Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Блин,а знаешь,как тяжко самим чистюлям)))))) Видишь сор и внутри прям буря,прям так убить хочется за это)))))))))))))))) Это бред,но это внутрях и никак само не успокаивается))))

Швабру в руки и вперед - "убивать" грязь! А заодно и пар выпустить... Кстати, ни у кого нет вапоризатора для уборки, типа, паром все мыть? А то я приглядываюсь к нем, но отзывов пока не видела хороших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Мы сегодня всю ночь почти спали - по крайней мере я снова не помню, во сколько мелкого к себе забрала, но встали в начале седьмого...успели уже убраться, правда не поспали утром, поэтому от завтрака отказались и в 10.00 уснули...)))

А мы на улице гуляем пешком...Егору нравится, только вот недолго получается, т.к. устает и хныкать начинает...еще очень любим на птичек смотреть... Еще Егор четко начал петь "ля-ля-ля". "Где?" говорит, только у него получается "Де". Ходить мы сами так и не хотим, только за ручки...правда, пытались сами пару раз, но падает Егорка.

МаникЮля, я сама иногда творожок делаю из молока, начавшего подкисать, только молоко это с молочки, а не из магазина...Просто варю, пока не свернется, даю немного стечь и мелкому оч нравится, т.к. он некислый получается...Правда, я еще туда сахарку добавляю...)))

Птичка84, солнце мое, вот три недели назад то же самое и у нас было...мы начали курс успокоительных таблеточек "Эдас111" и пустырник, а еще я сама стала чай с мятой заваривать, да и когда уже на ребенка стала срываться сначала персен пила (не помогал, зараза), потом тенотен начала пить - стала спокооойной... а то такой стресс был...пипец - на всех срывалась, в истерике билась, ревела как белуга по любому поводу... А сейчас малой пару раз за ночь просыпается, а последние 2 ночи только в 1.00...правда бывает, что засыпает долго, но не идет играться... а кстати, нам невролог еще советовала мочегонные мелкому давать ,т.к. он у меня просыпался всегда с криком, а до этого ворочался и стонал...помогла...ВЧД сняли наверное...

По поводу больших игрушек: Егор у нас большие игрушки не признает - ему торшер подавай, утюг, пылесос...все, кроме пылесоса тягает по всей квартире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

любимая тумбочкаа это мы на прогулке, хвалюсь...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Марика сыночки большие такие уже!

Девочки у кого коляски с вращающимися передними колёсами вы как ездите? Стопорите их иил так? Мы коляску приобрели, вчера тест драйв устраивала. Не могу понять удобнее так или нет. После моего трансформера непривычно жутко. Зато легко спустила и подняла её!

Анней поздравляю с 600 гр! тьфу на Полину) Итого сколько получился в этом месяце вес?

Сагита я бы синюю взяла коляску. Мне кажется яркий слишком надоест моментом. Хотя вообще зелёная красивая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут прикалывались. Мелкой очень нравится, если ее вещи одевать на игрушки. Большие зайцы и медведи, само собой, в ее кофточках-бодиках-ползунках, а мелким достаются одни носки, зато очень смешно выходит!

Ссылки скрыты.

И даже из мячика с мобиля получился очень ржачный сперматозоид!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, всего 8900 :spiteful: , рост не мерили еще, но мне кажется к 80 приближаемся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Марика, Микайла...сыночки просто супер!

Anney поздравляем с прибавкой!! а мы по 300гр уже набираем)))

согласна с Тани, что лучше чистоплотный, чем грязнуля с серой желтой в ушах и вшах в голове. идолл, так я не понимаю, почему поругались?? потому что он не мог понять, что с ре не всегда получается убраться?? а он настаивал на том, что такого не может быть??

sveto4ek_mama, с зубом!!

Птичка84, Птичкадержись дорогая!!

З@йчик, нет, я не стопорю колеса, наоборот когда в свободной позиции. мы сейчас на ней даже по снегу катаемся

кстати, floret еще давно просила выставить фотку

Ссылки скрыты.

фиолетовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, сон сегодня снился, что ты нас всех собрала вроде на твой день рождения, в кафе) С мужьями но без деток почему то. Весь форум) Кнопикайзик рядом со мной сидела) И конкурсы всякие устроила, в общем все развлекались. Мы с мужем были довольные) А в конце лотерею устроила) И мы выиграли 150 каких то ваших денег) И главное помню мы тебе 2000 руб подарили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я колеса не стопорю так на много маневренней,мне тоже после трансформера не привычно сначала было.Кстати о снах,все забываю написать!Мне недавно Sagita снилась,как будто они с Милей к нам в гости пришли,а сегодня Кнопикайзик снилась с Лерой.Во крыша едет :grin:

маникЮЛЯ, спасибо!

Сейчас делала фильм на годик,все сделала до 10 месяцев,уже даже просмотрела,тут программа выдает ошибку и вылетает!Все,что делала больше часа на смарку!!!Так обидно до слез :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ниче, ты отдохни отвелкись и заново. у меня вот так уже 3 дня, не могу закаончить альбом малой. работаю в фотошопе, коллажу и все такое, а потом документ не хочет сохрантся. уже 300 раз переустанавливала. незнаю шо за дела

Зайчик, ахахахаха ну и насмешила))) хорошие сны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, маникюля спасибо. Я вчера и так и так пробовала) Буду привыкать со свободными колёсами ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, сегодня моих нервов все переделывать не хватит,да и доча не будет уже сегодня так долго спать (сейчас 2 часа спала).А завтра муж с Катюхой будет возиться,а я фильмец делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

Kathrine, вчера пыталась напечь блинов без яиц (для себя, я пока яйца не пробовала есть) - вспоминала твою подпись )))) вроде по рецепту должны переворачиваться, а у меня никак - липнут и все. Плюнула, вбила яйцо, и пожарила мужу нормальные ))))) Но два блинокомочка все-таки слопала :)

 

Прикол, вчера достала ребенку куклу, еще из своих. Ну знаете обычная кукла пластмассовая, с закрывающимися глазками, вшитые волосы, голова и руки что-то типа плотной резины. В принципе симпатичная, рост примерно 40см. Так Маня ее испугалась. Не так, что до слез, видно, что ей очень интересно, но близко не подходит. К вечеру "осмелела" - могла подойти и аккуратно так ручку протянуть и одним пальчиком дотронуться до ноги или руки. Сегодня уже глазки ковыряла. Но все мои попытки ролевых игр - пресекает - отворачивается и прячется за мои коленки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, случайно не в windows movie maker делала? у меня такая фигня с ним была (когда еще мужу видео стряпала), поэтому и пришлось осваивать другие программы.

Освоила ulead videostudio и proshow producer. Первая попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, слушай, а я только так и спасалась все последние месяцы. Ложилась спать с ребенком в 9-10. Вот только последние несколько неделек *ттт* стала лучше спать, я лежу с наладонника читаю, но уже привыкла рано спать, к 10.30, максимум к 11 меня вырубает :) Выхожу из комнаты только если дела есть.

 

sveto4ek_mama, закрыли дырочку - поздравляю! :)

 

Микайла,

А сейчас малой пару раз за ночь просыпается, а последние 2 ночи только в 1.00...правда бывает, что засыпает долго, но не идет играться... а кстати, нам невролог еще советовала мочегонные мелкому давать ,т.к. он у меня просыпался всегда с криком, а до этого ворочался и стонал...помогла...ВЧД сняли наверное...
Слушай, ну хорошо, что правильно предположили! А ты все еще даешь ему таблетки мочегонные или уже нет?

 

З@йчик, колесо переднее по-разному. Иногда удобнее стопорить, иногда отпускать. Если дорога более-менее хорошая, то отпускаю, если не очень, то лучше застопорить. Но у меня колеса не супер-большие, поэтому по снегу лучше едут заблокированные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас снег выпал. Второй раз за этот год :spiteful: . И уже растаять успел. Сижу и думаю ехать в эту грязищу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а ты хочешь именно блинчиков? Оладьи тебя не устроят? Без яйца, на кефире, там только мука, соль, сахар, сода и кефир. Готовятся быстро и просто. На всякий случай рецепт: 2 стакана муки, щепотка соли, 1,5 ст ложки сахара (я люблю сладкое) немножко соды, маленькая щепотка, все перемещать и влить 1,5 стакана теплого кефира, но надо смотреть по густоте теста, тесто должно быть не жидким, как бы липким, чтобы ложкой выкладывать на горячую сковороду с растительным маслом. Огонь должен быть достаточно сильным. Ой, забыла поздороваться, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), не, мне не принципиально, рецепт такой же у меня был, но почему-то все прилипает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще блины не умею готовить ((( Они у меня какие то не такие получаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас нафоткались :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, курс был 5 дней по 1/4 утром, а сейчас сказали перед прививкой для профилактики 1/4 2 раза в неделю...

Anney, какая Полиночка взрослая уже! красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да,я в этой программе делала,но уже не первый раз.Попробую в нем доделать.Другие программы пробовала найти,но что-то не идут никак

_Irenka_, спасибо,действительно закрыли дырочку,а то такой забор во рту был :grin:

Anney, Полина такая взрослая стала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, какая доча красотка!!! а вы че челку постригли?? или ты так прическу сделала??

Sweetness, я тоже не умею, вернее умею, но делаю толстые, а муж такие не любит, он любит с дырочками

_Irenka_, Кира таки плакала на первую куклу, а сейчас всем глаза выковыривает и хвостики пытается сделать))

 

и мы покажемся, эт на Др у друга годик был))

 

Ссылки скрыты.

это хотела бандерольку отправить нашему адресатику, чтоб Кира лично поздравила))

 

 

ой...соррри за большие фотки(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, вот это Полинка барышня, такая взрослая на фото :giverose: _Irenka_, тесто должно прилипать, его приходится пальцем с ложки толкать, а чтобы не прилипало к сковороде, в самом начале надо сильно прогреть сковороду и оладьи должны плавать в масле, я наливаю мм 5 :pardon: и по мере необходимости подливаю. Короче надо просто приспособиться и все получится :friends: З@йчик, привет! А у вас снег и не лежал что-ли? У нас потепление, но минус и снег еще лежит, представляю, какая грязюка будет, когда все начнет таять...надо пойти погулять, а то из-за морозов дома сидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...