Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ViktoriaSH, крутой слоник! :lol: Это ж, чтоб связать надо сначала мерки снять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, et truselya wtol?? :D:D:D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то...ребенок бодрствует уже 3 часа...я уже и спать расхотела...(((( мужа пустила с ребятами посидеть, времени 6-й час утра, а его все нет...хорошие выходные у меня :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня проснулись в 4.40, сначала песни пели, потом орали... до 6-ти утра...

Всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Папа наш уехал работать))) Сегодня день лени у нас с дочей.... :dance:

 

Марика, я ваще прям в шоке! Что такое-то??!!!! посмотрю на красмаме, может чего найду тебе в помощь!

 

Решила не взвешиваться долго! Чтоб потом разницу увидеть...надеюсь увижу эту разницу!

Вчера же абонемент себе купила в спорт зал...пойду жирок расстрясать!!)))) Там так круто...прям я в восторге! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну муженек загулял и Лиза тоже загуляла! Надеюсь сейчас хоть спите.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы второй день просыпаемся в 1.00, 3.00 и в 5.00 окончательно встаем...а в районе между 7.00 и 8.00 снова засыпаем.

Марика, а может у сына внутричерепное давление? может, у него голова болит - вот и не спит...к неврологу ходили с этой проблемой? Вот наше лечение помогает реально...ребенок в 21.30 отключается практически без плача...днем уже потихоньку поплачет и спать - без груди... а всего-то триампур 5 дней подавала, на ночь 1к Эдаса и 1/3 пустырника...вот уже неделю как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, рыба храниться в морозилке до 3-х мес. Я раньше котлетки делала, сейчас кусочками порционными просто морожу.

ya_feya, склько обнов у вас :good: . Папка молодец, с сыном читает :D

Марика, держись. Как там лечение у доктора проходит, може заодно и мужа у него в тихушку закодировать?

Птичка84, не знаешь какие-нибудь сайты проверенные снять у вас квартиру на пару недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да уж...я сама в шоке, пришел в 6 утра, а ребенка уложла в 5.30...вообще такого раньше не было, заметила, выпиваю вина и ребенок фигово спит, вчера посзволила себе 2 бокала, видимо поэтому и получила веселье ночью....хоть бы сегодня нормально спалось нам, а то я последнее время вообще никакая, еще и муж "удивил меня"... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, да кстати надо невролога хорошего, а то помню писала про вашего, что только глицин назначает. Если хочешь, дам телефон хорошего невролога, который на дом выезжает, шабашит короче. Но он офигительный специалист. Ребенка час смотрит и потом долго разговаривает и всё объясняет. Думаю вам прям хороший вариант.

Птичка84, Я сама тут пивка выпила и дочь буянила, теперь ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я вот давно заметила, что у меня Егор на выпитое мною красное вино реагирует гиперактивностью на всю ночь, а вот шампанское - обратный эффект имеет, так что если выпивать - то теперь только шампанское...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, проверенные сайты по снятию квартир только через агентства, проще в инете на сайтах объявлений почитать.Сама знаю, т.к занималась в Питере сдачей квартир,т.е риэлтором)))Так, подрабатывала немного)))

ya_feya, с обновочками вас)))

марика ну что же с нашим Саньком???(((( Может действительно у него ВЧД? и это давление не дает ему спать?

Моя красотка тоже сегодня чего то плохо спала((В 4 утра проснулась и давай реветь, чего ревет непонятно((( дала Калпол, уснула.Но в 7 утра встала и давай опять мне кровь с утра заворачивать((( Чем меня очень сильно вывела из себя(((А это не есть гуд с самого утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с последним воскресеньем зимы!!! Скоро весна, девочки!

 

Крымчанка, мерки, зачем мерки? вяжи с запасом! ))))))

 

Elik, и моя плакала, не засыпала целый час, с полвторого до полтретьего.

Чегойто с ними? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, может сегодня что то с погодой было ночью????

Ой , твоими бы устами да мед пить)))) Весна весна, где она????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, может и с погодой, только что-то очень глобальное тогда, раз проняло от красноярска до белгорода.

Ну солнышко уже вполне весеннее по утрам у нас. Да и в любом случае даже календарная весна - уже повод для оптимизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да солнышко и у нас светит вроде))) Но ветер..... мама родная.Сегодня будем дома сидеть,не пойдем на улицу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красноярске теплынь!!!! всего -7!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика с прошедшей даткой

Егорку с даткой)))

 

а я вот кока колы напилася вчера кааааайф!!!

цыцы пришли уже в норм состояние))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кирочку с именинами! :giverose:

Папа наш сегодня поехал в Новокузнецк. Что-то он мне дома надоел :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, всего кока-колы?? блин, брошу кормить - уйду в запой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас наконе-то 6ой зуб прорезался!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибочки)) как вчера сбагрила своих??

_Irenka_, ну я уже напилася, просто не пишу особо)))) а то блин девочек жалко))))

Ленусик Е., С ЗУБИКОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь вообще "виртуальная". :D

Тут на днях прикол был. Я с мелкой и с родителями ходила в Измайловский парк уток кормить. Их там сотни на незамерзающем пруду и все их кормят. Еще в ближайшем магазине батоны по 6 рублей - основная утиная пища на зиму :grin:

Папа брал фотоаппарат, фотографировал нашу прогулку, потом выложил несколько фото в "Одноклассники", а свекровь их там увидела, позвонила моему мужу и устроила истерику, что у нас ребенок легко одет в такой мороз. Муж дня через два вспомнил и мне рассказал. Вот так мы общаемся :grin:

А это утки :D

getImage?photoId=285188860826&photoType=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с даткой :giverose:

а я тоже в одноклассниках зарегилась, только свою дочу

если че добавляйтесь (Юлия Калеутина 12 лет Орел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТЫ!!!!

спасибо всем за беспокойство...

Саня и днём и ночью както спокойно себя ведёт, играет,занимается своими делами, даж ко мне не лезет, просто не спит. А вот как просыпается ночью,повизжит минуту,глаза на распашку и бежать по делам. Будто спать ему некогда, или страшно...

обследование глобальное начинаем со вторника Крови Мочи Узи Неврологи (Ир,я тебя на заметку взяла,потом попрошу номер :friends: )

А пока...приехали от экстрасенса (были впервые),блин,ну водят пальцами,руками "в ауре" "ковыряются",губами чёто шептала...я чуть в обморок не грохнулась (на меня типо действие "попало"), пришлось сына одного на диване оставить...Перечислила все наши проблемы (их и в прошлый раз другая знахарка назвала)

Потом женщина эта давай массаж делать Сашке,и поорал, и посмеялся...Вобщем основная наша проблема- это защемление нерва и смещение в шейном отделе...Вправила с хрустом! Воды зарядила. Почистила фантом...

Потом тоже самое на мне...массаж офигенный! Такая легкость сразу,прям почуяла как блаженство побежало по венам, в спине усталость ушла..Да я даже видеть лучше стала как из дому её вышла!!! Блин, ладно я, главное чтоб парнишке моему легче стало...

Спит

Уже третий раз за день!

тьфу тьфу тьфу...

 

 

КИРУ и ЕГОРКУс днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...