Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, нашей кошке тоже достаётся по полной. Как увидит - КАААА и к ней.

marika-, у тебя ещё сил хватает пособие оформлять. Поспала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!!!!Всех именинников с маленькими датками!!!!

Ссылки скрыты.

Мы вчера купили босоножки,ходили в них хорошо,но постоянно наровила их снять,я вообще не знаю как теперь ее приучить дома в обуви ходить,на улице ходит нормально,но иногда тоже наклоняется чтобы снять.Фирма "Котофей",качество хорошее,легкие и удобные,правда цена кусается,но главное малявку приучить ходить в обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а ты еще не оформила пособие до 1,5 лет??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bidoll, marika-,с 11 месяцами!

ТанИ, с 10 месяцами!

marika-, а разве это пособие не до 6 мес край надо оформить?Я читала,что после полугода уже не оформляют.

маникЮля, ты вроде писала Анюте25 в одноклассники.Она ответила что-нибудь?Как-то странно,взяла и пропала.

Elik, наша кошатина от греха по-дальше весь день спит в закрытой комнате,куда ребенок доступа не имеет.Сама туда убегает утром выходит только поесть и в туалет :grin: совсем зашугали кошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я тоже знаю, что пособие до 6 м. оформляют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Вован((кошак) был спокоен как удав!Варя его как только не тискала,он терпел,а потом на мне отрывался((((А сейчас Варюха обнаглела!Залезает к нему на диван\кресло\стул... и давай со всех дури за хвост\лапу\шею... Мне самой котейку жалко,но он начал отпор давать-легонько,но лапой двинуть может!

Львица-мама, Мы зимой ещё котофеевские сандалики купили!Довольны!Они на ремешках и позволили нам не менять 5 раз по размеру обувь,а до 18 дожить в одних сандалетах :good: .Сейчас вот надо следущие покупать,а у нас магазин убрали(((( Буду искать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, sneg, спасибо,просто хандра чего-то напала :D

idoll, marika-,с 11 месяцами!

ТанИ, с 10 месяцами!

Elik круто и кот при этом сидит спокойно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка угу дома буду показывать. Насчет обуви.Не могу не какие ей надеть взъем высокий.Купила месной национальности какието тапки из шерсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, смотри тапки из шерсти наверняка не с твёрдым задником. На сколько я знаю когда ходить начинают нужен твёрдый задник у обувки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулек красноярских с даткой предгодовалой!!!!

Варвару с 10!!

 

sveto4ek_mama, она типо на работу вышла. про подарок молчит

я тоже не могу ни одну пару обуви одеть!! но у нас не тока поддъем.у нас тонус мать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не твердый и подошва мягкая только дома ползать но не чего больше не налазиет.С ней надо ездить а так вот уже 2 пары комуто дарить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Марика, Идолл, ТанИ, ваших карапузов с датками!!! :giverose:

 

насчет обуви, мы купили уличные башмаки для ножки с оч. высоким подъемом ( у нас такая), и не могу натянуть все равно...ножка слишко вялая и до конца не заходит, ну и Колян конеш сопротивляется. Не знаю как его обувать на улицу теперь, нашла какие-то чуни завалявшиеся у нас, но в них на землю то не станешь

 

Блин, девочки, завтра собираемся Пентаксим первый раз ставить, что-то боюсь я . Это наша вторая прививка после БЦЖ. Дай Бог, чтобы нормально все прошло :beg:

 

И еще подскажите: кто-нить с ложки уже сам кушает? а то я кормлю сама и не даю ему, а может уже надо приучать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пчелочка, все читают, просто пока дочитаешь, забываешь, что хотела написать или к сыну нужно срочно бежать. :pardon:

 

Бэлаз, ну ты секси-леди :good: , такие вещи себе покупаешь, будет теперь муж в постели пахать, как конь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз, ну ты секси-леди :good: , такие вещи себе покупаешь, будет теперь муж в постели пахать, как конь :grin:

Надо и мне корсет прикупить, авось, поможет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, на официальном сайте есть все адреса магазинов.

Ссылки скрыты.

вот наши сандалики)))А это Манька отмечает свои 11месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлаз С покупочкой( я на счет корсета)! А я - жлобская натура, когда- то думала купить, да денег зажала, вот до сих пор и жмусь. А ведь дело то нужное ...наверно надо раскошелиться, освежить отношения)))

хочушка777, Мы еще не кушаем, да и не даю. Так, только если ее руку своей держу.

 

 

А ваши малявки уже все рыбу едят? А то я че то торможу, мы еще и не пробовали даже. Вот , думаю, с какой начать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, :D :drinks: Машунька-гарнюнька))))

Всех именинников с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, мы едим хек,мерлузу,но Маруе не очень нравится,она больше по мясу выступает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а как ее готовить, под крышкой хорошо протушить? или просто варить :bad: ? У нас пароварки нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, буквально сегодня поставила перед Варей тарелку на присоске и дала 2 ложки.Кухню отмывала 1,5 часа,но она поела!Ковырнёт ложкой и в рот,но берёт коряво,доносит 20%.... Тем неменее,сама пообедала)))))))

Львица-мама, спасибо!Сайт гляну обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я на сковородке тушу с морковкой и на воде и оливковом масле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я бы наверно не когдан купила корсет если бы сюда не поехала во первых стоит 700сом (480р) во вторых у нас я не видела своего размера.Вот теперь еще чулки надо прикупить только.Девочки кто знает сколько стоят суши подскажите цену.А то тут 80 сом(60р) 1 вот и думаю это дорого или дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, цена зависит от класса ресторана. Примерно от 80 до 170руб.Это для среднего класса заведений.Так что,60р-совсем дёшево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, 60р это очень дешево!У нас суши от 120р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Кире иногда даю покушать самой, так она 1 ложку себе, одну мне)))канеш потом как Тани отмываю пол дня всё, но что не сделаешь ради ре)))

 

а мы сдали анализ на каплограмму и глисты, уж больно мне надоела ее аллергия дуратская. все в норме. отменила всю еду. кормлю только смесью. посмотрим, если за неделю ничего не произойдет, поменяю смесь, авось на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...