Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, sagitas @mail.ru, только смотри, там много фоток надо. Заархивируй их и мне кинь. И я все таки решила наверное зеленую коляску купить.Посмотрю вживую, Мильку в ней примерю и решу)))Вот посмотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы и творог, и йогурт едим, но только домашние. Творог с крупинками тоже не катит, я йогурт замораживаю, а потом размораживаю и получается однородный нежный творожок. Еще всегда фруктовое пюре добавляю или банан. Банан, кстати, кислоту хорошо перебивает, давлю его вилкой.

У нас потеплело, солнышко, прямо весна, ножками сегодня на улице гуляли. :grin: Надо теперь перестраиваться, чтобы гулять в бодрствование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, а какой йогурт замораживаешь

девчонки, а мы вроде бы пошли, но вот уже в обуви делает парочку шажков. но боится еще.

ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и ровесницы наши топают...УРА!

а мы не хотм,даже без обуви :pardon: ну и ладно, зато с четверенек не упадешь ;)

 

а каляска всё-таки зелёная по мне! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочку с первыми шажочками! :giverose:

Йогурт делаю сама в йогуртнице на закваске Vivo, можно кефир замораживать, на ночь в морозилку, утром достаешь оттаивать, потом на ситечко стекать, только не мешать (а то я первый раз хотела быстро и ложкой в ситечке начала мешать, получилась фигня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже пару дней по 2 шажка можем сделать! :dance:

Юль Попробуй из кефира замороженного, он очень нежный и однородный. Нам кефир дают на молочке, я лишний замораживаю, потом запеканку делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я бы рыжую взяла из 3-х однозначно!

маникЮЛЯ, поздравляю!Ещё пару дней и побежит!Это у них быстро! А почему ты говоришь,что кефир 2 мес хранится???"Агуша" 5 дней и "Крепыш" тоже как-то так...Больше я детских кефиров и не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!

Варюхе :giverose:

маникЮЛЯ, с первыми шажками :)

А мы уже бегаем вовсю, да еще и не с пустыми руками, все норовит что-то покрупнее с собой таскать :grin: , как пошел, так совсем перестал ползать, если падает, сразу встает и дальше только пешком :pardon:

Вот только не говорит практически, вернее когда в настроении, то говорит, а так все ммммммм и если на руках, то пальцем указывает куда с ним идти .

Sweetness, молодец, видео :good: , Семен такой лапушка, красавчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все таки решила наверное зеленую коляску купить.Посмотрю вживую, Мильку в ней примерю и решу)))Вот посмотрите

Ой, не "Дочки-Сыночки" ли магазин? Знакомый антураж...

Зеленый - хороший цвет. Унисекс, во-первых, потом легче продастся; во-вторых, заметный и жизнеутверждающий. У нас тоже зеленая коляска, очень яркая. Хотела именно такую.

 

А наша ходит, только толкая впереди себя табуретку или стул. Ну, и за руки, конечно. Зато ползает, как реактивная. Встает на ноги без проблем с корточек или с попы как-то через коленку, а идти не хочет. Покачается-покачается и обратно на попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ой,прям один в один)))) Все крупные игрухи таскает туда-сюда,даже лошадь(качалка) передвигается по воздуху)))))) И вот это "На руки и показывать куда её тащить и что подать" :friends:

Kathrine, думаю,что точно в "Дочках-сыночках". Я там была один раз,но помню оооочень хорошо! :bad: Антураж их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ой, про лошадь расскажи, пожалуйста!

Нам все грозятся ее подарить, а я никак не пойму, нафига она нужна. Мне кажется, лучше какую-нибудь каталку на колесах большую, хотя у нас тут особо не разъездишься, ну только что в коридоре по прямой метров семь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, все хотела спросить, а дай ссылочку на твой магазинчик))))

 

девчата, спасибо всем за советы про творог. завтра буду искать агушу у нас. вряд ли найду. а если нет, то че из обычного кефира можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

Здорово, многие топают уже!!! А мы можем пару шажков сделать и плавно опускаемся на попу. Постоянно хотим играть стоя, сам может только секунд 10 постоять. Ползаем тоже реактивно. Жду, не дождусь пока топать начнет :give_heart:

 

насчет видео, заказать спецу не получилось, да и дорого стоит как-то. Сама хочу попробовать, мне сказали в Movie maker можно сделать? Ya_feya, как программист, подскажи можно чего-нить в этой программе сделать (исходные материалы фото+видео). Еще купила магнитный фотоальбом красивущий, буду к годовасию готовиться ;)

 

ТанИ, классная ава! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Сибири сразу всем доброго утра! :wave:

Лошадь (в нашем случае - дракон) стоит в углу и маму жутко раздражает. Зато каталку за палочку за 120 рэ мы очень любим катать :Crazy: . Качели почему-то тоже не любим :pardon: . Егор, помню, из них не вылазил, а Ваня равнодушен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, если из этих 3-х выбирать, то зеленная мне больше нравиться.

А я по инету заказывала коляску и кровать-манеж, вчера доставили в Иркутск, сегодня поедем получать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра!

а нам и массаж не помогает...из 5 раз спал только 2 дня и то до 3х ночи не просыпаясь а потом каждые 1,5ч (и это действительно я считаю спал :clapping: !!!!) не пойму в чем дело. Такие сильные неспанки начались после всех антибиотиков :cry: отравила организм сыну. Сейчас ниче не ест - только кефир с молочки и смесь, ну и титьки.Зато носится! Научился ходить на коленках!!! :blink: и вставать с корточек без поддержки и снова садиться...

 

Ириш, как там твоего чудо невролога зовут??......... :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Санька такой взрослый уже стал :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, В личку про невролога напишу)

 

Я пожаловаться. У нас с мужем боевые действия... Бесит прям не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера мы убегали с Сашкой на улицу и на кухне оставили бардак. Муж раньше с работы приехал и всё включил своего "чистоплотного психа". Завелся пипец. Как будто я блин свинья последняя...короче разругались. Достал. Сейчас сижу дома, он по делам уехал, сегодня не работает. Я такая злая, столько планов на сегодня было, по магазинам и тд. Но козлинушка мой первый не подходит, а я тоже не пойду первая на мир (я всегда первая прихожу). А завтра у дитя фотосессия, мне надо шариков купить и всякой фигни. С коляской не получится...короче обидно мне!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я в муви мейкере делаю.Там все простенько и фото и видео можно вставлять,эффекты всякие есть.Есть конечно и круче программы,но эта как раз для начинающх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, наш Санька такой уже большой)))

Kathrine, да, Дочки-сыночки магазин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Соскучилась уже по вам, что у нас тут новенького?)))

Сагита, я тебе тогда не ответила, прости растяпу, Лиза на няню нормально реагирует, они с ней играют, что ее вполне устраивает, а если выбирать коляску, то я бы просто баклажан выбрала, мне кажется оч сдержанный и стильный цвет, точно не надоест. :pardon:

Девочки, у нас с сном просто караул, у меня уже такая усталость, что я ночью психую на ребенка, хотя сама здесь призывала быть терпимее, силы просто на исходе, ребенок спит полтора часа, потом вошкается, а потом не спит...и пипец, на рках спит, только в кроватку, так все по кругу, уже стала с ней вместе ложиться, хоть немного помогает, вообщем за ночь вышло примерно 6 часов сна :(:Crazy: я уже просто в отчаянии, 10 мес особых проблем со сном не было, а тут такое :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

А моя по ночам стала стонать, как будто зубы опять лезут. Я потрогала, вроде бы тихо пока, что же это такое с ней :scratch: Зато мы 600 гр в этом месяце прибавили :yahoo: :yahoo: :yahoo: У нас только в 1-ый месяц такое было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, принимайте поздравления и....тьфу-тьфу-тьфу!!!

Птичка84, такая ж фигня!никаких проблем,кроме утренних какашек я с Варей не испытывала касаемо сна,а сейчас..(((((((( Нетак конечно прям,чтоб 6 часов за ночь,но просыпается часто и в 8 подъём,а для меня это катастрофа!

 

Идолл,тяжко с чистоплюями(я сама помешана на чистоте и муж меня перевоспитывает уже 6 лет).Но соглась,что лучше уж чистоплюй и такой правильный как у тебя,чем распиздяй со стоячими носками.... Но я б тоже не подошла!Он прав,что ругает за бардак,но у тебя ре на руках и ни каждый же день такое... Блин,а знаешь,как тяжко самим чистюлям)))))) Видишь сор и внутри прям буря,прям так убить хочется за это)))))))))))))))) Это бред,но это внутрях и никак само не успокаивается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 5 зуб вылез! :clapping: .Остался еще один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...