Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ох-ох и правда про именинников то забыли.

Anney, sveto4ek_mama девочек красавиц Полиночку и Катеньку с 11 месяцами! :giverose:

А куда у нас ПинаКолада пропала и Плаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :wave:

Как у всех дела? как малыши?

Скоро у нас всех годики... :drinks:

У нас все нормально, мы уже ходим, бегаем как электровеник, вот от груди отнимаемся, я теперь вся в борьбе с молоком и ночным сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с Масленицей! :grin: И простите, девочки, если кого обидела :beg: (Сегодня Прощенное Воскресенье). У нас прямо весна, такая погода сегодня была супер! Гуляли возле моря, катались на вертолетике, машинке и паровозике, причем на паровозике вместе с мамой :D , я тоже детство вспомнила. На Площади гуляния были, поели пиццы. А вечером блинов нажарила вкусных, трескали с икрой и со сгущенкой :dance: В общем, праздник удался!

Еще Егору курточку прикупили, на вид она на ребенка лет 2-х, а померила - нормально. Вот кабанчик у меня :shock:

Сагита, у меня Егор так додергался, что на кухне карниз оторвал. Хорошо, что я рядом стояла и всё на меня упало да и карниз пластиковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, там получается типо СП, а так

Ссылки скрыты.

GAP и OLD NEVY у нас на сайте есть орги кот. ведут эти закупки, но я с оргами с др. саита общаюсь :pardon:

Пока пришла посылка только с крези8 и геп, неплохое качество,самое главное, что он один будет в таких нарядах ходить есть минус ждать долго недели 5-6 в регионы. в мск быстрее конечно т.к. вообщем теперь вся в ожидании посылок, на 8т.р. уже заказала нарядов Максу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, охххх.. что у меня открыто сейчас (ибо все закладки сюда переписывать нереально)

Ссылки скрыты.

ну еще асос, тайнисолс (обувь детская), кидскомфорт (автокресла), лэндсэнд, бебимоллонлайн, дрессфорлес - все через гугл найдется, лень вбивать :) это что помню и чтобы доставка к нам был напрямую, а не через посредника.

а через посредника - ральфлорен, некст, геп, олдневи, диснейсторс (но нигде еще не закупалась с посредниками, просто смотрела).

они все разные, соответственно и качеством и ценами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

ТанИ!!!!!!!!!!!! Позитивную Татьянку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Спали хорошо, только 2 подсоса было! :dance:

Еще нам бабушка подарила юлу и набор для песочницы! У Саши восторга!!! Особенно юла! А я раньше про юлу и не вспоминала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, маникЮЛЯ, floret, спасибо за поздравление!!!

Ребенок нам вчера мозг выносила!Орала с 20 до 22 часов с небольшими перерывами (на второй сон не захотела укладываться и естественно спать к вечеру захотела).Папа нам блинов напек (немного пережарил и жирноваты,но зато САМ :) ).А сегодня моя мама приедет мы с мужем себе шоппинг устроим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Всех поздравляем с прошедшими и наступающими праздниками!!!

У меня сына совсем отказался от тити, не берет ни в какую, уже и насильно и всяко пыталась, видимо пришел конец нашему ГВ. Сегодня пойдем отправлять подарочек на почту нашему годовастику.

Anney, sveto4ek_mama

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девочки у меня вопрос.....Если сейчас я перестану давать титю, то нам же все равно молочко нужно пить....коровье можно начинать или есть какое то специальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Мамочку нашей тезки Танюшу с Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня с Днем рождения!!!! Всего всего всего и побольше тебе!!!! а главное понимания в семье и здоровья тебе и всем твоим близким!!!

 

а через посредника - ральфлорен, некст, геп, олдневи, диснейсторс (но нигде еще не закупалась с посредниками, просто смотрела).

они все разные, соответственно и качеством и ценами.

 

Я работала с 3-мя посредниками, от начала до конца с 2-мя, понра. одна если кому надо могу скинуть ссылку, но это на др. сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Anney, sveto4ek_mama Поздравляем!!! Извините, что с опозданием!

Таня с Днем рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

На$тёна, Варвара такая нежная на фотографии! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фея обои ковыряет и ест! То этикетки, то обои...скоро какашек ваще нормальных не будет, а одна макулатура! :spiteful:

 

Мне муженек телефон пообещал на 8 марта. Дорогой не хочу, да и не на что :grin: . Приглядела такой, как думаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы Лерку вчера немного пофоткали:

Ссылки скрыты.

idoll, наверное не плохой телефон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, да я помню, что наверное ты и писала что оторвал ребенок карниз)))) Ну у нас слава богу карниз если оторвется то не упадет на нее, на кроватку .Только боюсь испугается просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем спасибо за поздравления :giverose:

Кнопикайзик, Лерочка тоже очень выросла и похорошела!

На$тёна, Варя очень хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Спасибо! :giverose:

Все мы гулять, на улице солнышко и -1, надо не упустить момент! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Кнопикайзик, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, вообще детям до года не рекомендуют коровье молоко, дают смесь. Но мы наслушались, как детки, приученные пить смесь до года, потом от молока отказываются, так начали потихоньку пробовать в 9 месяцев. Сейчас перед сном пьем молоко коровье жирностью 3,2% 250-300 г.

Смотрю фотографии, ребятишки как-то резко "выросли" и стали не МАЛЫШАМИ, а ДЕТИШКАМИ :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже молоко пьем

любой жирности, но только разбавляю, 2части молока и 1 ч воды иначе нехочет

мы вообще только жидкостями питаемся молоко смесь кефир титя - вот и вся наша еда, подозреваю что из-за массажа не хочет есть.

Птичка, как твой птенчик? Спать начала по ночам? У вас ситуация схожа с нашей,чё делать будем? Вы ж тоже Эдас какойто пили,не действует?

 

а мы сегодня автокресло купили и колясон. Коляску взяли самую легкую,уж оч я устала трансформера таскать, а эта такая маневреная и складывается одной рукой в тросточку.

Довольна

а ещё втроем, с сыном, в кафе зашли,супчики салатики.... Сашка вел себя спокойно...Много ли для счастья надо?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, напишите, пожалуйста, как приготовить яичную скорлупу с лимоном от аллергии. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо за рецепт! Все получилось, проследила, чтобы тесто не было слишком жидким, сковорода раскаленная и масла много! Ох, как же я соскучилась по таким оладьям, прям как из детства из столовой ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, как доча? Еще не собираются выписывать? Диагноз-то уточнили?

Любаша;), остановились на мононуклеозе. Вроде теперь всё сошлось и лечение помогает. До пятницы точно продержат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, напишите, пожалуйста, как приготовить яичную скорлупу с лимоном от аллергии. :beg:

Сестра мужа так делала: прокаливала в духовке скорлупки, снимала внутреннюю пленочку, потом растирала в ступке в порошок. По пол ч.л. + несколько капель лимонного сока.

Им этот рецепт оч.помог. У племянника полиноз страшный был. Стало лучше, но все равно как цветение березы начинается, так все повторяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

67259_image_large.jpg

Всех с наступающим праздником!!!!

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...