Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Спасибо, девочки :friends: Полина как-то резко повзрослела за последний месяц.

маникЮЛЯ, челку я подровняла немножко, а то в глаза лезла и хвостики сделала. Кира тоже очень взрослая и хорошенькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Кира такие взрослые девчонки уже! Красавицы! :giverose:

Только невеста наша Александра не ревнуй! Ты у нас самая любимая :give_heart:

маникЮля, спасибо за фото с коляской. Как тебе бертони фокси? нравится? Я к ней присматривалась тоже. Но только пока так и не могу окончательно колясочку выбрать. Аа вспомнила! Киру с шажочками! Молодцы!

sveto4ek_mama, с очередным зубиком!

Эх уже многие апрельчата ходить начали! Взрослеют! Тоже хотю чтобы мы топали сами ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо!

маникЮЛЯ, мне так Кирины глазища нравятся! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пасибки за комплименты. а глаза.....да....эх...женихи будут тонуть в них))

 

floret ну что тебе сказать. в этой коляске больше плюсов чем минусов.

напишу минусы.

если муж или ты высокие то при ходьбе будите ногами ударятся о корзину и тормоз внизу. у меня 169см я норм хожу. у мужа 178 ему неудобно

положение лежа раскладывается не до конца градусов на 30-40, и ноги немного торчат. но как я поняла. во многих прогулках это есть

остальное сплошные плюсы. легкая, маневренная, столик для ре и мамы. ремни

а..вот ..еще минус вспомнила. в вертикальном положении спинка тоже не 90 гр. приходится Кире чуть полулежа пока что, но в комбезе норм. муж подставляет под спину маленькую подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, какая Кира красотка в платье! Модная барышня

Анней да у меня как у всех первая мысль - какая уже взрослая стала! Не узнать прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы себе коляску приобрели китайскую нашими всего 900р прикольная.Спинка раскладывается в 4 положения.4 пары колес передние вертятся но можно зафиксировать.Легкая и легко и быстро складывается.По сельской дороги не плохо едет.

Хочу домой уже.Как представлю что еще 52 часа надо в поезде ехать аж дурно становится.Даша теперь не хочет седеть на мести.С девана слазиет и ползает как ракета или топать надо за ручку.Уже за 1 руку топает, только как у матроса походка.Сопли не как не проходят у нас хотя это и не удивительно дома дубак утром 14-16 градусов вечером 20.Ходим в 2 шерстяных носках в флисовых штанах и кофте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вернулись с прогулки - у нас потеплело, зато снег идет...Егор гордо сам ходил, потом устал, мы с ним на качеле покатались и он теперь спит... красота!!!

МаникЮля, Кира - красавица!

Любаша, привет, моя хорошая! Я тебя потеряла...давай выкладывай фото сынишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша у нас не лежал вообще снег. Сейчас вышли гулять уже всё потаяло..

И где наша ПинаКолада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все с блинами... А я никак не соберусь. У меня обычно старшая дочка главная по блинам, она в больнице - сидим без нее и без блинов. Зато названивает ее бабушка, моя бывшая свекровь, рассказывает, как она в больницу звонила да что там сказали. Я уже вроде и "спасибо-спасибо" и "ладно-ладно", но у нее такая манера - явно хочет мне мозги промыть очередной раз, а это такой предварительный заход над аэродромом. Бедная там ее новая невестка... Уже представляю ее пистолетом у виска почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера тоже наконец-то блинов нажарила себе, а то тааак хотелось, но не получалось. У меня раньше муж по блинам спец был, а я переворачивать их не умела, были одни комочки :pardon: Потом муж обленился и пришлось учиться, а чтобы тонкие были, надо тесто жидкое делать, а для дырочек мне мама секрет рассказала, что надо в готовое тесто горячей воды долить.

Полиночка, как козочка :grin: с рожками, такая взрослая девушка :good: А цветочки какие у вас хорошие! На свои посмотрела...горе цветочница, только что умереть им не даю, даже поливать забываю. Шеффлера летом еще на солнце сгорела, драцена сыпется, аглаонема и та не выдержала и желтеть начала. Еще 5 шт на подоконнике стоят в таком же состоянии.

Кира- модница в сарафане вельветовом, я б сама такой поносила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полиночка такая большая уже, обалдеть)))

sveto4ek_mama, нифига сны тебе снятся)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ха..прикольная Милька)))) цвет ядернее в живую, нет??? Крымчанка, так-с..а тут по подробнее..все пропорции пжлст_)))) я про блины

Kathrine, долго еще лежать доче в больнице???

бэлаз, а когда домой-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с обновками вас! Хорошая колясочка! :good:

Я вот сегодня тоже вопросом коляски задалась, в прогулку-трость сын с трудом помещается, а ведь в ней лет до 2-х ездить. Свою 3 в 1 собиралась к лету продавать, прогулочный блок там нормальный, но складывать - раскладывать ее долго. Вот думаю, может обе коляски продать, а эти деньги одну новую купить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, даже не скажу, все на глаз делаю, 1 яйцо, сахар, 1л молока, муки понемногу сыплю и смотрю консистенцию, делаю густенькое, как на оладьи, а потом 0,5 стакана горячей кипяч. воды и получается жидкое. Еще, чтобы не прилипало, надо в тесто немного растит масла добавить и жарить лучше на сковородке, смазанной кусочком сала.

 

Искала сейчас у себя Муви Мейкер, нет в компе такой.Хотела скачать, не могу найти бесплатной, скачала типа бесплатно, а при распаковке смс потребовали :spiteful:

Если у кого есть ссылочка, поделитесь, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, поезд в ночь с 8 на 9. Блин я что то начиная передумавать ехать сюда летом ну не могу я больше 3 дней в не дома аж хренова на душе ком какой то в горле.Серьезно аж плакать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, долго еще лежать доче в больнице???

До конца следующей недели. Тоскливо ужасно. Там даже посещений нет - инфекционная больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххе! Наша невеста в новом троне,королева нашего сердца!

всё-таки зелёненькая коляска, как я и хотела :D

Бэлаз,не тоскуй! Зато вы это время все вместе, одной семьей. Представь как тоскливо былоб, если дома осталась! Муж у тебя не лентяй же - поможет во всём! ;) Только вот время в поезде уж очень долго тянется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправила посылочку нашему годовасику :D

Похвастаюсь :D Это вместо открытки (имя закрыла))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, какая умница! Такой тигренок миленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста не помню кто писал что будет если выйти на работу раньше 1,5 лет и как можно сохранить пособие до 1,5 лет. Спасибо и надо очень срочно :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, пасиб! С удовольствием вышивала перед сном, как Илюху уложу. Работа-отдыхалочка. Эх, до моих бы долгостроев добраться... Две работы большие лежат незаконченные (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, если не секрет, почем удовольствие? Шикарная коляска...и Милька шикарна!

А мы вот без блинов на эту масленницу...у мужа госы 11 марта, а костюм новый покупать не хотим, худеет в старый... а то купили, один раз на свадьбу сестры одели и все...висит, а муж из него вырос...но он у меня молодец, держится...

Вот поэтому блины я не пеку, но они у меня и без добавления горячей воды тоненькие и с дырочками получаются...у меня свой секрет: я туда соду, гашеную уксусом добавляю...совсем чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да, цвет ярче вживую)))aramat, супер вышивка.

Микайла, да какой секрет, 4500 всего)))) Оранжевый цвет оказался не такой яркий вче таки, и хотелось жениху угодить)) Шучу))Единственный косяк получился, в эту партию не положили дождевики, и пришлось с другой коляски подбирать.Да это мелочи, я на коляску свою раза два всего за год дождевик одевала. На свою коляску дала объяву,если не продам, то в подвал отнесем да и все

А я девочки вот такая ленивица обломалась блины печь.Я их не особо ем, кому их кушать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ой, а что со щеками?

 

Любаша;), хммм.. типа фритюра получается? попробую. спасибо :)

 

и я в блины соду кладу, но т.к. почти всегда делаю на кефире, то не гашу - кислота в кефире погасит соду и без уксуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯтоже кстати как и _Irenka_, хотела спросить, а что с щеками?У нас так же сейчас, но это от ветра, я мажу кремом, получше стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...