Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, ничего себе.. а выставить их за дверь можно?

Виктория у нас друзья прошлым летом ездили, понравилось.. Но сказали что лучше почему без деток ехать туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

А к нам сегодня пожаловала свекровь и чуть позже...мой отец.

Сидят, вторую бутылку водки допивают...

Под эгидой "соскучились по внукам"? )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Владика с днем рождения! :giverose:

Мы сегодня с мужем ездили на базы колясочные. Колясок-тростей нет и когда привезут, никто не знает :pardon: . Деревня, бляха муха...

 

Уже полчаса слушаем про "несчастную" жизнь моего папаши :spiteful: Уже я оделась и объявила, что готова его увезти домой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну а как их выставишь? Родители все-таки :pardon:

_Irenka_, ты в точку попала! Папаша сидит, трясет у меня фотографии внуков. А то сидит дома, выпьет, а фотографий "законных" внуков нет...

Не, уже ржу... Папаша плачет... Один он, никому не нужен, а свекровь меня уговаривает отца "не бросать" - он же меня вырастил :pardon:

Тьфу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Капец....

Интересно как там у Марики дела??? Хотя бы у них все наладилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, фильм по этой истории был, я смотрела. Правда там конец не такой был. Она вступает во владения в нормальный дом и сама вытаскивает эти креветки)))

Я тоже этот фильм смотрела, только жена терпеть не могла морепродукты и дом этот оооочень хотела себе забрать, т.к во время строительства все сама там планировала и везде нос совала.

 

 

Феечка, сына с 11 мес! :giverose: Вот время летит, вроде только с 10-кой поздравляли!

 

Elik, весело у тебя! накорми, напои, еще домой на карете отвези! вот это помощники!

 

про писюны. у нас не открывался совсем, я по рекомендациям педиатра немного оттягивала во время купания пока лежал, потом стал стоя купаться и поймать его за писюн стало сложно. месяц назад, когда вытирала после купания, попробовала, а он уже немного открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, мы кушаем творожек "маленький МУ",у него срок годности 7 дней.Нам его на молочке дают,а в магазинах сметают с полок в первую очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея сыночка с 11 месяцами!!!

ViktoriaSH, супер история!!!!))))) :good:

 

Девоньки, забываю всё написать, про мою супер проблему. Третий месяц жутко выпадают волосы, муженек пылесосит чуть ли не каждый день и прям в шоке от моих волос, говорит такого никогда раньше не было. Сама чую, что скоро плешинки будут. Че витаминки попить? Повтирать чего-нить в голову? Уже не могу прям........

Присоединяюсь к Сагите. Мне очень помог шампунь и бальзам (или маска на помню в большой банке) Золотой шёлк. А так волосы пучками лезли.

Ой к нам свёкры не ходят. Только на дни рождения. Живут в 5 минутах пешком. Их дом из окна вижу. Они пенсионеры. Я стала сама к ним ходить, так как дома иногда крыша едет. А свекровь перестала меня учить, видать боится что ходить перестану. А то помните тоже плакалась я через день.. Плохая мать была что яйцо в месяц не стала давать.. Ну и много приколов.. А путы она сама перерезала))) Ну и фиг с ним, чего страшного то.

Микайла а моя мама тоже без внука не может, сама летит. И на работу меня пускает)) Это при том она ещё и работает и с учениками сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что такое "путы"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, типа ножом по полу между ножек поводить когда стоит. Это когда первые шаги делать начнёт. Всё типа "путы" перерезали, можно ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, понятно,очередной обряд :grin: мы и без перерезания "пут" бегаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Насчет свекрови со свекром, они к нам чуть ли не каждый день ездят, типа то еды, то воды привезти, то еще чего-нить, ну и конешь по внуку сильно скучают...два дня свекрови не было (заболела) - звонит, соскучилась сильно по внуку...меня чесс говоря иногда такие частые визиты просто БЕСЯТ (особенно когда без звонка и предупреждения открывают своими ключами). Но моих намеков они не понимают, а ругаться не хочу - типа они со всей душой к нам :pardon: зато сейчас потепелеет буду им его вручать на длительные прогулки либо у них оставлять, а сама своими делами заниматься буду ;)

 

а мы чего-то ночью гулебаним по часу...что-то не высыпаюсь совсем

 

да, кстати Зайчик, ты говорила, что Егорка плохо из чашки пьет, у нас та же фигня, и каких научить? а то я задолбалась уже из ложки кефир давать и питье днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а я пока не парюсь с чашкой - даю из поильника-непроливайки.

вообще я мама-лентяйка. лучше я потом ее научу за 3 дня, чем сейчас буду 3 месяца мучиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра еду к экстрасенсу...

ночь не спали вообще, только под утро 1,5 часа

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в кратце про нас, мы опять болеем, теперь сопли ночью спит плохо, ест плохо, вчера траванулся видимо сыром горе-мамаша угостила, 3 раза рвота была.

 

Хочу на годик купить каталку Максу как думаете какую выбрать эту

Ссылки скрыты.

 

не читала, почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ваня что-то к качалке равнодушен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас качалка как экспонат стоит.

раз в неделю бабушка придёт,насильно посадит - покачается :pardon:

ПинаКолада, спасиб что помнишь про нас :friends: я уже просто приспасабливаюсь жить так...неспя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Все читаю-читаю,но до конца дочитать никак не могу :pardon:

Феяс 11-ю месяцами вас! :giverose:

МаникЮляогромное тебе спасибо за поздравления очень приятно что хоть кто-то нас не забыл :give_heart:

Радостная новость-Никитка пошел ровно в одиннадцать месяцев,так что мы уже пешеходы.Еще лезет седьмой зуб,спит плохо,просыпается каждый час ночью,но сегодня уже краешек прорезался может сегодня поспим :glare:

О грустном-папа наш уехал в госпиталь проверять из-за чего повышается давление,нашли камни в почках и узел в шитовидке,теперь будут брать пунцию :worried: ,уехал неделю назад,когда приедет еще не знает,а я уже из сил выбилась старший привык спать с папой,теперь один засыпать не хочет,приходится всю ночь бегать из одной спальни в другую.На улице холодина ужасная,даже не могу в магазин выйти,пипец короче.

marika-А когда Саня бодрствует как он себя ведет?Не капризничает?Играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, marika-, вот поэтому и думаю разориться на фишер-праис т.к на ней прыгать можно и мелодии там всякие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Помню! У меня тоже было, но намного меньше. А сейчас просто пипец. Купила сегодня этого Золотого шелка, буду бороться!!!!

ya_feya, Сегодня аж три какие штуки купила и бальзам и макски и что-то еще))) Спасибо!

 

Тема про свекровь! Муж мой сегодня говорит, типа скоро тепло обещает, поедем типа к его родителям! Я так мягко ему отказала, типа ща простулы с теплом резким придут и тд! Мне хватило прошлого раза и Сашиных болячек!!!!!!!!!!!! Ругаться с ним не хочу... но буду если будет настаивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подравления! :drinks:

нам подарок бабушка на 11 мес сделала, вот такой музыкальный руль

Ссылки скрыты.

А еще подарок пришел, мы в конкурсе участовали, за фото цезаря

а это папик Владика в универ готовит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну у вас капец просто, неужели сам ребенок такой, такого ж не бывает!!! Тут что-то не чисто мне кажется!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в кино еще сегодня с мужем вырвались, советую посмотреть оч интересный фильм "Неизвестный! :good:

marika- ага заговаривать пора сынулю у хорошей бабки

слушай, а на узи ты его не водила? бывает у детей непроходимость кишки, заворот, срастание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ха! я иногда так же книжки читаю, когда надо что-то посмотреть прямщаз, а мелкая не дает и пытается отобрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лазила на просторах интернета в поисках связать че-нить, вот что нашла ))) :grin: мож кому пригодится )))

Ссылки скрыты.

весна все таки не за горами :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...