Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Микайла, у нас тоже дерется (причем осознанно, мне так кажется, т.к. лупит меня, когда психует, если что то у нее не получется), даже не знаю что делать, если строго говорю, что так делать нельзя, что маме больно, то сразу слезы. что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, в том-то и проблема - что осознанно делает...только у нас в режиме озорства, игры... а когда отворачиваемся от него, чтобы по лицу не лупил, так он за волосы дергать начинает, чтобы повернулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, и у нас за волосы дерет, если отвернуться, когда говорю, что так нельзя делать, плачет, я не жалею, успокаивается быстро сама, но потом опять все повторяется...

у нас так, сидит она у меня на руках напримаер и начинает показывать пальцем на кружку с чаем горячим и говорит "то" или "дай", я естественно не даю, она в ответ меня лупит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ни фига себе...мне кажется, надо срочно отучать от этого, а то потом всех так лупасить будет. Мой тоже иногда по лицу как шлепнет, но я думаю, это нечайно. А за волосы - да, потягать любит, и таааак больно, блин. Но я думаю, это неосознанно, интересно просто ему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ну вот а как ее отучить??? не давать же ей сдачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у меня муж пробовал сдачи слегка давать - результат - восприятие как игры...не останавливается, а только злиться начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я подозреваю, что и у нас так будет, если сдачи дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот надо как-то отучать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Кнопикайзик, у меня тоже сына если что то не по его бьёт меня лбом по лицу и кусает, тоже не знаю как отучить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, может переростут?! (вот я наивная, да?) :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, я расстроена(((( Позвонила сейчас в магазин, где хотела прогулку покупать, а там они кончились(((( И когда будут неизвестно((( А я в субботу собралась покупать.Теперь надо ехать по магазинам искать такую же.Неудобно блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, будем надеяться что перерастут, у мужа двоюродная сестра у неё сын ему почти 2 года так до сих пор лупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Сашка вроде не бандитка! Но злится прикольно! Кулаки сжимает, прям на своем языке так ругается!!! И еще у нее новые клички...Вампиреныш и Дракулито (фантазия папы :grin: ), её только на руки берешь и сразу укус в плечо!)))

 

Пожаловалась вам тут, а Сашка кажись в ладушки начала играть...посмотрим временно это или нет! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про дни рождения!

Наш ребенок не выносит огроиных посиделок. Просто на 23 февраля у нас гостей было вместе с нами 8 человек и детей 3 штуки. Так Сашка на одного дядьку прям истерила, и на девушку тоже плакала. И я теперь не знаю как сам праздник устраивать. Наверно гостей не будем звать, только бабули-дедули и подруга моя. Просто не хочется весь праздник истерики ребенка успокаивать! Я же правильно мыслю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааааааааак, открываем 200 страничку :grin:

 

 

Блин опоздала!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, правильно мыслишь...я вот тоже думаю только родственников позвать - и то будет аж 12 человек вместе с нами и Егор еще. как бы потом его спать уложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Мы тоже только родственников итого человек 15. Позвали к времени окончания первого сна, на второй планируем отправить бабушку гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже постоянно деремся,за волосы дерет и игрушкой или пультом бьется..но я легонько по попе даю и строго говорю нельзя,она тут же успокаивается и начинает мирно себя вести.А вообще бандитка она,все кидает и разбрасывает,подушки,одежду,еду все кидает,наводит типа свои порядки.А у нас наоборот любит компании особенно если знакомые в гостях,от детей вообще тащится,пристает к ним и играется.Мы будем тоже в тесном кругу отмечать,тк кафе очень дорого,да и дети не поиграются в кафе,негде просто.Будем у бабушки,потому что у нас в однокомнатной тесно очень.Куплю шарики и закажу торт ввиде куклы Барби.Наряд уже нам подарили,правда великоват,но ничего. yli, спасибки вам!!!!!!Большой вам привет!!!!!

Ссылки скрыты.

З@йчик, она у меня всегда так ходит,просто у кумы сток свой,она нам все хорошие вещи приносит и я там отовариваюсь постоянно,потому что и качество хорошее,не линяют,не растягиваются,удобные и красивые вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мы тоже только родственников. У мелкой ровесников среди друзей все равно нет, а наши друзья пусть на наши днюхи ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже только родственники будут, человек 10 и крестный, но он тоже как родственник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже только родственников позвали будет 15 чел.. мы вот к свекрови ходили на ДР 25 числа так сына так плакал и были ток родственники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделала слайд-шоу на годик.

Кому интересно (правда на целых 14 мин. получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, только зашла к вам! :Hello:

Sweetness, Настюш, посмотрела видео, классное, сижу плачу от умиления!!! :giverose: Семка твой красотик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Молодец! Мне очень понравилось! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!

Не частый я тут гость,но все равно приятно забежать сюда иногда,посмотреть как детки вырости.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...