки попить? Повтирать чего-нить в голову? Уже не могу прям........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за напасть! Как я на форуме, так тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, моя тоже в комбезе ползать попыталась, неудобно же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ленусик Е., у нас сегодня само уже полностью открылось.. я сама ничего там не трогала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, помнишь у нас на форуме такое было чуть ли не у каждой 3ей месяца в 3 деткам когда было? Феечка по моему советовала шампунь Золотой шелк. У меня вообще кошмар какой то был, думала лысой останусь, серьезно((((муж тоже в шоке был.После помывки головы приходилось каждый раз дырку в ванной вычищать от волос((( Потом само прошло.

ViktoriaSH, фильм по этой истории был, я смотрела. Правда там конец не такой был. Она вступает во владения в нормальный дом и сама вытаскивает эти креветки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! По поводу свекровей отпишусь: я от своей в оху...с Егором ей видите ли некогда заниматься - работа и все такое, а вот когда младшая мужнина сестра родит, то тут все можно будет бросить и сидеть с ребенком, т.к. сестре на работу надо будет выходить,(зарабатывает видите ли хорошо). а мой муж, блин, все никак не может мамашке сказать свое веское фи...все на мою маму надеется, а мне так обидно из-за этого...вот например, когда я на сессию ездила, моя мама тут мужа избаловала - забирала Егорку к себе с ночевкой пару раз, сидела с ним еще пару раз и все это за 10 дней...а недавно муж мне тут заявил, что сам он тогда справился и моя мама ВСЕГО 2 раза Егора забирала...тааак обидно было...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,

Ссылки скрыты.

мне очень помогает

 

А нам сегодня 11 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я на свою свекровь уже забила.Муж когда уезжал в Питер 7го числа, так она по телефону" ой бедненький, ой то, ой это,как же ты там бедненький будешь и т.д. т.п." Когда разговор закончился, я ему говорю, А она даже не поинтересовалась как Оля будет одна с Милей справляться? И вот прошло 3 недели как он уехал, а она даже не позвонила ни разу не спросила как мы тут одни справляемся? Обидно конечно, но я сказала, захотят увидеть внучку пусть теперь сами пизд..ют к нам, я туда больше не поеду.Это в прошлом году я "больная" поперлась с 2х месячным ребенком на двух поездах, больше не поеду.Я лучше на море с ребенком съезжу по возможности, чем к ним((((

ya_feya, поздравляем нашего взросленького Владюшу с днюхой.Пусть растет здоровеньким и радует маму с папой))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой, не говори-ка...все ей некогда приезжать, а когда все-таки доберется, так удивляется, что ребенок ее не узнает..((( говорит, "другую-то бабушку наверное узнает...((("наверное, она почти каждый день готова тут тусоваться...а когда я маме сказала, чтобы в следующую мою сессию, даже не предлагала помощи Сашке (чтобы как в прошлый раз не получилось), так она мне говорит "как это я внука-то 2 недели целых не увижу?"...вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляю с 11 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляю с 11 месяцами Владика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya Поздравляю с 11 месяцами!!!!!!

Микайла, Sagita Вот бы моя так...месяцами не появлялась, так нет же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Владку с 11 месяцами!!! Мамуля готовся к годовасию!!! ViktoriaSH, у меня мама как прицепилась с этими путами, я ей сказала что порезала и все. Иногда надо выговориться!!! :friends:

Ленусик у нас до половинки открывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Писала вам писала, Ростислав подошел и на кнопочку вкл нажал и все вырубилось :banghead: :banghead: :banghead: Пишу заново.

idoll, твой же муж занимается бедитой, купи шампунь на красном и белом вине, в прошлый раз мне только он помог.И еще есть витамины Мерц, но не знаю можно ли их во время ГВ принимать.

ya_feya, С ДВУМЯ ЕДИНИЧКАМИ ВАС!!! :giverose:

millana81, классно, что у вас все само стало открываться. Вообще пишут, что у мальчиков все с рождения открывается, а мамы не знающие туда не лазят и не открывают(как я) и эта кожица сростается :pardon:

Мы сегодня ночь практически не кушали, зато завтракали уже в 8утра.Еще стал больше порцию съедать 230-250г.Забирает все что ни ем, какой-то обжерка стал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас тоже стали порции огого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, даа, маме хоть можно сказать, чтоб отстала, а со свекровью номер не пройдет.

Хорошо, моя за тыщу км.. А мама у меня адекватная, так что про "путы" я даже и не знаю ничего, от вас только вот услышала :)

 

ya_feya, Влада с новомесячием ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто-то давал своим малявкам йогурт или пудинг Humana? Или может слышали, что продукт? А то нам так его нахвалили, мы купили, а там у йогурта срок пол года. А у Темы пол месяца...... Че то меня это насторажевает ...

_Irenka_, ПинаКолада, да вот терплю, терплю, а потом как оборвет :rant: . Странно что мне муж ничего вчера не сказал, что я с его мамой на повышеных тонах разговаривала ....а может и ему наконец дошло что фигню она постоянно несет.

Но в общем я вчера вам выговорилась, выругалась , вы меня поддержали , я успокоилась и жизнь опять прекрасна :D :friends:

 

 

и еще вопросик. Кто-то в Черногории отдыхал? Как оно там вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про путы тоже от свекрови услышала,но она сразу отвалила,т.к. муженёк мой так глянул на неё,что у меня волосы зашевелились на ногах :grin:

Порции...)))) Наночь папа Варе скармливает примерно350гр (кефир+агуша).Но казява то моя не обжёрка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня пожаловала свекровь и чуть позже...мой отец.

Сидят, вторую бутылку водки допивают... :spiteful:

Нас уже трясет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я стараюсь такого не давать... Чегото не внушает мне доверия такая продукция... Одно дело когдатак перебиться,т.е. вдорого а на постоянку стараюсь не брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...