Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, уже даю Сумамед ((

Свечки ставила Эффералган - сейчас мама принесет с анальгином - они посильнее...

 

Девочки, он уже 3 часа спит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, да и слава богу что спит.Я помню,говорили что сон лучшее лекарство.Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Bobrichok, ну чего ты себе всякие ужасы надумываешь??? то пневмонию, то бронхит, послушала врача и не думай о плохом, Родион хороший мальчик, он не будет долго болеть, скоро выздровеет :friends:

З@йчик, давайте выздоравливайте, Егорка такой взрослый, красавец :giverose:

Совушка, а врач ничего разжижающего мокроту не назначил? Я вот слышала, что при кашле можно нажимать на корень языка, чтобы отхаркивать мокроту :pardon: , давайте не болейте :friends:

Sagita, так муж разрешил покупать телефон? У меня вот такой

Ссылки скрыты.

, довольна очень, сейчас он стоит тыс 8 , меня все в нем устраивает :)

 

 

Девочки, кто на ГВ, у кого сколько раз детки прикладываются к груди за день, ночь не в счет??? Что-то Серега в последнее время стал чаще просить , а еду плохо есть, как зубы верхние вылезли, стал ложку зубами зажимать :pardon: , может это временно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), мы на сон обычно сисю едим. То есть один раз на ночь ну и ночью как придётся, и днём два раза на два сна. Иногда так предлагаю сама.

Померила опять температура 38,1. Чтож такое. Врача ещё не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с гульни! Всё моя Саша на лице больше не спит! Гуляли 2 часа, дома разделись и в кроватку, 2 минуты и ребенок спит! Красота! :dance:

 

Еще купили подарок сегодня! Осталось открытку и мы план выполнили!!!!!!

 

Наша Сашка тоже не ходит!!!

 

Bobrichok, да я смотрю ты паникерша!!!! Сейчас додумаешь себе!!! Ну-ка включай позитивное мышление!!!!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо, что поругала, надо действительно как-то в адекват войти. Наверняка обычное ОРВИ у нас.

idoll, да, я ужасная паникёрша, я уже это многократно признавала. Надо что-то с этим делать.. возможно взрослеть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак, в общем, девочки, вы меня поругали, и я решила как-то отвлечься от мыслей про бронхит... занялась дальнейшими планами на ремонт. Хочу посоветоваться с вами. Вот фотка Родькиной комнаты

Ссылки скрыты.

Кроватку его через полгода уберем, сами в зал переберёмся. Что поставить на место нашего диван? Новый диванчик? Детскую кровать? Или может наш старый диван оставить, а потом Родион чуток вырастет и сам выберет что понравится? И я хочу ещё шведскую стенку между диваном и дверью. Нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а если детскую ну или уже с замахом на подростковую кровать или ещё бывают на первом этаже стол например а на верху кровать. У нас такой же кубик сортёр и грузовик) Грузовик по моему только чуть больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, кроватку детскую можно и попозже убрать, по крайней мере кровать с бортиком еще долго нужна, чтобы во сне падать. Свою кровать лучше, наверное убрать, чтобы было больше места в детской, тем более перед шведской стенкой тоже место надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вот как-то не фанат двухуровневой мебели. Понимаю, что так удобнее, но не нравится мне. Тем более стенку мы Родьке оставим, а она с компьютерным столом. А думаешь, этот диван не подойдет? Я, честно говоря, хочу, чтобы Родион сам потом выбрал что ему нравится, ну года в 3.

Снег, а у Ромы есть шведская стенка? Я вот хочу её, но толком не представляю как она впишется. У меня не было (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, можно и оставить. А у нас была двухуровневая кровать с сестрой. Мой этаж второй! Я в вострге была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, я часто слышу как дети за второй этаж борются )))))) А сестре внизу нравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот хорошо вам, вам сами в дет сад предлагают...а мне бы вот кто предложил в сентябре ребетенка отдать...я бы наверное согласилась...ну на крайний случай весной 2012...а ведь нет же, придется скорее всего как минимум до сентября 2012 ждать, если не дольше...((( а я уже на работу хочу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас погода шикарная...солнышко, теплынь...а мы новую машину обкатываем...

У меня тут вопрос назрел: у меня Егор все сейчас делает двумя руками, но карандаш например, берет предпочтительно в левую, рисует, правой игрушки берет...у меня вот подозрение, что левшой все-таки будет (я вот левша, а писать сама училась правой рукой, так что обеими руками владею, хотела бы, чтобы и Егор такой был). А маман моя в панике кричит, что не надо, что это плохо, когда ребенок левша (вообще не понимаю, откуда у нее такое предубеждение взялось...) может, кто знает, где в инете можно найти статейки по поводу развития лево- праворукости у детишек... Я в принципе, осведомлена, что тут всего-то разные полушария мозга просто по-разному развиты, а может, еще что интересное узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я разговаривала с педиатром по этому поводу, она сказала до 3 лет отстать от ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, сестра младше, поэтому вопрос кто наверху не ставился как таковой) Нравилось. мы с ней там покрывалом занавешивали и как домик получался)

Микайла, самый главный обкатчик доволен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я считаю, что самый главный обкатчик - это я, т.к. теперь с ребетенком на руках в транспорте не приходится ездить...))) я ооочень довольна

маникЮЛЯ, да мне-то без разницы - каким будет, таким и останется, а вот мама что-то парится по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Я Егора имела ввиду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, А у меня мама (23 года работает с детьми 2-7 лет), говорит не в коем случае не переучивать! Как ему удобно будет, так пусть и делает. Сенич например ест левой рукой, а пирамидку собирает правой, хотя если одной рукой не получается. то меняет на другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла врач, сказала простуда. Интерферон в нос, виферон в попу, кальций глюконат пить, чай с ромашкой или шиповником. Темпу сбивать. А ещё велела гексоралом брызгать 1 раз в день в горло. Но предупредила что он с 3 х лет, но можно. Можно??? Светочек мама что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Тут кто-то уже говорил, что маленьким ничего пшикать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

Sweetness, ты мать молодец насчет палнирования...я пока Колюню в садик не отдам вообще не думаю даже. А там поработать хоть пару лет хочется. Согласна с Зайчиком, когда соскучусь по пеленкам и бессонным ночам, тогда вперед...ну и конечно, квартиру побольше надо, а то в однушке с двумя сложновато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У моей феи волосы в глаза лезут. Заколки иногда сдирает и грызет. Боюсь, что не догляжу и съест еще. Стричь как-то не хотела. А теперь думаю, обстричь ей нафиг эту челку? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, обстриги. Я вообще брить в годик буду. Как раз к лету ровненький отрастут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet!!!

ya_feya, , а мы вас потеряли! Насчет коронок, я как раз тоже себе коронки ставлю, сейчас ставлю 3-ю, а на 2 верхних передних зуба уже поставили, мне очень нравится, я очень довольна, они по цвету не отлечаются от моих остальных зубов и ровные, очень удобно с ними, как будто такие и были всегда. Короче, обязательно говори, если тебе что то не нравится, цвет, не удобно и т.д. тебе с ними ходить, а тем более если это передние зубы. Но если у тебя сейчас стоят временные коронки, пласмассовые, то постаянные такими не будут, временные всегда желтеют и с ними не удобно, т.к они временные.

Как у вас девочки, детки в колясочках гуляют? Моя стала орать в коляске, ни в какую не хочет в ней ехать, хочет только ходить ножками за ручку, но долго не может, 5 минут потопает и устает, хочет дальше ползать на коленках на улице, я ее беру на руки, она в истерику, в коляске тоже не хочет. Ну не отпускать же ее по лужам ползать?! Вот и как с ней гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...