Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, бывают теплые, я видела не трости, но прогулку которые книжкой складываются.

маникЮЛЯ, я решила не заморачиваться! Купить трость попроще, чтоб летом гонять. Следующую зиму и в ней погоняем и на санках!

 

Сходили уже утром на экг! Моя дочь отважная! Не пискнула, а после нас мальчик годовалый ух как орал!!!!!!!!

Elik, не у одних такая лапка...у нас тоже ровно 13 см. :rolleyes:

 

Кира с Лизой красотули! А Лиза ваще с папой одно лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Настюшу с днем рождения! :giverose:

sveto4ek_mama, мы с вами одинакового роста, но у меня 38-й размер и у мужа 41-й. При нашем росте небольшая нога.

Ване на весну хочу брать обувь, чтобы по стельке было 14-14,5 см.

marika-, это значит, что где-то часов в 17? Неа, седня Саньку не возьму :grin: - пойду в 16.30 умирать в очереди у приставов (справку надо взять, что алименты не получаю, ну и возбудить угловное дело :scratch: ). Злая я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Хотя какое доброе... Родион проснулся с кашлем и температурой 37.5 :( Сейчас врача вызывать буду (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, миниатюрные у вас ножки!У нас размеры 41 и 45 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы, в профиль и анфас :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,

Вы можете пригласить 3 друзей или родственников – это позволит им стать участниками ВКонтакте.

Приглашение с логином и паролем для входа ВКонтакте будет выслано на телефон, который Вы укажете. Ваши близкие смогут сразу начать пользоваться сайтом, не совершая дополнительных действий.

Просят Имя, Фамилию и номер мобильного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Elik, почитала тебя и пошла своему мерять ножку, оказалось 13см :shock: , недавно было 11, надеюсь у него не будет 45размера.

Сегодня выспалась нормально, депресняк прошел! :grin:

sneg, С ДВУМЯ ЕДИНИЧКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ножка 12 см

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, колись! На кого все-таки Санька похож? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На папу наверное. Папу с мамой в студию! ;)

А нам извещение на посылочку пришло от нашей "волшебницы на голубом вертолете". :dance: Пока думаю что от Флорет (или у нас еще кто-то из Уфы есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, классная комната у вас получилась!!!! Санькина кровать-корабль ваащееее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё девчат, отчаливаю в деревню на пару дней...

Элла, в ваших краях +5 +7 ? Хорошо!!!!

Спасибо за коменты про сына, а я и сама не знаю на кого похож.... ;)

выйду с сотика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, в наших краях 0...+1, сильный ветер. Но все равно хорошо :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! с прошедшими праздниками мамочки! :giverose:

были на даче....щас пойду читать,как отмечали :drinks:

Снег- с 11-ю месяцами вас! скоро будем годик праздновать!!!!! :amen:

Марика, Санька-красавец,будет у вас капитаном ,покорять моря серца девушек!

Идол,как твои успехи по похуданию?ск.скинула и за какое время?

Бобричёк,выздоравливайте, много гуляйте в безветреннюю погоду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, спасибо большое, будем стараться! Только у нас редко бывает безветренная погода (((((( Вечные ветрюганы. У нас уже почти полупустыня-полустепь стала, вон как в Астрахани, а ведь была раньше лесостепь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Марика, Санек проказник - очаровашка! :good:

Elik, красавчик у тебя сынок, кто там обратное говорил? :club:

 

А мы теперь встаем в 7.00. Причем неважно во сколько легли. Теперь буду укладывать в 20.30. Хоть время вечером будет свободное :pardon:

У нас ножка около 12 см, но очень полненькая и с высоким подъемом. Учитывая, что у папы 45 - готовлюсь к лапище...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибо! Коляска суперская. Мне такие колеса нравятся очень, и не очень большие, и проходимость хорошая. Положила в закладки как вариант.

Я двойные колеса тоже на хочу. А получается, что все более-менее приличные коляски именно на сдвоенных колесах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, а что хорошего или плохого в сдвоенных колёсах? Я пока не задумывалась об этом что-то... Почему вообще такие коляски производят, для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё! прочла...

Львица-мама,вот ты какая у нас краса и доча вся в тебя! жаль ваш папа тугодум не понимает чего теряет...

Маникюля, у этих глаз-весь мир будем в ногах...помяни мое слово ТТТ на вас!

Зайка,Егорка-всегда такой серьёзный ? деловой парень будет!

Кнопик, мои почтения вам с дочей,Симпотули наши!

Плаза,Денизку с шажками!не парься ,все просто прекрасно!у меня племянница так же без ползаний пошла..-здоровый ребь!

Груша,ты где????

Натка, с покупочками вас,стульчик мне приглянулся больше....оригинально .

 

Да,детки быстро растут....только после НГ.носили 19рсандали-великоваты были,щас впритык, купила 20р туфли на весну-на улице ходить ,а на лето наверно надо будет и 21р купить

коляску нам отдали прогулку трехколесную"мир детства"-неудобная оказалась,колеса не поворачиваются

автокресло -тоже отдали ,вроде хорошее пока....маде ин италия 0+18кг испытали разок только.

мы тоже уже самостоятельно ходим, на машинке его катаем-довоньный как слон,а вот качалка-слоник ему пока не по душе, может еще мал для него?

на прогулку выходили последневного сна- так он все время орал,смеялсь,пытался выползти из коляски-мир осмотреть, представляю как он будет все в рот таскать на улице и песок,и мусор...поскорее бы на дачу к тому времени...

извените ,что так длинно...а то админ замечание сделает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Марика Саша красавчик ростет!!! :give_heart:

Снег с 11 месяцами вас! :giverose:

Elik Ваня взрослый такой! :give_heart:

Bobrichok, выздоравливайте!

Что то еще хотела написать и все забыла...

куда наш Владик с мамочкой Феей пропал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про сдвоенные колеса - не очень маневренные передние сдвоенные. но это на мой взгляд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После нашей трехколесной, прогулка на 8 колесах (родственники отдали) - танк :glare: Отвезем на дачу, чтоб свою не таскать. Вот теперь ищу легкую, маневренную и недорогую, чтоб летом на юг с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про размер ноги: папа наш очень переживает, что бы у Леры "ласты" не выросли :blush: (у него 45размер) :Crazy:

ааа, вот что хотела, похвастаться, оказывается наша Лера очень хорошо за ручку ходит (для нас это большое достижение), почти бегает, но пока только за ручку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Ну теперь ждите, однажды ручки отпустит и побежит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,не спала всю ночь,решилась сделать себе подарок за все праздники за прошедшие пару лет, сейчас пойду покупать себе телефон, правда в кредит, но все таки... Зацените

Ссылки скрыты.

Вот только переживаю за звук.мне надо чтобы звучал звонок громче всех)))Вот такая у меня фишка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...