Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, оч клевое виедо..а я незнаю успею ли я. как твой альбом?? доделала?? я решила не заморачиватся и совмещу цифровой скрапбукинг и обычный))

Sagita, оранжевый+мокко на первом месте, второй цвет читстыцй красный

Elik, я бы пригласила тех, кто не напрягал ни тебя ни Ивашку. и вообще из твоих постов мне лично понятно, что тебе как-то не оч будет плохо, если родтвенники кто 2 раза видели сына НЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ имхо))

ТанИ, пробуй и говори как можно хороших слов. она вначале руку в кулак зажимала и хотела дальше бить. я разжимала и гладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, видео очень трогательное, умничка!!! прям ностальгия на меня нахлынула... :good: а я хочу заказать сделать 15-й фильм (домашнее видео+фото) за годик жизни. Надеюсь получится

 

Элла, приглашай только тех, кто нужен тебе и Ване. Брось ты всех жалеть, о себе и ребенке думай - тебя то кто жалеет и помогает???

 

а у нас проблемка - Коля никак не хочет признвать моего папу...начинает сильно плакать, когда он к ему подходит. Признает бабушек, дедушку одного, а вот другого - боится что-ли. Он у меня человек серьезный, строгий, с довольно грубым голосом, и сюсюкаться совсем не умеет...как только бушкаться к нему подходит - тот в рев и пока не уйдет. Так жалко деда, он расстраивается очень :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, альбом забросила до лучших времен ))) оформила обычный фотоальбом, вставив среди обычных фотографии по месяцам и стишки вроде таких

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,спасибо большое, буду пробовать...а у меня Егор ладошкой бьет...)))

Сагита, оранжевый не будет "вырви глаз"... вроде прикольный цвет...))) вообще, у меня какая-то слабость к оранжевому цвету в колясках развилась...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Сможет конечно, она нас зовет все время, но мы только все никак не соберемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, так била тоже ладошкой, но когда я брала ее руку и начинала гладить, то она сжимала кулак и злилась. и вообще, она билаа с таким остервенением на лице. я столько злости не видела в глазах у ре. а потом прочитала, что это они не осознанно.

Кнопикайзик, и как бы тебе дать пинок, чтоб собрались))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, видео супер :good: . Я вот застряла на 7 мес., нужен пендель, а то потом за три дня буду в авральном режиме все делать.

Sagita, мне нра кр-мокко и просто мокко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, видео супер.Я вот тоже,как sneg, на 7 месяцах застряла.У меня еще почти к каждой фотке надпись какая-нибудь идет и еще хочу вставить небольшие видео в ролик (спец снимала все первые попытки ходить,играть погремухами,залазить на диван и т.д.).Но я хочу закончить фотками с дня рождения так что видео будет сделано уже после годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ванюха вчера улегся в 22 часа и дрых до 6.20, а мама за это время поспала часа 3. Потому что во-первых, спала вечером, во-вторых, титька была переполнена и болела, и в-третьих, я не выдержала и бегала несколько раз сцеживаться. Зато ребенка на ночь напоила коровьим молоком! Дурында.

Ну вот в 6.20 мой спаситель повисел на титьке, и потом мы с ним уже спали до 8.30.

Всегда бы так спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот зашла вас почитать, молодцы все уже такие, столько достижений!

А у меня сына от тити совсем отказался, не хочет брать вообще, незнаю, что и делать. Молока уже стало меньше, может он ленится сосать. У кого-нибудь есть такие проблемы, как быть? Насильно пихать или уже завязать с ГВ? Очень нужны ваши советы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, пусть всегда так спит, ттт.

Ваняшка, ты сама-то как хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg я бы конечно хотела продолжить ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, ну значит пытайся предлагай ему грудь, сцеживайся, чтобы молоко не пропадало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, я бы завязала уже... вот жду-не дождусь, когда на сессию на 2 недели уеду и мелкий тут с папой будет отучаться от ГВ.

 

всем доброго утра! у меня Егор тоже сегодня хорошо спал - уснули в 23.00, просыпались в 00.00 и уже около 6.00, в 6.00 ровно встали...))) ребетенок спокойный и счастливый..ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Sweetness, Насть!!! Молодец! Посмотрели с Сашкой на нашего жениха! Я всё время просмотра посидела с умиленным выражением лица, а Саша моя в танцах и эмоциональных визгах!!!)))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ходили сейчас на массаж,я первый раз взяла в ДП сандалики Кате,т.к. на руках она уже не хочет сидеть.Дома она в них плохо ходит,вот я и думала,что тихонечко походим по коридору,пока будем ждать массаж.Наивная мама!Ребенок расчухал как здорово в сандалях бегать по жесткому полу (дома то ковер) и все время пока мы ждали в коридоре,она убегала от меня за угол к регистратуре :grin: Бегаю за ней и думаю,вроде совсем недавно держале ее на ручках,потому что садить нельзя было,а сейчас она уже бегает от меня по коридору...время так быстро бежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Я тоже хотела видео еще вставить, но так как слайд-шоу готовилось для показа гостям, решила на долго не растягивать его. Планирую потом (если руки дойдут :grin: ) добавить видео и фото с ДР - сделать фильм уже для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, молодчинка))))Супер видео :good:

девочки Хелп помогите выбрать цвет коляски.Голосуем

Ссылки скрыты.

мне нравится красный+мокко и морская волна+мокко. Зелёное яблоко не слишком ярко? Не надоест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, в какой программе делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ProShow Produser

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

МаникЮля, У нас Лерка и гладить умеет, когда хорошее настроение, то гладит и меня и папу, а если что не так как она хочет, то лупит. Ты думаешь, это не осознанно?

как прикольно, многие детки уже бегают!!! :give_heart: Так быстро время летит! Моя еще сама не умеет ходить, топает, только если за что то держится, думаю, что сама пойдет после года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, подскажи, плиз, как там вставлять видео, а то не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, и меня гладит. но вот решила и подубасить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, все таки хотелось бы верить, что это не осознанно, а не проявление своего недовольства :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сантехники приходили, с Ваней общаться пытались.

Потом пришел Егор.

Сантехники, наверное, до сих пор репу чешут, гадая, кем мне приходится Егор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...