Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет я уже дома и очень этому рада.Не смотря на то что там и тепло и воздух свежий я лучше буду дышать заводами и мерзнуть но дома.Дом милый дом.

Поезд даша перенесла хорошо режим почти не сбился правда теперь она в 8 уже спать просится и в 7.30 встает.Любимая еда нынчи хлеб.Мать за кусок хлеба продаст.Почемуто стала руку к уху прикладывать и алё алё говорить может сразу 2 приложить. Вообщем видемо растем.После поездки в поезде и гуляния по цуму где куча народу перестала сильно боятся всякой заразы!

А еще у меня горе я поправилась на 2-3 кг.На 2 день в бишкеки купила юбку сходилась тока тока,через неделю одела и застегнуть не смогла. А брала с тем учетом что худеть дальше буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, :friends: Ничего! Сейчас два денька не поешь и юбка сойдется!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы когда болели нам 1 врач выписал ингалипт спрей.Я купила но побоялась давать.Потом 2 других врача сказали что нельзя им пользоваться бронхолитический спазм может быть как то так. Но одна то врачиха почему то его назначила.

Идол ага знаеш как после поезда есть хочется прям накушаться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач велела не в горло брызгать а или на соску потом ему дать (нам не подходит) или на язык брызнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я поняла...))) Егору пока по барабану...)))

Sweetness, да я и не собиралась переучивать...просто мама что-то кипешит...а я сама взяла ручку в правую руку...сказала, что хочу писать как все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), так кто бы его(мужа) еще спрашивал??? Я купила и поставила перед фактом)))У меня сейчас Нокиа 6000 классик, надо дать объяву о продаже.

З@йчик, мы брызгали Ингалипт,ничего не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, брал ипотеку муж 350 тыс. Остальные мои деньги. Квартиру сначала оформили по 1/2 на меня и мужа. Потом капиталом погасили через 2 месяца ипотеку. Потом муж оформил свою 1/2 на меня и детей по 1/8.

Теперь у него ничего нет.

Пошла в пенсионный со свидетельствами на детей. Вот мол посморите мы все выполнили. А они говорят, поспешили на детей оформлять, многие не оформляют - боятся что потом дети требовать с них будут. Да и пенсионный прокуратура не проверяет пока. Вообщем сырой этот закон. Ну а мне по барабану, главное, что муж ни чем не владеет в моей квартире.. дети есть дети.. а вдруг развод, потом с мужем делится - не хочу.

 

Я сегодня в пробизнесбанке взяла на себя кредит на 15 штук на зубы.. Без справки, под страховой полис.. Нормуль вообще.. Девушка закрыла глаза на то что я в декрете. :dance: 20 минут и 15 штук в кармане..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, брызгать не желательно,попробуй как-то с ложки дать раз соску не берет.Но эффект от такого применения весьма сомнительный.

ya_feya, эх,всегда бы так кредиты давали...Когда нам срочно нужны были 300 тыс ни один банк мужу не дал,т.к. он в армии не служил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Bobrichok, Совушка ох и беднинькие детки и их мамы, болели мы , проходили это, девочки поити больше малышей, даже через силу по 10 мл каждые 10 минут, ( я будильник заводила и из шприца вливала) т.к. по началу не могла влить, загремели под капельницу на 6 часов, вот где ужас....

Bobrichok мы будем Максиму покупать только кровать, т.к у детей должен быть нормальный матрас а не диванный блок ИМХО, я сама после кровати на диване спать не могу.

З@йчик мы тантумверде пшикали уже 2 раза и нормуль

 

Эх выбирала я автокрело, решила либо Romer либо Maxi-Cosi покупать, но у нас в городе таких не оказалось, а в инете заказывать, не посмотрев на него в живую, не рискую. Девочки с регионов какие вы кресла берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, сестра мужа купила двойняшкам Maxi-Cosi,но мне они кажутся какими-то огромными((((( Я даже не могу объяснить.... В крузаке на заднем сиденье только 2 кресла помещается и сесть больше нельзя никому....

 

Идолл,я Варе уже 3 раза челку стригла,т.к. волосяны в глаза лезут и за ресницы цепляются,а уж с вашими то глазищами\ресницами......))))) (мы резинки 3 скушали)

 

Девочки,я вас читаю,а написать ну никак не дают(((( Варя теперь от меня не отходит,на диване\за столом...Везде достанет((((И стала жууутко капризная(((Я очень надеюсь,что всё это временно,но уже что-то начинаю сомневаться((((

 

Элла,я тоже чикирила планирующих апрельчат)))))Уж месяца 3 назад :Hello: .Я точно не готова!Боюсь,что из-за своего эгоизма я не смогу отдавать всю себя 2-ум детям((((( Я пока точно не готова!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..кто планирует..шо блин скрывайтесь?? дайте хоть ссылку глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мы тоже челку уже два раза стригли и думаю, до года еще будем :grin:

 

а я сегодня посылочку годовасику отправила :yahoo: правда наслушалась историй в очереди, что ниего не доходит, либо с опозданием на полгода :shock:

надеюсь, что все-таки моя посылочка благополучно придет...и в срок

 

А мы вчера три шажочка самостоятельно сделали :yahoo: и еще можем, держась за машинку весь зал пройти. Надеюсь, скоро бегать уже будем :blush:

 

девочки, HELP!!! Подскажите, как сделать на цифровом фото белые края 3-4 мм. без помощи фотошопа??? Я занялась оформлением фотоальбома, а мне оч. нравятся такие аккуратные фото, в белой классической рамочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Идол, мы стригли челку 1 раз. А что делать, если в глазки лезет :pardon:

Зайчик, нам тоже Тантумверде прописывали на соску, но сказали, что если не сосет, то можно каплю на палец и за щеку на 2-3 секунды, чтобы слюной смыло. Я все-таки соску засовывала на пару секунд.

 

Что-то мы никак не пойдем. Только за ручку километры наматываем, уже и ползать нам не особо нравится. А самостоятельно только 3 шага может от дивана в мою сторону сделать, дальше трусим :(

 

хочушка777, ты фотки дома на принтере печатаешь? у нас в параметрах печати можно выбрать с полями или без, но мы печатаем из программы, которая к нашему принтеру прилагалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, лучше люголь-спрей.

Бобричек, у нас такая стенка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а у нас такие комплексы от 5,5 тысяч и выше :wacko: .

Мы заболели :banghead: . Сама себя ругаю. Вчера ТРИ часа свекровь прописывали. Думали, что недолго. А то не там запятую в бланке поставили, то еще что-нибудь... Бланки свекрови нужно было заполнять. Мне было не уйти - я собственник. Так в паспортном столе жарко было, а на улице ветер. Вот, ходили туда-сюда с Ваней, чтобы не орал :doh: .

 

Ща объясню, почему у нас с материнским капиталом засада.

В общем, покупали мы одновременно с сестрой мужа по 1-комн квартире. Она нашла квартиру, чтобы туда переселилась свекровь, оставив ей трешку. И дала ооочень большой задаток, где-то 70% от стоимости квартиры. Поскольку денег не хватало, мы ей дали деньги взаймы, которые у нас были отложены на первоначальный взнос за нашу квартиру.

А ипотечная компания ЭТУ квартиру не одобрила и отказала.

Поэтому, чтобы не пропал задаток, мы решили ее квартиру оформить на себя, а она оформила ту квартиру, которую МЫ выбрали, на себя.

Потом хотели сделать обмен.

А не тут-то было! Квартиры-то в залоге у банка!Т.е. теперь получается, что та квартира, в которой живет свекровь, оформлена на нас. Золовка просит нас прописать туда свекровь, а я брыкаюсь, потому как дала нотариальное обязательство, что после выплаы ипотеки, оформлю эту квартиру на ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, А ТАКЖЕ СОВМЕСТНО С НАМИ ПРОЖИВАЮЩИХ. Т.е. и на свекровь :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мы покупали года 3 назад, что-то около 4,5тыс. было. А с квартирами у вас все сложно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У нас Егорка вчера вечером зашагал за стаканом кефира...))) Сделал 4 шага, облизываясь...потом уже только по одному делал и то с перерывами...))) соберется так, напряжется...вот вроде готов шаг сделать, а что-то пугается и на коленки опускается... а сегодня с утра уже к ботиночкам потянулся - вот теперь бегает по стеночкам довольный...

спали сегодня неплохо, только заснули без тити, но с плачем в 22.00 (после тити проснулись и стали плакать, что спать хотим). Я ему сказала, что если хочет спать - ляжет и заснет...долго вертелся и плакал, но все же рядышком со мной уснул...в 2.00 я проснулась, поболталась по квартире, в 3.00 решила переложить - пришлось титьку давать, а потом уже под утро снова проснулся, болтался по кровати, вроде как и спать хочет, а тут же ПАПА (ребенок папу прям обожает, обязательно надо рядышком с ним посидеть...да и спать укладывается порой на папином животе)...в общем, подремали до 6.00.

Девочки, вот с такими ранними детками начинаешь замечать как быстро весна наступает...))) вроде недели 2 назад в 6.00 было еще темно...а сейчас уже и в 6.00 светло на улице...такая красота!!!!! весну уже настоящую хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ммммм, спасибо за совет про кровать. Действительно надо подумать над этим. А какие-нибудь варианты примерные уже выбирала? Ссылку не кинешь?

sneg, ага, вот я именно такой в Спортмастере и приглядела. Нормальная вещь? Стоит брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну тогда вам точно больше места надо оставлять. Вещь-то хорошая, при одном условии, если вы будете с ним заниматься. А то у нас пару раз в месяц по лесенке залезет и все, только место занимает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я уже всю голову сломала какую детскую хочу, то подводный мир, до сказочный лес, то что-то повзрослее и мебелью таже фигня ))) мебель хочу или Икеа Маммут, правда она пластиковая, либо что-то такое

Ссылки скрыты.

главное матрас хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу говорила про стеночки спортивные, он не хочет. Говорит я с ним во двор буду ходить заниматься, больше пользы. Посмотрим)

Юла прикольные кровати какие!

Светочек мама и всем кто написал про пшикание в ротик спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Ну вот, Маруся устроила дома лазарет. У меня температура и в обморок сегодня на почте грохнулась, слабость. У деда температура и рвота. Папа уже пару дней как в туалет бегает по *цать раз на дню, но в остальном нормально. Одна бабушка держится. Машка нормально, пошли гулять = воздухом дышать из нашего "холерного барака" )))

 

Думала почитать - не получается. Вообще не понимаю, что пишите.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то тухленько совсе-то...у нас рабочий день))

yula \84 OleckaLaw C ДАТКАМИ!! :giverose: :giverose:

Ирэка, нифига..откудава вас так? выздоравливайте!

и жениху Егорушке тоже здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, даааа, я уже сегодня смотрела такие кровати-машины. Глупо они смотрятся (((((( Мне кажется, что лучше что-то такое:

Ссылки скрыты.

или такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...