Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Приветы всем!

Idoll, выпадение волос может быть связано с гормонами щитовидки. Витамины хорошие фирмы Фармамед Для волос, кожи и ногтей, у них разные есть. Не знаю можно ли на ГВ их принимать.

Лунная пчела, привет! Все читают сообщения.

Марика, надеюсь лучше спать Санек будет. Сама спи с ним днем. А я перестала давать успокоительное, эффекта не вижу за 3 нед. Нам на месяц невролог назначала. Зато сдалась и взяла ре спать к себе, теперь он спит хорошо, а я нет. И титькоедство сократилось. Такой благодарный ночью прижмется, мамкает )))

Ой, девочки насмешили меня, читала вас про путы и слоника :lol: О, про коки тоже прикол прочитала )))

Эликс, я даю сырой желток перепелиный утром с кашей. Мне женщина привозит яйца, которая перепелок разводит, свежие оплодотворенные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела..ну не грузись))) я вот читаю ПОСТОЯННО !! но Кира не дает возможности написать и когда пиши вссе забываю

марика ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МНОООООГО ПРИ МНОГО СНА!!!

 

спасибочки всем за поздравляшки, нам причтно

мв наконец-то науучились делать привет и пока))

 

и драться еще научились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, рисковая ты женщина :)

Sagita, спасибо про ответ про квартиры. Только я не поняла, частные объявы искать?

А кортексин штука хорошая, мы сейчас вот опять проставляемся сыну, сегодня 4-ый укол. Только не жди моментального эффекта.

Эликс, я перестала фрукты чистить, т.к. чищенные есть не хочет, а требует целые. Яблоки и груши.

Лунная пчела, читаем :friends: . Просто пока до конца дочитаю, уже все забываю. С первыми шажочками :giverose:

Ленусик Е., мы тоже после такого приема пищи через два часа уже гоолодные, даю или фр.пюрешку или сухарик/печенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Мы тоже кушаем в 19 часов творожок и фруктовое пюре, а в 21 час перед сном выдуваем 300 г молока.

У меня новая проблема :grin: . Вечером Ваню спать укладывать начинаю в 21 час. Пока он молоко или титьку свои высосет, пока покрутится-повертится, да опять покутится-повертится... в общем, я засыпаю раньше него... Потом встаю около 12 ночи, как зомби, начинаю ходить туда-сюда (белье развешать, суп в холодильник убрать, душ принять) :Crazy: . В итоге сна моего как не бывало :spiteful: .

idoll, marika-, с днем рождения ваших деток! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Спасибо! А я только сейчас поняла, что моей фее 11 месяцв! :shock:

 

Всем привет!!!!!

Марика, с днем варенья, соседи!!!!!!!!! :friends:

ТанИ, Варварика с 10-ой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika-, ТанИ, с днюхами! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Рекламу слева увидела

Ссылки скрыты.

Эту рамку мужу дарила на 14февраля за 620руб. Во накручивают :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, кортексин - вещь хорошая! мы его 2 раза уже прокололи - успехи налицо! Только мы еще к кортексину электрофорез делали и массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Идол, с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Микайла, спасибо)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы сегодня спали хорошо с 21.00 до 6.00. В 21.00 выпили 220мл молока.Грудью кормила только в 6.00. Потихоньку отлучаемся от груди :grin:

Эликс, варю 2яйца перепелиные, вытаскиваю желток и развожу его своим молочком.Кушаем с удавольствием!!! Ему очень нравится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у даши темпа прошла.Но зуба не видно.А у меня зелень в носу.В хате вообще 14 градусов сегодня было.Жуть.Зато есть и приятные моменты купила себе белье корсет с лямками для чулков.Черный с красной вышевкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika-, ТанИ с датками!!!!

бэлаз, ого! Красотень наверное! Мужу дома демонстрировать бушь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

idoll, marika-, ТанИ, поздравляю с маленькими днюшками)))

МаникЮля, поздравляю вас с прошедшей даткой!!!

Девочки, я начинаю понимать Марику, мы опять плохо спали, сил моих нет, со мной не спит, в кроватке спит, но через 2 часа начинает там ползать, садиться, вставать на колени и ее не уложить, какое-то перевозбуждение, а я спать хочу жутко...сил нет :cray: как нам быть?! ведь спали более менее, ну вставали на кормежки, но потом дрыхли дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да, ищи частные объявы.А агентствам придется заплатить 100% комиссию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина мы кусаемся жуть.. че делать SOS....???? Капец, я уже больше не могу. :swoon2:

У меня все ноги в синяках. Надо постоянно быть на чеку, чтоб Владик не подкараулил бы за углом и не откусил бы пол ноги :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, :grin: :grin: :grin: моя тоже взяла моду кусать руки мои.Но я сразу говорю "маме больно" и показываю вид как мне больно.Вроде не часто пытается укусить слава богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну вообще 5 разовое более правильно, особенно для таких крох. Другой вопрос, если ребенок отказывается, тогда кормят 4. Так что я бы лучше смесь еще на ночь дала, чем растягивать кормления, добиваясь, чтобы их все равно 4 осталось.

100 творога - много слишком, если каждый день.

 

Эликс,

тоже думала так. закончу ГВ, бухать буду, а сейчас даже не тянет
Учитывая на какой я диете, меня точно "потеряют" )))))))

 

Kathrine, надо летом как-нить совместный выгул устроить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, это прям беда какая то :banghead:

а если за комп сяду.. всё.. или будешь покусаной или уходи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ужас!я считаю,что со всеми этими вопросами лучше к неврологу!Я вот всё побаивалась кальций давать для успокоения ночного и правильно!У нас в достатке кальций,а его лишнее кол-во откладывается в почках и ни к чему хорошему не приводит!Так что,лучше во всём с врачом советуйся!

Спасибо за поздравляшки!! :friends:

Сашки красноярские,с 11 месяцами вас!!!!!Ни финишной прямой к году :giverose:

 

Я даю перепелиный желток в растёртом виде с творогом и фруктом на полдник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,
тоже думала так. закончу ГВ, бухать буду, а сейчас даже не тянет
Учитывая на какой я диете, меня точно "потеряют" )))))))

да уж, я тоже хотела бухнуть, а теперь просто хочу спать :grin: все познается в сравнении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Варю с десяточкой!

idoll, феечку с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. После массажа за сутки спал 5часов,из них 2ч днем.В среду к неврологу местному.Педиатор сказала ПРОЙДЕТ.

У меня всю ночь понос и пульс зашкаливает.Экстрасенс сказала Чистка Организма Идет. Сын нормально,как обычно ИГРАЕТ а я монстр.И внешне и внутри.

Отдала ре бабушке,сама пособие ДО 1,5л оформляю.

Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, малявочку Варвару Алексеевну с 10-ю месяцами! :giverose:

А я седня собрала Ваньку и оттартала к бабушке. Ваня сразу заподозрил неладное, ходил, караулил, как бы мать не смылась. Но мать смылась! Теперь у меня есть 1,5 часа покайфовать! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да можно и по весне уже погулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мы кота воспитываем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...