Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, ох, а не дороговато? Мы вот на 8 марта купили мобильник свекрови за 3,5тыс. Сенсорный, с картой памяти, USB, камерой, розовый :give_heart: и т.д. Единственный минус - это производитель: LG. Я чего-то им не очень доверяю. Но думаю, что 2 года проживёт точно, а там уж и надоест, выйдет из моды, менять пора :grin: А вот за 12 тыс... Хм. Он точно того стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо!!! :friends:

 

Sagita, мне телефон понравился :thumbsup: . У меня муж вообще поклонник сонек, последний раз купил нокию, материться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да,согласна дороговато)))тем более у нас он стоит 14500))) Но хочу, аж не могу))))Это редкий момент.Как то вот остальное мне не приглянулось.У меня сейчас Нокиа 6500 классик, покупала за по моему 12000, вот люблю дорогие телефоны,но он просто начал ломаться,надо его продать.Муж узнает конечно будет ворчать, ну а куда деваться)))))

sneg, вот и я поклонница Сонек, сейчас Нокиа, и тоже матюкаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, приходила врач. Ей не понравился наш кашель и лёгкие. Пока антибиотики не назначила. Прописала некий Эреспал. Господи, хоть бы не пневмония. Боюсь её панически!!! АААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, все будет хорошо, пусть Родька быстрей выздоравливает и не пугает мамку :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, выздоравливайте и чтоб не было пневмонии у вас!!!

Sagita я только нокию предпочитаю, сейчас купили nokia X3-02 довольна!!! белого цвета!

 

птичка с даткой Лизуньку!!!

снег с даткой дочу!!!

sky soul с даткой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, маникЮЛЯ, спасибо за поддержку :giverose:

маникЮЛЯ, а эта нокия - кирпичик? Я вот как-то больше раскладушки люблю. А теперь все телефоны будут кирпичиками, т.к. сенсорные :( Что делать буду :banghead:

А что делать если всё-таки пневмония? Наша врачиха говорит, что при нашем здоровье и на ГВ можно и без антибиотиков обойтись. Но я что-то ни разу не слышала, чтобы пневмонию лечили не антибиотиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sagita телефончик хороший, только нокиа мне больше нравятся.

птичка,снег, sky soul поздравляем с датками! :giverose:

Bobrichok выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, фиг знает, зачем нужны эти сдвоенные колеса. То ли проходимость лучше, то ли "одно запасное" :D У моей соседки какая-то Капелла на этих колесах, она выходит и каждый раз во дворе ковыряется - все забивается между колес. Еще говорит, им отдали легкую тросточку тоже со сдвоенными колесами, чем она очень расстроена. По мне, так лучше одинарные среднего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, ТТ=38.1. Счас начну панику разводить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, шо за бред, лечить пневмонию ГВ?????? там легкие забиты и как ГВ вытащит всю мокроту оттудава???? надеюсь только темпой избавитесь!! смотри как ре ведет себя и слушай, чтоб не хрипел и дыхание если будет частое

про тел. я сама тока с раскладушкаи ходила, но как увидела эту нокию описалась просто. я довольна как слоняра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, неееее ))))) Лечить мы будем Эреспалом, он противовоспалительный и антибронхоконстрикторный. А про ГВ она сказала, что т.к. я болела пневмонией, то Родьке типа с молоком должны какие-то там то ли просто глобулины, то ли антиглобулины (я не запомнила, надо у Светы у нашей спросить) передаваться, что типа способствует иммунитету.

 

Ой, ты меня чего-то прям насмешила с лечением ГВ :grin: Хотя, наверняка, есть безумные ГВшницы, которые веруют, что молоком можно вылечить даже рак.

 

Кстати, пока писала, вспомнила, что недавно британские ученые доказали, что грудным молоком можно вылечить рак. Во как :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не слышала за Эреспал ниче..это не антибиотик как я понимаю тогда..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я тоже никогда про такой препарат не слышала. Я так понимаю, что НЕ антибиотик. Наша педиатриса вообще не сторонница антибиотиков. Сказала, что если через 3 дня улучшения не будет, и пневмонию подтвердим (не знаю как, мож ОАК, мож ренген), то тогда антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиниМама;), ой, а вы из Апрельчат? А я с вами не знакома :( Вижу, что нас читаете в данный момент, но не пишите :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы пили Эреспал когда кашляли, отлично помогло.И по моему это антибиотик

А мы девочки, наконец таки сейчас продали свой трансформер))))Урааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Поздравляю с переездом!

marika- Комната супер и фотки класс!

Bobrichok Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня сониэррисон, правда уже года три)) Но мне нра! Звонок громкий)

Bobrichok, не болеть!!!

У нас тоже лапка 12,5 см. У меня 36 у папы 44)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, эреспал противовоспалительный,отхаркивающий и разжижающий мокроту препарат.Он помогает избавиться от того из-за чего ребенок кашляет (т.е. от мокроты).А на счет антител к пнавмонии в молоке я как-то сомневаюсь,вот если бы ты переболела недавно,то тогда я согласилась бы с тем что это бы защитило ребенка.

Ой,мы же сегодня взвешиваться ходили для маникЮЛИ вес 10850,рост 77.5.Катя носилась по коридору,я запарилась за ней бегать.Приставала ко всем деткам (которые тоже по коридору бегали),с мальчиком ходила за ручку он к ней потом обниматься полез!Пыталась забрать карточку у какого-то папы,показывала на него и говорила "папа" :grin: (он на нашего папу чем-то похож был),его дочь (3 годика) испугалась что папу заберут и начала говорить,что это ее папа.Смотрела на нее и не верила,что у меня уже такая доча большая!А вообще шило еще то,теперь на коленях в поликлинике сидеть вообще не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, поздравляю с продажей! Ты меня перепугала с этим Эриспалом, но, ттт, это не антибиотик. В инете так написано во всяком случае.

ViktoriaSH, З@йчик, спасибо. Будем стараться вылечиться!

sveto4ek_mama, на счёт антител я тоже так всегда думала, но вот что врач сказала, я не поняла. Балда :banghead:

А реально вылечить пневмонию на начальном этапе без антибиотиков или это фантастика? Боже, хоть бы у нас было обыкновенное ОРВИ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная статистика из Википедии: По данным опроса, проведённого в 2011 году Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 46% россиян считают, что антибиотики убивают вирусы так же хорошо, как и бактерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Времени совсем нет ни писать ни читать.

Но оч соскучилась

Девоньки, серьезный вопрос. Делаю коронки на зубы, уже обточили, сделали, мерили 3 раза, ставить будут во вторник. А они мне вообще не понравились, цвет желтый, десна распирает жуть. еще не платила. Могу ли я отказаться? Или мне обязательно за работу заплатить? Пипец.. я это г.. не хочу ставить ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то глюк у меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

я-фея, так ты им скажи что тебе не нравится, они должны переделать. Я когда ставила, у меня была примерка, врач спрашивал устраивает ли меня такая коронка, удобно ли мне. А цвет они тебе как подбирали? Не под цвет твоих зубов что ли?

sweetness. ты угадала :) Надеюсь что Семочке понравится подарок. Извиняйте, что пораньше прислали. А то на нашу почту надежды мало. :pardon:

sneg, с 11 месяцами вас! :giverose: Мне ваша колясочка очень приглянулась. :good:

Птичка, sky soul вас тоже с датками! Растите здоровыми!

marika, хорошая у вас детская. А Санька вообще обалденный мальчик! ТТТ на вас.

А Кира у маникЮли вообще красавица! Глазаааа...

Вообще все апрельчатки такие офигенные!

Plaza, с шажочками! :giverose:

Bobrichok, Родиону скорейшего выздоровления! Тут недавно маникЮля ссылку кидала как раз про пневмонию, очень было хорошо написано. У меня правда не сохранилась, может кто еще раз поделится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, в выходные пойдем забирать, так что не совсем уж и рано получится :grin:

 

Девочки, подарки сразу открываем? или договорились терпеть до дня Х? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...