Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

yli, Если выходишь на неполный рабочий день, то пособие сохраняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки а Вы будете покупать коляски-трости?

Если думаете то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всех с датками!!! и с достяжениями!!!

У нас всё ок, растем развиваемся, по прежнему ночами не спим, но я забила даю грудь, днем даю уже 1 раз,раз утром и раз на ночь, перевела на 2-х разовый сон.Пытаемся делать первые шаги, ходит по всем стенам очень нра.вылезло 2 зуба, теперь 8.

Я подсела на закупки с иностранных сайтов, вот теперь успеваю только там сидеть, т.к к компу похожу только в сон Макса, иначе кусается.

не теряйте.

по всем скучаю, всех люблю!мс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, что за сайты? заказываешь через посредников или напрямую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, у мен есть( фигня с паром), но не испоьзую, замороченный дюже, и не сильно отмывает.

 

Тоже заморачиваюсь с коляской тростью, но для меня важно не больше 6-7 кг. на 10 кг у меня поргулка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины.....Я сделала хитрость,как мне кажется))))) Я нашла в книге рецепт блинов с ночинкой,а они априори тоненькие! Вот и делаю по тому рецепту,только сахара больше добавляю!Мне кажется,что разница только в том,что сначала замешивается на 0,5 стакана молока,а потом в тесто оставшееся молоко и блины всегда оч тоненькие и получаются великолепно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправила посылочку нашему годовасику :D

Похвастаюсь :D Это вместо открытки

Вот это да!!! Супер-открытка!!!

Я от всей вышивки просто в восторге. А это такая замечательная...

aramat, ты ж прям мой клиент! Заканчивай уже долгостои, у меня такая красотища есть. :D

yula84, вапоризатор фигня, да? А в рекламе все так здорово... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...щеки наши щеки..покраснели с вводом прикорма..хотя незнаю когда?? т.к вводила по норме начиная с пол чайной ложки и короче т.д.

было оооочень страшно..капец как у рыбы чешуя. думала на мороз еще. но сидели около 3 недель дома. вначале болели потом морозы. еще хуже стало. дома вроде не сухо. ниче страшного не даю. единственно, что все баночное. ниче не едим своего. купила позавчера авалан л ceeeegth просто мега супер. краснота не ушла, но сухость да. ну конечно. состав крема говорит сам за себя. аллерген не могу найти(((( убирала все. кормила только титей. и держала диету 3 недели. потом когда титю закончили смесью. и на козьем молоке..короче хз..врачи разводят руками..типо вы склонны к аллергии чего от ре хоити то ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочка, Полинка просто красотки! :giverose:

Сегодня тоже купила подарочек адресатику, надеюсь на след. неделе отправить :blush: что-то мне дочу захотелось :give_heart:

 

А мы сегодня тааак плакали, у нас ветрище ужасный был днем, я предполагаю, что голова у масика болела, да и зубы верхние покоя не дают, уже прорезались вроде, но дальше лезут и видимо больно :cray:

 

Цветочек_мама, я тоже попробую в Movie maker фильм сделать, если что к тебе за помощью буду обращаться, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Супер-открытка!!!

Я от всей вышивки просто в восторге. А это такая замечательная...

aramat, ты ж прям мой клиент! Заканчивай уже долгостои, у меня такая красотища есть. :D

Kathrine, спасибо! Вы сайт доделали? Напишишь название? А у вас есть канва растворяющаяся в воде? Короче, чтобы на одежде вышивать. А долгострои.... не знаю как взяться за них. Деть ничего делать не дает. Вот спать на ночь положила, а он за 4 часа 5 раз уже проснулся. Зубы нижние 7 и 8 лезут. И днем внимание постоянно требует. А так хочется сесть за станок и поковырять в удовольствие ;)

 

Девочки, а парогенератор у кого-нибудь есть? У Тефаль появился видела. Я гладить не люблю. idoll, твой муж бы со мной жить не смог :grin: Зато у нас в семье идилия: меня не напрягают расбросанные вещи мужа, его мои, теперь и пол квартиры сына вещи занимают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, мне подарили парогенератор,стоит в уголке на полке))))))))) Утюг меня устраивает,тем более,что глажу я с удовольствием перед телеком,когда мои укладываются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, спасибо! Вы сайт доделали? Напишишь название? А у вас есть канва растворяющаяся в воде? Короче, чтобы на одежде вышивать. :

Доделали, ссылку сейчас в личку напишу.

Если не лень, зарегистрируйся и "купи" подарочный сертификат с первой страницы. Ничего платить не надо, просто система будет думать, что у тебя уже покупок на 5 тыщ и ты постоянный клиент с накопительной скидкой 5%.

Канву пока не покупали. Многие растворяющуюся спрашивают, закупим, наверно, скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а парогенератором реально гладить можно, допустим, шторы постиранные на весу? Или постельное на кровати? :grin: Хорошо разглаживает? У тебя какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, приветик, да я здесь :friends: , только днем получается читаю с телефона и писать неудобно, а вечером здесь никого нет, все спят :pardon:

 

Sagita, с покупками, Милька видать довольная :grin:

 

бэлаз, вот видишь, не зря поехали, затоварились , еще немного и будешь дома ;)

 

маникЮЛЯ, Кира красотка :giverose: , только надо как-то с щечками разобраться, а они ее не беспокоят? не чешет?

 

Kathrine, как доча? Еще не собираются выписывать? Диагноз-то уточнили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), неа не чешет..помигате девочки разобраться...яя уже незнаюю.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а яичную скорлупу не пробовала давать? кажется Ленусик писала, надо поискать как там делать, у моей дочи с детства аллергия, сама не знаю на что :pardon: , но мы ж все подряд едим и сыпь нас не остановит :grin: , а мне жалко ее, и что кожа такая, и в еде ее ограничивать не могу. Сейчас буду искать про скорлупу рецепт, вроде простой, вдруг поможет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ну вот скорлупа скорлупой, а вот если аллерген все еще действет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

маникЮЛЯ, у нас такие же щечки были до недавнего времени, и тоже все вводила по правилам (прикорм). Вычисляла-вычисляла... оказалось на кашу овсяную и от мороза тоже чуть-чуть. Сейчас уже неделю практически чистенькие ходим :)

Сагита, с колясочкой :drinks:

Ой, пока поинтернетилась уже час ночи почти, но днем времени не хватает, поэтому иногода и до 2-х сижу. Не могу я без ноута, зависимость у меня ))))

 

У нас среди первых день рождения, может повезет и вышивка чудесная нам достанется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, обращайся!Но я думаю помощь не потребуется,там все просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Поругались из-за его психов! Что сразу психует пипец! И орет! Ну и в ответ)))) :grin:

 

Уже мир с муженьком!!!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сагита, с колясочкой Вас, Милька красотка, и коляска супер. Вы уже в ней гуляете? Мы вчера сыну покупали одежду на весну и тоже почти такие ботиночки купили ток синие.

 

бэлаз, с покупочками Вас.

aramat, открытка супер, вот сама сижу и думаю когда я свои начну вышивать.

маникЮЛЯ,может на какие то каши у нас вот тоже были опять покраснели щёки вычислила на манку, уже 4 дня щёчки белые не краснеют так вот дура :banghead: взяла дала домашний творог на ножках ниже коленок высыпала аллергия, чем лечить?

idoll молодцы что помирились, больше не сорьтесь. :giverose:

девчонки я писала уже что сына разбил мой дорогой телефон,мы его покупали за 2500грн, так жалко, так вчера муж купил мне новый телефон на 8 марта. :yahoo: вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже погрязла в интернет-шоппинге.. Не теряйте.

 

маникЮЛЯ аллерген надо найти. Вспоминай до какого момента точно все было чисто. Желательно по прикорму откатиться до тех времен, подавать фенистил или зиртек пару-тройку дней и щеки мазать, чтобы прошли (не знаю, что у вас продается). Если потом снова начнут цвести - меняй смесь.

С другой стороны, если кроме щек все чисто и хуже не становится, то это вполне может быть просто на воздух сухой реакция..

 

 

millana81, а на магазинный творог не сыпало? Домашний - в смысле сама делала? Какой жирности молоко брала и как сквашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, сегодня пойдем в новой коляске гулять)))) Ботиночками пока я тоже довольная)))С подарочком тебя)))Эх, я тоже хочу новый телефон((((

МаникЮля я не поняла название крема от аллергии, напиши.А то у Мильки на груди тоже какая то хрень вылезла, даже не знаю от чего((((С щеками я не парюсь, знаю что на холод,просто когда морозы начались, я не мазала ей щеки на улицу, мамаша блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, на магазинный не сыпало, молоко брала домашнее у моей мамы, молоко поставила оно скисло, сметану собрала и в духовке отапливала потом на сито и творог готов.

 

Sagita, а мы в новой пойдём гулять когда снег сойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, домашнее? может просто жирность очень высокая получилась? хотя если ты всю сметану собрала... В общем у детей бывает даже не аллергия, а просто печень с поджелудочной не справляются с высокой жирностью продуктов, поэтому для домашнего творога рекомендуют молоко 1%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...