Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, Мне потом сложнее будет решиться, когда совсем отвыкну от "пеленок/кормежек/бессонных ночей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вот тоже себя виню, что у Родьки температура. В среду свекровь приходила, забрала его надолго гулять, а он уже чуток прикашливал. Но я это свалила на то, что он попил воду из поильника и захлебнулся. Вот блин :banghead:

А мы вот уже третий раз температурим. Не многовато ли в нашем возрасте? Первый раз тоже простуда была, второй раз стоматит, теперь вот надеюсь просто ОРВИ.

 

idoll, Мне потом сложнее будет решиться, когда совсем отвыкну от "пеленок/кормежек/бессонных ночей".

Даааа, я тоже так рассуждаю. Но... А тебе когда диплом защищать? В этом году или следующем? Поработать не хочешь перед вторым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Bobrichok, З@йчик, скорейшего выздоровления Егорке и Родиончику!!! :amen:

Sweetness, Молодец, Настюш. Я бы тоже очень хотела второго, хотя бы осенью начать планировать, после диплома, но! У нас пока папа не найдет нормальную работу в городе, ничего не получится! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ой, да какие наши годы :grin: Мы и четверых успеем родить. Годом раньше - годом позже. Хотя безумно хочется уже второго малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второго хочу, но позже. Как раз когда уже забуду про пелёнки и бессонные ночи)))

А у нас снег идёт :shock: . Третий раз за зиму/весну. 7 числа было +8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, диплом в следующем году. Недавно была на работе - дела там не очень, так что поработать желания нет )) Новую работу подыскивать пора, но пока нужды в этом нет.

 

На$тёна, Я нашего папу настраиваю на поиск другой работы. Хочу как раньше была... А то здесь денег не много, и дисциплина слишком жесткая , ни уйти-ни прийти, а с маленьким ребенком иногда это необходимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас тоже снег идёт :friends:

Сейчас врач приходила. Сказала, что хуже не стало, но и лучше тоже. Пневмонию больше не подозревает, но боится, что может бронхит начаться. Блииин, теперь про бронхит надо читать.

Но она верует, что мы выкарабкаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а Родька кашляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где 9-й зуб ждать? вверху/внизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас полный капец ((( мы болеем уже 4 день - ТТ под 39 не сбивается почти((( мокрота вязкая не отходит (( он откашляться не может (( когда начинает кашлять, все что съел\выпил выходит вместе с мокротой в виде рвоты (( мамочкиии ((((

 

Сначала старшая заболела, а Ванька от нее - все это осложняется зубами верхними - их там 4 лезет сразу (((

 

Что делать?? Как темпу сбивать??

 

Даю нурофен+свечки в попу - так хоть немного сбивает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, а свечи какие даешь? От температура хорошо тройчатка помогает, я уже не помню состав, забей в поиск. А врач антибиотик еще не предлагала начинать, а то у нас после трех дней назначают антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что вирус опять гуляет на форуме? Малыши, выздоравливайте скорее :beg:

Девочки у всех уже детишки пошли? Мы ползаем, идти не хотим ни в какую.

У нас тоже сегодня снег идет, мы на улицу решили не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, а мы пошли :dirol: , а снег с ветром. Но папа попросил билеты купить на хоккей, вот и пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, нда, нам вот тоже сказали, что если на поправку к воскресению не пойдем (т.е. через 3 дня после начала болячки), то антибиотики :worried:

Ваняшка, нет, мы ещё толком не ходим. Если забудется или нам некогда, то делает шаги, а так лень - предпочитает ползать, так видимо устойчивее и быстрее. Я не парюсь, т.к. наша невролог сказала, что до года лучше ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, мы тоже ползаем. А ходим только за руки или толкая впереди себя что-нибудь. Встает легко без опоры, прям раз - и распрямляется. А идти сама никак не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот стали ходить, но к чему нибудь надо идти, не просто в пустоту. А вот вставать на месте и садиться не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, девочки, даже стоять не хотим. Только его на ноги ставлю, он хоп на попу и пополз. Но ползает шустро очень.

sneg а мы чего то боимся нос даже показывать на улицу. Сне идет и идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Bobrichok, Совушка выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 6 зуб вылез!Я случайно заметила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, у нас уже закончился, но и со снегом было тепло, только неприятно, когда снег в лицо летит.

sveto4ek_mama, с зубом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, какое пошли,ты что????Мы тоже только ползаем)))

idoll, коляской довольна.Минус пока нашла один,низко стоит ось тормоза,изредка ногой цепляю,но меня не напрягает это.А так я довольна.Малой нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, sneg, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. НУ что у нас эпидемия на форуме? Девочки пусть детки поскорее выздоравливают! :giverose:

Мы тоже не ходим. Даже без опоры не стоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. НУ что у нас эпидемия на форуме? Девочки пусть детки поскорее выздоравливают! :giverose:

Мы тоже не ходим. Даже без опоры не стоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...