Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetnessвидео супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, молодчинка))))Супер видео :good:

девочки Хелп помогите выбрать цвет коляски.Голосуем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Мне или Баклажан+Серебряный, или Зеленое яблоко+Хаки, еще Оранжевый+Мокко но все нужно смотреть вживую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот и я о том же.Вроде зеленое яблоко понравилось вживую, а сейчас вроде и нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а мне зеленое яблоко понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Приветик!!!Заходи почаще)))) Sagita, мне нравиться красный мокко,баклажан мокко и оранжевый мокко. Sweetness, видео супер,молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, мне нравится как всегда оранжевый и красный-мокко. Только вот не тяжелая ли она? и это трость или прогулка все-таки? Я вот трость хочу приобретать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Оранжевый+Мокко :thumbsup: Зеленое яблоко+Хаки тоже ничего :good: но оранжевая больше нравится! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, видео супер :good: сына под музыку танцевал.

Sagita, мне понравилась Оранжевый+Мокко и красный+мокко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ты такая умница! а Семен просто прелесть! Прямо тоже такое видео захотелось сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, обалденное видео. :thumbsup: Молодец!

Сагита, я за оранжевый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мне тоже красная и оранжевая понравились.

А вот видео Насти посмотреть пока не могу - долбаный Инет опять висит.

 

А у меня с предстоящим ДР Ваньки прямо одно расстройство. Скорее всего, проблему придумала я сама. Такой уж у меня характер :banghead: . С одной стороны, многие родственники будут ждать приглашения на ДР. И не поймут (и обидятся!), если приглашены не будут. НО!!! Во-первых, все эти родственники были у нас в гостях не более 2-х раз за всю Ванькину жизнь. Т.е. для Вани они вообще незнакомые люди. И скопище незнакомого народа для него будет тяжело и нежелательно. Во-вторых, я просто-напросто боюсь, что ГОДовасие моего сына просто-напросто благодаря "некоторым" родственникам плавно перейдет в пьянку. И бесполезно будет объяснять, что Ване пора уже спать :banghead: . И что НЕ надо бежать за очередной бутылкой водки.

И вот чешу репу и не знаю, что делать :help: .

С одной стороны, и отметить хочется, с другой стороны, хотелось бы пригласить ВСЕГО ЛИШЬ несколько человек, т.е. людей, которые постоянно Ванькой интересуются, навещают, кого Ваня знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не парься,приглашай тех кого сама хочешь.Ты мама и ТЕБЕ решать кого ты хочешь видеть на этом празднике и ты не обязана звать всех.Мы вообще соберемся просто бабушками-дкдушками с обеих сторон и все,я не хочу балаган собирать,ребенок еще не такой большой,чтобы нормально реагировать на толпу малознакомых людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, времени почти 12 ночи, а я ваше видео смотрю. Киношка получилась - просто класс! :good: Ообенно очарователен главный герой ;) Через все фото чувствуется любовь еще детей (ты уж прости) друг к другу, к своему дитю, такая нежная и беззаботная, что ли :pardon: . В общем, такая бывает только в 20 с хвостиком :giverose: . Берегите друг друга и почаще показывайте Семена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про умения. Егор вместе с хождением на следующий день начал ладушки делать и магнитики к холодильнику клеить (раньше только снимал) :grin:

Про ДР. у нас зимой много праздников было, так вот Егор в гостях или в кафе долго не выдерживал, капризничал, все его раздражало. А вот дома несколько раз куча гостей была, в т.ч. и те, кого первый раз видит и он хорошо себя вел, за детками ползал или своими делами занимался, а на мой д.р. вообще по караоке танцевал допоздна.

Я хочу др Егора отмечать одни день с родственниками во дворе у свекров(они в своем доме живут), а на след день с друзьями на рыбацкой базе у озера шашлычок жарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я буквально несколько дней назад писала, как оборачиваются встречи наших бабушки и дедушки :banghead: . Что их "после встречи" из машины чуть ли не выгружать приходится :club: . И самое главное - им не объяснишь, что "приглашены на торт".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, дак вот я помню о том,что ты писала.Поэтому и говорю,зови только тех,кого хочешь видеть.А те,кто хочет напиться могут это сделать и в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова!

Elik, В особенности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, КЛАСС!!! Оч.понравилось :good:

Напиши, плиз, названия песен в клипе. Может еще какие песни на примете были? Тожу хочу заняться фильм сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, супер :good: ролик получился! Егор визжал на определенные фото Семы, а еще иногда пританцовывал. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, Небольшое вступление - минус "Мама мамочка" - Таисия Повалий,

"Спи, мое солнышко (колыбельная)" - Дубцова, Жасмин, Буланова, Алсу,

"Сынок" - Чай вдвоем,

"Солнечный мальчик" - Диана Гурцкая

"Лучше папы друга нет" - Рождественская Ольга

На примете еще были

"Колыбельная сыну" - Ирина Круг

"Топ, топ, топает малыш"

"Сынок" - Темиров Тимур

"Спасибо, что ты есть у меня" - Ольга Орлова

"Мамин сыночек" - Вера Дворянинова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, мне вот тоже оранжевая очень приглянулась.Вот думаю,не будет ли она вырви глаз???Я думаю нас в ней издалека будет видно))))))))))

МаникЮля, она весит 9 кг, и она прогулка-книжка.А куда мне ее таскать то? У нас коляска в подъезде стоит пристегнутая к батарее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас Екатерина Ляпкина (Вельмакина) и Светлана Сальникова (Сайгушкина) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, слушай, а вот ты пишешь, что твоя подружка в англии. она не сможет вам как-то помочь на епрвых порахз там, если вы передите??

Микайла, ооо..про битье по лицу. у нас вот на прошлой неделе было так. я незнала, что делать. а потом прочитала, что нужно брать его руку когда он ударяет и гладить и говорить, мама хорошая, и его Егорка хороший и так всякий раз. у нас уже к вечеру Кира гладила всех))и чейчас подползает к деткам и гладит)))

 

 

привет, чиатю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, тема!Завтра начну гладить)))))) У меня Варя вообще сбесилась!И бьёт нас и орёт и сплошные капризы(((У меня крыша едет!Я до 9 месяцев Варю вообще на руках не таскала!Я даже не понимала,как люди детей на руках носят,а сейчас она с рук не слезает(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...