Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, красотули! А на занавески я ещё в прошлые фотосессии ваши внимание обратила. Anney, вот у меня такое чувство что у нас тоже зубы начались.. Настроение на 0. У Егора, ну и и у мамы тоже)

Это мы гуляем. Правда ещё в старой коляске. И больно серьёзен товарищ)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, растет малышок не по дням, такой взрослый, мальчик-красавчик растет :give_heart:

Кнопикайзик, что-то мне кажется вы сильно с Лерой похожи, ну оч сильно...Лерка такая вся нежненькая, красоточка. А ты схуднула хорошенько, заметно очень!

Сагита, я и незнаю что мне с детем делать, она вообще стала на меня виснуть со страшной сильй, рядом со мной спит ночи на пролет, а в кроватке ну просто пипец, 20мин и все(((

Anney, ой как хорошо, с тобой пообсуждаем))) а вы какую решили? XLR? мне вот XLR очень нравтся, но она тяжелая, а другие ну совсем никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо. У меня Егор тоже ночью с нами спит. У себя в кроватке масимум 30 мин. А днём в кроватке нормально почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим 8-м марта!!!

Малиши все загляденье!!!

Птичка84, Макларен если и брать то XLR или ХТ, а это будет от 12 т.р. считаю, что дороговато для трости, присмотрела, что-то похожее

Ссылки скрыты.

, но нужно все в живую посмотреть, только бы они в нашем городе водилиcm))

 

 

Как выглядят крепления изофлекс, как узнать есть они у нас или нет в X5 5-го года и киа сид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Ссылки скрыты.

Урааааааааа, я теперь вся вашая :dance: :dance: :dance: Ремонт закончен, мы въехали, уже за 4 дня обжились. Какая же благодать без родителей. А, главное, свободного времени даже больше стало :grin: Наверное, потому что своё время сама организуешь, а не под маму подстраиваешься. В общем, я счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, поздравляю с переездом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо большое!

Надо мне теперь врубиться о чём вы тут болтаете...

Ну вот про коляски я поняла. Тоже планирую брать прогулку-трость, но боюсь, что возникнет проблема, как yula84 написала: "только бы они в нашем городе водилиcь". Я с этим уже замучалась, по инету чего-нибудь выберешь, а у нас в Засратове такого нигде нет. Поэтому я теперь иду в наш единственный :spiteful: детский гипермаркет и выбираю из того что водится. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас вообще в городе только мир детства водиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну а у нас так называемый Бэбилон. Усё ((((((

А, кстати, Кнопикайзик, отдай нам свои занавесочки раз собралась избавляться от них :grin: Мы совершенно нечаянно купили вчера Родиону ковёр с таким рисунком. Прикольно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, изофикс - это такие штырьки между спинкой и сиденьем. В X5 любого года точно есть, насчет киа не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мир детства - это название фирмы колясок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, хм, судя по тому что я сейчас в инете нарыла, у Мира Детства большой выбор колясок. Только я, честно говоря, первый раз такое название слышу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а до какого возраста дети на колясках ездят? :scratch:

Зиму следующую еще на колясках гонять будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как мне говорили мамочки, с которыми мы вместе гуляем, коляска пригодится до 3-х лет. Т.к. иначе далеко от дома невозможно будет отойти, ре начнёт в скором времени канючить. Поэтому не смотря на наличие у нас прогулочного блока к коляске (это типа на зиму будет, т.к. колёса и рама мощные), я планирую на лето трость брать. Вот про велик или машинку пока думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, Машуня, Леруня оч клевые))

а наш жених, мммм...такая шевелюра, сурьёзный мужчина)))

 

у нас есть уже велик, катаемся по дому, Кира не вылазит с него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой девайс

Ссылки скрыты.

 

И коляску-трость тоже присматриваю. Про РР si отзывы очень специфические - сначала все "довольны как слон", а потом начинаются жалобы, что что-то сломалось, ноги об корзину бьются, наклон спинки не устраивает и складывается совсем не в два щелчка... Я, наверно, буду искать какую-то аналогичную, пусть даже подороже, но такой же функциональности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот я и думаю какую прогулку брать, потеплее или похолоднее. Просто наш трансформер в сидячем положении УЖАСЕН!!! Вот думаю может прогулку взять теплый вариант для следующей зимы... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, во-во, именно про подобную машину я и думаю. Вам нравится? Много катаетесь?

idoll, нда, проблема... Я-то однозначно лёгонькую летнюю буду брать. А бывают тёплые трости? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как нашла причину, почему дочка фигово спит, а проблема была, не поверите, она хочет спать в нашей кровати...

У нас тоже самое. Я сдалась, надоело скакать каждые полчаса. Что только не думала: и что голодный, т.к. молоком моим не наедается, и на зубы, а как к себе взяла так спим и про титьку только под утро вспоминаем, да и я высыпаюсь. Муж сказал не мучай ре, правда сам в гостинную спать ушел на диван :(

Сын такой благодарный за это - ночью прижмется мама-мама, с утра обнимашки целовашки :give_heart:

 

А меня наш прогулочный блок от САМ устраивает 100%. Гуляем в нем всю зиму, место много и в зимней одежде + одеяло, ноги не свисают, а рост у нас 80см, раскладывается в лежачее положение. Вес меня не смущает, т.к. на себе не таскаю. Вот думаю, нафиг велик-каталку брать, если прогулка устраивает? :scratch: Хочу велик Малыш самый простой, чтобы по дому ездить

Ссылки скрыты.

А к 2-ум годам купим хороший Итальянский.

 

Машинка у нас такая: Привязали веревку и катаем ре по дому, он в восторге, а сам ножками не перебирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.!!!

 

как мы здорово с мужем вчера отдохнули - сходили в суши-ресторанчик, потом посмотрели "Любовь-морковь" в vip зале, потом немного пошопились...красота!!! это он мне подарок такой на 8 марта сделал :blush: почаще бы так....довоооольная как слон.

 

Зайчик, Егорка очень взрослый на прогулке. Мой тож всегда сурьезный очень в коляске сидит - прям не подходите :dirol:

 

Idoll, у меня тоже в трансформере неудобное сидячее положение, Колюня съезжает постоянно, и капюшон короткий. Но пока ездим. Скоро обратно в прогулку чиковскую пересядем. Там только на мир лицом. Ниче, будем привыкать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идолл, а ты думаешь вы так много прям будите именно в коляске сидеть, чтоб она была теплая? ляльки все равно уже будут бегать сломя голову. одевать тепло будешь, а на коляске покататься когда устанет. я думаю, тебе не стоит заморачиватся, бере прогулку обычную.

 

 

а это мы вчера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, глазища.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, пасиб...расскажи, что еще планируешь на годиик???

 

кто видео делает и кого девочки, песенки

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, Кира-красавица. А что с щёчками? На что-то аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да блин..задрали))) типо аллергия. были ваще ужасные. сейчас поменяла смесь, мажу аквалан л и вроде получше. а то было как чешуя у рыбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...