Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, у нас эта машина второй день буквально. Но ездит с удовольствием, если катают. Там сиденье поднимается, туда набивает кубики, руль крутит, кнопку жмет... А главное - сама лихо ходит, толкая впереди эту машину. Я специально с такой спинкой высокой искала, чтоб держаться за нее можно было. Думаю, скоро и ногами перебирать начнет, так как уже пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, это что ж на смесь так? Ё-моё! А если обычное коровье молоко попробовать? Я вот всё боюсь с ГВ заканчивать. Мы ж аллергики (((((((

Kathrine, здорово. Я планирую такую машинку на годик брать. Время ещё есть. Через недельку расскажешь не надоела ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кирочка как всегда само совершенство :giverose: :giverose: :giverose: ! Егор в восторге!

Бобричок с переездом!!! Нам машинку подарить хотят на годик. Только мне выбрать надо какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я про изофикс в своей машине пыталась в инете информацию найти, но безрезультатно, решила, что нет у меня такой роскоши. Купили обычное кресло, домой приехали, пакеты с заднего сидения забираю и вижу маленькие этикеточки, вшитые в спинку заднего сидения, на которых написано isofix. Оказывается, есть. :pardon: Но уже не стала заморачиваться с обменом кресла, т.к. все равно его может придется впереди ставить. Сын в кресле 0+ только впереди соглашался ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо! Как у вас дела? Работать успеваешь? Я с этим переездом никак статью не допишу - балда :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ходить на работу успеваю, что то помимо делать не хочу... или не успеваю. Не понимаю короче))) Тут же пока холодно было и не гуляли. Точнее ветрено очень. Вообще голова кругом от сидения дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот именно, я понятия не имею неа что у нее аллергия. вводила все медленно и верное..когда появилась..пытаюсь по фоткам определить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ой, у нас тоже иногда не понятно на что появляется. Правда у нас на лице не бывает, у нас на руках и спине. Причем бывает так, что я ничего нового не вводила, а оно появилось. Я уже не обращаю внимания. Бепантеном помазала, оно и проходит.

З@йчик, я вот тоже сейчас вынуждена сидеть дома. По правде говоря не очень этим расстроена, хоть чуть-чуть отдохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажемся))) это мы с Лизуном за городом на выходных гуляли))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, бозе...сама серьезность Лизунька красотулька!! а мамочка))) :giverose: :giverose: :giverose:

Bobrichok, у нас и на руках и на ножках сухость, но мажу коемом проходит. у меня еще такое подозрение, что у нас на хлорированную воду аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, какие крастоки :giverose: :giverose: :giverose: вашему папе крупно повезло жить в таком цветнике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ой какие вы красотки! :giverose:

Модель коляски я еще не выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Что то времени нет ничего делать ((( Вот сейчас на лекции сижу, читаю форумы на эту тему :blush:

А ты что готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо за комплименты, приятно очень. Я да похудела не много, в принципе сейчас ношу свой старый размер одежды, но блин из за этих сисек вся старая одежда в груди мала :pardon:

Зайчик Егор очаровашка :give_heart:

Юля Кира красотуля, а в глазах утонуть можно! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Птичка вы с Лизой просто обалденно красивые!!! :give_heart: Вот уж действительно повезло вашему мужу! :blush:

Львица-мама, у нас да, однокомнатная, я завтра план сделаю, как у нас все стоит и тебе пришлю пока Лерка спать будет, а то сейчас время нет теребит меня сидеть за компом не дает, ок? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Кирюхин так сильно изменилась, прям такая девочка красивая растет, просто слов нет, такая вся трогательная, а глаза выразительные... :give_heart:

маникЮЛЯ, yula84, Anney, Кнопикайзик, девочки, спасибо вам за комплементы, прятно нам с Лизунькой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа, оказывается, уже купил автокресло :D

Выбирали-выбирали, с одного на другое меняли, в результате он купил третье :D

Romer Duo plus

2img_items_preview4b20d63cdb63c.jpg

Я пока не видела, но он говорит, что отлично встает на сиденье, все-таки изофикс вещь. В сравнении с нашим предыдущим, пусть и с базой, но на ремне, вообще небо и земля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, что-то меня депресняк накрывает :(:(:( Настроения ноль, устала пипец,мужа рядом нет, скоро взорвусь!!!

маникЮЛЯ, Кирочка красавица! Такие глазки, как у лисички. Вот уже мальчишки все ее будут. Мама держись!!!

Птичка84, красотки, супер!!!

Кнопикайзик, очень хорошо выглядешь! Заметно похудела! :good:

Девочки, как ваши детки реагируют на запрет? Например, я когда своему говорю нельзя, он оттапыревает нижнюю губу и плакать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., шо за депр???? вон какие детки конфетки...моя когда запрещаю уползает по другим делам. ну у нее ваще много дел))))

спасибо всем за комплиментики))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как детки быстро растут, тааак здорово!!!

 

Птичка, ну реально красотки :good:

МаникЮля, Кира - роковая женщина :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :giverose:

Сегоняшний эксперимент показал, что, если ребенок после второго сна играет дома, и родители его никуда не тащат по делам и гостям, то ребенок спит, не просыпаясь, до 7-ми утра. В 7 часов "подсос", и спит дальше. Если вечером гости, общение, то будет просыпаться и орать раза 3 за ночь. :spiteful:

У нас у одних лапка 13 см? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, если у вас подушка не отключается, то спереди ездить нельзя.

Kathrine, а такую рассматривала? :good:

Ссылки скрыты.

Птичка84, боже, какие красотули!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, коляска классная :good: , но, зараза, дорогая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, угу :dirol:

Вау, посмотрела на линеечку, а нам сегодня 11!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

 

Кто-нибудь может меня пригласить вконтакт, а то хотела зарегиться, а пишут, что нужно приглашение :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!Наконец с утра нам не надо бежать на массаж,какое счастье!

Elik, у нас лапка 12.5 см,но это естественно у нас с мужем тоже ножки не миниатюрные при моем росте 177 и его 185 :spiteful: .Сейчас у нас сандалики 18 размера уже в притык.Ты какого размера ботинки хочешь на весну брать?

sneg, с 11 месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я все равно с 4-х утра не сплю, давай мне Саньку, буду водиться. Все равно без толку в комп пялюсь :pardon: .

Всем доброго утра! :wave:

таак! предложение ещё в силе? :D часов через 6 будем мимо вас проезжать :wave:

поедем к родне, так в казульку заедем к ещё одной бабушке знахарке,может она нас спать научит :Crazy:

 

ВСЕМ ПРИВЕТ

бегло пролистала

увидела Зайкиного Егорушку - такой парнишка симпатяшный!!!

Лизаветка красотка и мамочка с ней!!!

Ну и конечно же Валерия!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...