Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе утро!

 

Элла, ну у нас тут няни на полный день стоят 30штук, если приличная, то это минимум. Только какой тебе прок от цен на няню в Москве ))))

 

Блин, ребенок сидит жует чек из магазина. Вроде отобрать надо, но ведь прицепится, стоит только к ней подойти.. иех. пойду отберу все-таки.

...

Все-таки успела проглотить маленький кусочек - остальное отобрала.

 

Девочки, а кто пользуется трусами Либеро? Кто-нибудь понял в чем разница между Up&Go и Dry Pants, ну кроме того, что ап-гоу с липучкой сзади, а драй-пентс с ромашкой.. Купили две маленькие пачки, достала по штуке и сижу туплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, косолапит чуток правая ножка...нам сказали, что обувь обязательно носить, чтобы исправлялась...так мы теперь хоть надевать правильно обувь стали - Егор сам ножку выгибает правильно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы как на Мериссы подсели в 1 месяц, так до сих пор только их и покупаем, хотя давно уже на Гуны смотрю, хочется разнообразия )))

_Irenka_, про Либеро слышала что они не "дышащие" и когда начинали с них показались толстыми очень. Если я не ошибаюсь, по рекламе у Ап-энд-Гоу правильной формы отверстия на ножках, нигде не трет - не жмет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, здорово! мы кстати тоже как начали ботиночки носить, гораздо увереннее ступаем без них, правда только в мою сторону 2-3 шага, и сразу падает на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем День добрый!

Иренка, я у своего уже устала всякие бумажки вытаскивать изо рта - он научился их выплевывать...а если что и проглотит - я не парюсь - выкакает...

Вчера присмотрела коляску-трость...всего 1700...прикольная - легкая и дешевая...а еще автокресла смотрела - девочки, посоветуйте, у кого какие? хоть по фирмам присмотрюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, мы памперсами носили в основном мериесы, по одному разу только покупала гуны и муны, а сейчас трусиками носим гуны для девочек.

 

У меня глюк? Только что видела сообщение от сагты про сырники, а сейчас его уже нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на меррисах... Гуны 1 раз попробовада-не понравились!

 

Вот читаю я про ваших деток,как они прижимаются,как на чужих реагируют,а моя-простуха! В ДП её оставляю в сандалях,пока сама оденусь и её след простыл((( То с детьми какими-то,то с регистраторшей,то ещё с кем... Это ужас просто!Всем доверяет,со всеми на контакт идёт((((А в гостях как дома!Игрушки вытащит,включит и пляшет! У нас няня от 40тыс\мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у меня тоже со всеми заигрывает, улыбается.. В поликлинике до нового года были последний раз) Так что даже не зна как вести будет. Тогда только не понравилось как врач слушала/мерила. А остальное с улыбочкой) Со стола всё стянет, всем поулыбается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, моя тоже в ДП ко всем лезет,всех деток надо потрогать,всем улыбается,смеется.Для нее поход в ДП,магазин-это счастье,столько эмоций!В гости пока не ходили,к нам сестра приходила с ребенком,дак Катя визжала от восторга когда с ним играла :grin:

_Irenka_, мы перешли на либеро Up end go,другие пока не пробовали.Мне пока нравится,а то подгузники на нее стало невозможно одевать,все время убегает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто пипееееец)))) девочки мы уже 3-ю неделю хреново спим, точнее полу спим-полу не спим. зато у нас вылез верхний левый резец)))) ура. но вот что делать с ночными тусами, я ума не приложу, не плачет ведь, просто не спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у нас ребенок в ДП или не знакомых местах только у меня на руках, молчит и личиком ко мне прижимается. Стоит ее посадить в ДП, пока я одеваюсь, сразу в рев. А в гостях и магазине нормально себя чувствует.

Так вот вчера в ДП, семейный врач сказала, что вроде бы у Леры утолщенная уздечка на верхней губе и дала направление в институт стаматологии, что бы там хирург посмотрел. Короче начиталась вчера в интернете, что ее вроде не подрезают пока верхние коренные зубы не вылезут. Может кто знает? :pardon:

а и еще вчера в ДП Лере рост намерили 72 см, хотя в прошлом месяце было 75 см, ростем в обратную сторону...

Птичка84, а днем как спит и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх у меня тоже инженер.. С теми же проблемами...

И мы все инженеры :D

Мне кажется, тут главное - желание и настрой. Ну, и немного наемной силы, так как все самому, конечно, нереально. У нас сейчас только бухгалтер и программист, остальное мы все сами делаем. А в будущем рассчитываем еще администратора взять, курьера... Все начинается с малого и зависит от собственного усердия.

Мужу говорю: "Прикинь, у нас девочки будут - наследницы империи "4 Крестика"!" Он мне: "Да ладно... Империи. Ну, максимум, будет сеть магазинов!" Я: "Ну так Хилтон тоже всего лишь сеть отелей!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а ты вот писала что через *одноклассников* торгуешь, а оформлялась как инд предприниматель? И налоги надо платить или как всё это делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, устала я Егора с истериками спать укладывать, но грудь все-таки не хочу днем давать...сейчас уложила рядышком - вертелся, вертелся, прикладывался рядом, плакал, но в конце-концов, уснул рядышком без укачивания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а ты вот писала что через *одноклассников* торгуешь, а оформлялась как инд предприниматель? И налоги надо платить или как всё это делается?

Оформили ООО. Все абсолютно официально, безнал, налоги, декларации... Можно и ИП оформить, главное, чтоб все по закону было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Егор вчера пошел :yahoo: , я аж плакала от счастья. Держался за папу, сидящего на диване, увидел меня (я из кухни выходила), отпустил папу и пошел ко мне. Мы потом его весь вечер туда-сюда по квартире гоняли. У него столько счастья было!

 

Мы трусиками Либеро пользуемся Up and Go, другие Либеро не пробовали, взяла еще Хаггис трусы, на ночь хорошо подходят, они высокие и каки утром не вываливаются. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик, а я вообще не слышала, чтобы эту уздечку подрезали. Только про подъязыковую знаю.

 

Kathrine, правильно! Работать надо исходя из текущих условий, но мечтать о высоком, а иначе какой смысл.. У провидения надо просить много, может что и перепадет :)

 

Крымчанка, как мало надо маме для счастья. :) А мне как-то пофиг, когда моя пойдет. Ползает и пусть ползает :)

У нас на ночь только подгузы. Трусы менять придется - не справятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ого! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну я так понимаю, что если она увеличенна, то ее подрезают только для того что бы между верхними коренными зубами щели не было, это подрезание несет чисто косметический эффект, ну это я так поняла. Вообще вроде почитала в нете, что рановато говорить о том увеличенна она или нет, это ближе к 5 годам понятно становится, вот я не знаю, пойдем конечно к врачу покажемся, послушем что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ТТ 38.4 хорошо хоть свекровь приехала,я на молочку смогу сходить.Не люблю я эти прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, поздравляю!

А у нас на улице красотаааа!!!!!!! -1, ветра почти нет. Пошли с Ваней гулять между снами и все... весь день кувырком. Ходил мало, начал проситься на ручки, запихала в санки, уснул раньше времени... Затащила сейчас домой, досыпает на балконе. Времени 16 часов, обычно я его только в 16.30-17 часов на второй сон укладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Поздравляю!!!!!!!

 

А у нас 3-й зуб вылез! УРА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Крымчанка, Ура! Поздравляю вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нашу невесту с 3м зубиком

Ссылки скрыты.

Крымчанка, поздравляем! :thumbsup:

У нас второй день массажа. Под конец ревем. Чтобы такого мега оригинального придумать, чтобы его отвлечь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, девочки, я нашла фотку, где муж маленький! А то я даже таких фоток почти и не видела, где он маленький, т.к. их почти и нет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...