Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, тогда тебе надо с перекидной ручкой, например, капелла 709 или как у натки, но бебе дороже стоят.

Птичка84, с тем функционалом какой я искала стоят космос. Да и с бампером у них мало моделей идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я тоже привыкла ребёнка перед собой видеть. Но купили трость и Егор сам рад до безумия что вместо мамы теперь мир обозревает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, поздравляю с отличной покупочкой!!!

Всем привет!!!

С мужем поругалась, звонит, е беру трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а чего поругались. Только праздник был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А которые с перекидной ручкой они как складываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Какая у вас коляска?

 

Сижу разглядываю коляски, трости легче мне кажется. А те которые с перекидной ручкой тяжелые и как трансформеры выглядят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А которые с перекидной ручкой они как складываются?

какие я знаю - книжкой. Трость можно взять как и 2 кг весом, так и под 10. Определись какие тебе функции нужней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я тоже переживала, что Милька будет возмущаться, как же так, все время мама была перед глазами, а тут нет)) Я имею ввиду коляску.Но ничего, довольная сидит, и мама ей нафиг не нужна)))

Птичка84, моя красотка тоже намного лучше спит со мной на кровати, нежели в своей кроватке.Мы научились сами засыпать, не на ручках, и когда она сама засыпает, она лучше и дольше спит я заметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Функции!

Барьер, чтоб по бардюдрам скакала, вес, чтобы я могла её сложить сама и в машину запихать! Которые книжкой складыватся - мне кажется сложные.

И самое главное, чтоб дешево предешево было!!! ;)

Снежочек :grin: , а твоя коляска как трость складывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Машуля красотка!!!

Натка с покупочками вас!!!

Плаза, я не пойму что то, ты что паришься что Дениз не ползает? Зачем ей ползать, если она уже пошла! Поздравляю вас!!!

Насчет колясок, мне в нашей новой все нравится, кроме того, что не перекидывается ручка (у нас тоже ребенок затылком ко мне сидит), т.к. иногда солнце в глаза светит, а козырек не всегда от солнца защищает. И еще когда иду, ногой задеваю тормоз иногда. Но у нас не трость, просто прогулка, может немного тяжеловата, но мне пофиг, все равно в машине коляска живет :pardon:

Обувь у нас 19 размер, но чуть великоват еще.

ааа, еще забыла написать, сращение у Лерки которое было, все открылось, теперь все нормально как должно быть. Теперь только 19 го к врачу на аназизы, что бы исключить инфекцию. Надеюсь ничего нет у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у меня дешёвенькая совсем. Сейчас фотку выложу. Сорри есть только с телефона.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Егор так вырос!!! Хорошенький такой, прелесть!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эт мы вчера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, складывается как трость. Сбоку ручка для переноски, в машину запихать не сложно, а если подниматься в квартиру, то тяжеловато будет. А насчет цены, поэтомц и заказывала через инет, у нас наценка 2-4 тыс. на коляски, а так мне доставка из Москвы ТК Грузовозофф обошлась в 315 руб. Вот эта коляска

Ссылки скрыты.

в Дочках и сыночках стоит за 10 с лишним :shock:

 

Кнопикайзик, рада за Леру :yahoo: . Хорошо выглядите, здорово похудела :thumbsup: Еще мне очень ваши шторы нравятся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая у нас коляска, я ее все не сфоткаю, т.к. забываю. Вот с саита содрала, у нас такая же, только там где серые полоски, на нашей салатовые узоры на сером фоне

Ссылки скрыты.

и вот так складывается, довольно легко

sneg, спасибо! А шторы нам свекровь подарила, она в магазине тканей и зановесок работает. Честно говоря они в жизне лутше выглядiт, чем на фото, но уже поднадоели, надо сьездить к свекрови на работу, новые выбрать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мне так стыдно! ведь видела напоминание Вконтакте про твой ДР, а поздравить забыла. Ну, лучше поздно ))) ТанИ поздравляю с прошедшем!!!

sneg, у нас тоже есть такая колясочка, я ее покупала, когда в Питере от московского дыма прятались. Потом отвезла в Болгарию (у нас там квартира) и оставила там, поедем в мае, как раз нужна будет. единственный на мой взгляд минус у этой коляски - неудобная спинка в плане сна (деть орал дурниной тогда в 4 мес, пока я не купила матрасик кокосовый и не подложила бамбуковую салфетку), а так коляска классная! легкая и маневренная.

стульчик решили поменять с Chicco Polly на Geuter Swing тк деть в стуле сидит только во время еды, а Polly все таки большеват. единственное жалею что не взяла Polly с рождения, ведь у нас была вкладка для новорожденных и можно было не покупать шезлонг. а Swing он расчитан до 85 кг, т.е. потом убираем детское сидение и бампер и вуаля - может сидеть мама ))) папа уже вряд ли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, мы сидим в стуле не только во время еды и у нас тоже чико полли. А со спинкой не поняла, чего там неудобного? Мы засыпаем в сидячем положении, а потом окидывая спинку, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, он сейчас в России, я ему вчера звоню вечером и слышу,что он выпивший, а он мне говорит:"Я не пил я просто уже сплю."Но я то знаю по голосу. Думаю, ладно, завтра разберусь. Сегодня звоню, он мне говорит, что выпил немного домашнего вина и его вырубило(опьянел сильно)Меня взбесило то, что он вчера соврал!!!Он знает, что я ненавижу,когда врут, лучше правда какая бы она не была. Забросл меня СМСками с извенениями, вобщем померились уже. Сказал больше никогда врать не будет. :) А мне все равно неприятно на душе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывают трости без сдвоенных колес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness,

Ссылки скрыты.

Для меня единственные минусы это цена и корзина довольно низко расположена, а у нас бордюры это что-то :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Спасибки. Мне бы что полегче и подешевле. Присматриваю чтоб на юг с собой взять. Дома меня наша устраивает. Нам отдали трость, но мне не нравятся сдвоенные колеса, да и тяжеловата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, две красотки!!!!! :giverose: :giverose: Мне шторы ваши тоже нравятся,кстати все забываю спросить у вас однокомнатная квартира по-моему,если я не путаю,как у вас мебель стоит,а то я свою переставляю и все оптимально ни как не найду. Sweetness, кстати я тоже Пег- перего хотела эту брать,но она мне не понравилась как раз тем что не парные колеса,они так болтаются,катать ребенка только по асфальту,а не с нашими дорогами((((((Вот взяли Геоби,там одиночные колеса,но они диаметром больше,так хоть не такая качка когда едишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С прошедшим праздником всех! :giverose:

Отдельное спасибо нашему любимому жениху за поздравления :give_heart:

Кнопикайзик, вы с Лерочкой очаровашки!

З@йчик, Егорка очень повзрослел, еще краше стал :thumbsup:

Птичка84, и я, и я макларен буду покупать :friends:

ТанИ, с прошедшим днем рождения!

natka1788, с обновочками!

yli, сынок просто богатырь :good:

Львица-мама, машулька такая милая с цветочком :giverose:

У нас зубы похоже опять поперли :glare: Слюни текут ручьями, все грызет и капризничает, во сне стонет. Не долго мы без них отдыхали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, нормально ездите? ну мож для совсем маленького было не удобно и летом... он ведь тогда в одном бодике лежал в коляске. когда матрасик подложила - он успокоился

 

а PP si я тоже смотрела, но то ли тот экземпляр в магазе плохо складывался, то ли все они такие эти si... в общем выбрала streety

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...