Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

aramat, я не в Movie Maker делаю, а в Pro Producer((((

Fiammetta, Я малой брала на весну 22 размер ботиночек.Они по моему большеваты, но думаю что ничего страшного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Fiammetta, мы брали 17 размер ботинок, надо ножку померить и по табличке определить. Хотя нам все равно велики оказались.

aramat, я вчера впервые попробовала в Movie Maker клип сделать, это очень просто даже не ожидала :) , никаких фонов и заставок там не нашла (но и не искала).

Присоединяемся к поздравлениям с 8 марта!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, ага там нет готовых фонов. Я тоже сижу уже 3 вечера фильм делаю, до 5 мес. пока сделала. Может надо было сразу нам тогда в Про шоу продюсер делать? Там поинтереснее эффекты вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, да, там вроде бы тоже не сложно, скачаю попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Спасибо :give_heart: !

 

Санька сегодня подарочек сделала, 4-й зубик!!!!

 

Тут про фильмы на годовасие, так я тоже в ПроШоу делаю :good: . Девочки, а какое вы сопровождение музыкальное делать будете? Чето я никак не могу определиться.

А фоны и заставки я в инете подыскиваю, или же из фоток делаю. Для некоторых фоток использовала рамочки из киндерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица мама тебя и твою дочку очаровашку с 8 мартом!

А это невесте от жениха

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на днях ботиночки взяли 22р-р, а сандалики для дома 21р-р, ножка у сына 12 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником весны!!!!!

Пусть в жизни будет все как прежде:

Любовь, уверенность, надежда,

Движение к цели и удача,

А сердце - добрым и горячим!

Пусть обойдёт вас непогода,

И осень мчит пусть стороной,

И пусть любое время года

Для Вас всегда звучит весной!

Ссылки скрыты.

Спасибки!!! yli, нам очень приятно,наш папа нас не поздравил((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! ViktoriaSH, с очередным зубиком вас! :giverose:

А мы ботики брали 19 размер, ножка у нас 11,5. Наверное размерная сетка у всех производителей разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим 19 размер, но чуть великоваты, одеваю просто на носочек или колготки

еще хотела спросить, а потом ножки не мокрые у вас после обуви??? или мне просто кажется

а то мы носим обувь меньше недели, Кира балдеет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчоночки!!!!!Всем огромное спасибо за поздравления с днём рождения!!!!!!!!Мне ооочень приятно!!!!Даже выйти на связь не могла(((((У меня была куча гостей и детей :grin: Тааакой детский сад мы тут устроили....Варя моя выше всяких похвал :dirol: .Нарядная со всеми играла,болтала,плясала и пела.... :good: Муж полностью на 3 дня взял ре на себя,а я до ночи с подругой допивала мартини и утром сегодня вообще встать не смогла :lol: .Напились ужасно :blush: ((((

 

:giverose: :giverose: :giverose: С 8 марта,женщины и девочки!!!! :yahoo: :give_heart: !Будем счастливы!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, С прошедшим днем варенья тебя!!! Всего-всего тебе!!!

Девочки пишуто что помню: Детки у всех загляденье!!!! Так все выросли!!!!

Снежанна, Оля спокупками колясочек вас!!!

У кого зубки вылезли, с зЮбами!!!

Кто пошел- с шажочками!!!

Не теряйте нас, нае.... комп, поэтому муж таскает свой с работы, не всегда получается писать-читать...

Про нас: мы перешли на разовый сон, бились долго, т.к. самЭдька стал спать с 11 и до 14, недельку мучалась теперь спим с 12.30до 15.30-16.00, начал кривляться если кто-то чихнет, забирает уже свои игрухи и говорит мое.. вообщем наверное всеи не вспомню...

Девочки , у кого детки исскуственники вопрос: чем на ночь кормите? в расстерянности я убирать на ночь смесь или нет? как думаете?

Девочки какие вы молодцы с видео!!!! а я почему -то не могу разобраться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я еду домой в поезде.Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы не пропали! че-то нечего писать. :pardon: а так захожу почитываю! :D

спасибо за поздравления! вас тоже всех с праздником! нашему женишку ОТДЕЛЬНОЕ спасибо и нашей СВЕКРУШКЕ отдельное поздравление! :giverose: :giverose: :giverose:

 

еще мы сегодня отправили открыточку... девочки, открытки у нас страшненькие, но там есть бонус, надеюсь понравится!!! :giverose:

 

еще мы вчера кроссовки Рибок на весну купили- 21 размер (20 размер был в упор) светящиеся все, :spiteful: а сандали у нас вообще 18 размер (домашние)!! :Crazy: ! мне тоже кажется везде разные размерные сетки! Но например на кроссовках на стельке есть отметки, до куда должна ножка доставать и куда она дальше сьедет. там же должно 1 см пространства остаться...

 

а еще Дениз сделала мне подарок на 8 марта и себе на 11 мес- ОНА ПОШЛА!!! прям так уверенно! ну еще не по долгу ходит конечно и по настроению, но в общем скоро побежим. :D кстати, ползать так и не ползает (по пластунски с неделю только пытается) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, оооо поздарвляю..да отстань от нее ..не будет больше ползать она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох! так хорошо начиналась у меня эта часть Апрельчат, успевала читать, что-то даже писала, а щас ваще... вроде и не скажу что я в мыле, вроде обычный ритм, но не успеваю читать.

хотим похвастаться покупочками, в конец разорили нашего папу )))

Стул мы заменили на geuther swing

Ссылки скрыты.

купила колясочку прогулочную bebe confort streety

и кресло автомобильное (долго мучалась выбирала) которое изофикс и ремень ТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, да отстань от нее ..не будет больше ползать она)))

 

:grin: :grin: :grin: спасибо, оптимистично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот таможня мочит.Подарили 500р за то что нет регистрации хотя у нас билеты старые на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, с покупками! А почему стул заменили на geuther swing?

Plaza, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

floret, наша коляска

Ссылки скрыты.

там и покупали. Не знаю что добавить, единственное, что вес реальный около 8-9 кг. Я не взвешивала, по отзывам читала. Капор до бампера опускается, складывается легко, управляется одной рукой, даже на наших колдо...нах. Корзина высоко, по размерам только бывают и больше. На бордюры заскакивает отлично :good: .

aramat, спасибо за беспокойтво. Выздоровели, старший сегодня в школу пошел.

 

Кто-то спрашивал про песни к клипам. Я использовала aleksei_porhachev_-_dochenka и Орбакайте - губки бантиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!Мы сегодня последний день на массаж идем!Результаты просто супер-сама бегает по всей квартире как заводная :)

Спрашивали про песни к клипам я использовала Алексей Порхачев_доченька,Таисия Повалий_солнышко мое (для мальчиков тоже подходит),проф. Лебединский_доча (сам голос не очень,но текст просто замечательный!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Всех с прошедшим праздником!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Телефон муж подарил!!!))))) :dance:

Два дня по гостям гоняли!!!! Наела 3 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

 

Опять худеем)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, что за коляскка? плюсы минусы изучила?

Вот думала что трость надо, а тепреь думаю в чем её преимущества от книжки :scratch: меньше места в сложеном виде занимает? в общественный транспорт с ней можно, в самалет, но я не планирую в общественном транспорте с ней кататься и в самолет...

ну ты меняв ступор ввела,теперь сижу и думаю что такое трость или книжка

я взяла самую обычную

Ссылки скрыты.

чтоб вытащить из машины и поехать в торговый центр,или на автобусе...На ней нет ни дождевика ни маскитника ни чехла тёплого для ног...Мне важно было чтоб лёгкая,вот вчера допустим с 7го пришлось Сашку на руках тащить в этой трости.было легко и проще чем с предыдущей (уважаю вас до сих пор так таскающих :Hello: ) ну а в непогоду на трансформере погуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, с покупками! Я тоже на таком кресле остановилась. На днях привезут. Все-таки изофикс хорошая штука, если она есть. У нас сейчас Инглезина на базе, а база крепится ремнем. Вроде и прочно стоит, но не проблема сдвинуть вбок даже легким движением. Я даже думать не хочу, как эта типа крепкая конструкция повела б себя при ударе... Да, кстати, у мужа на работе тетка рассказывала, как они на машине перевернулись, и ребенок почти пять минут провисел вниз головой на ремнях в таком Румере, так даже синяков от ремней не осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила. Мне надо прогулку. Смотрю на коляску, которую sneg купила. Только я так привыкла видеть ребенка перед собой, а тут наоборот...

Посоветуйте мне чего-нибудь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))

Девочки, поздравляю всех нас(задним числом))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Тани, а тебя, дорогая, с днем рождения, пусть все мечты исполняются!!!! :giverose:

А мы на 3 дня за город уезжала, поэтому тут и совсем не появлялась.

Вроде как нашла причину, почему дочка фигово спит, а проблема была, не поверите, она хочет спать в нашей кровати...это просто уму не постижимо, с рождения ребенок спал отдельно, вот теперь ума не приложу, как бы нам так отношения с кроваткой наладить :pardon:

Про покупочки, мы недавно купили авто кресло, оч довольна, нам в магазе рекомендовали или Ромеры или МаксиКози Pearl, в итоге взяли второе, как мы посмотрели у Ромеров ну оч узкий подголовник, голова будет преть 100%( у нас такая проблема была у 0+ рекаро, и вообще узковатое и маленький угол наклона кресла, если ребенок решит уснуть, МаксиКози в этом смысле нам больше понравилось, а по безопасности у них оценки одинаковые, так что вот оно родное

Ссылки скрыты.

А прогулку планирую Макларен брать, что-то я смотрю никто их не жалует, интересно почему??? :pardon:

Plaza, поздравляю с шажочками, какая Денизка умничка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...