Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

У Вани ТТ 38,7 :shock: . И я чихаю и кашляю :scratch: .

 

Нужен совет. У меня аалергия непонятно на что :wacko: . Есть предположение, что на подушку (гусиный пух). Смотрела в магазинах подушки из исскуственного лебяжьего пуха. Отзывов в Инете на нашла. Кто-нибудь спит на таких? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!!!!! Маруське выздоровления прискорейшего!!!!

Elik, я сейчас озадачена выбором подушек и нового одеяла!По тому,что я нарыла делаю выводы,что полезнее ,а вернее безопаснее- бамбук!Но стоят они как-то дёшево и меня это насторожило)))))))До сих пор вопрос открыт и спим под перьевым одеялом и на перьевых подушках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый...чего-то все расхворались...давайте выздоравливайте! А у нас Егор снова решил в 2 часа ночи поиграть...решила его от себя в кроватку переложить - а там он просыпается и все...со мной вот рядышком с 21.30 до 1.00 проспал - и больше не хочет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Elik, здровья вам и вашим малышам :drinks:

Elik, у нас все по латексным с ума сходят (стоят по 5 тыс, детская 3,5), мы спим на холофайберовых и все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а голова не потеет.Просто я только на пуховой сплю от холофайбера голова потеет.

Наш папа болеет, дашу не прячу заразится да хрен с ним даже лечить всякими феронами не буду. Один хрен каждый месяц болеет а тут глядиш может перестанет.

Хочу сделать лагман примерно как знаю.Может кто подскажет хороший рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, не потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать лагман примерно как знаю.Может кто подскажет хороший рецепт

Я делала из настоящей лагманной лапши. Моим не понравилось. Может, что не так сварганила. Рецепт вроде простой. Я только баранину со свининой мешала пополам примерно. Мясо обжарила, рядом в небольшом количестве масла лук, чуть-чуть морковки кружочками и болгарского перца. Потом все в одну посуду, добавила воды, тушила не помню сколько, точно недолго - мясо было хорошее. Лапшу параллельно отварила до итальянского "аль денте", а потом ее тоже в мясо и еще минут 5 все вместе. Получается такое полурагу-полусуп...

Вообще лагманная лапша очень вкусная, я ее потом вместо спагетти много раз использовала, из нее отличная паста выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня самая обычная из холофайбера. Выбирала, чтоб упругая была. Не могу спать на пуховых вообще никак.

 

ТанИ, спасибо :)

Уже не знаю, как в нее лекарства вливать. Вроде смекту всегда хорошо пила, а тут губы зажимает и плачет. А надо.. понос четвертые сутки.

 

Зато ко мне приехала коляска и Марусина обувь! Силы будут - все сфоткаю и покажу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ясно.Может им баран не по вкусу.Я не много другой рецепт хочу сделать.Свинина,лук,морковь,перец,помидор,ретька,джусай.Мясо кубиками,овощи соломкой.Жарить все по очереди добавляя.Ну водичку в конце.Лапша уже какая получется.Могу купить могу сама сделать.Но муж говорил что вкусно но както не по настоящему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, У нас одеяло бамбуковое - легкое, тонкое, теплое. После него под пуховым не могу спать - тяжело, а у свекрови на даче под ватным - как под бетонной плитой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а я была на диско..ююххууууу...за всех наплясалась)))) у кумы ДР было

почитаю))

как мало-то написали и читать нечего

Эликс совсем пропала..

Анс тоже исчезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат...вы чего сегодня молчите????

 

пропали многие...

Белая горячка

Anysya

Soja вы как там с дочей?

приехала с торгового центра,как хорошо что есть коляска трость - удобно и легко,нагулялясь вдоволь!!!!!!

 

вопрос такой

как отлучить от груди за 2 недели????

если добровольно до года не бросит титьку - отберу прямо после праздника....

надоело!!!! сил нет

срываюсь на своих чужих, на всех,на сына мужа..... :banghead: :banghead:

психованая

Ребь спит только с титей во рту,а я так спать не умею...вообще не могу заснуть....

уйти\уехать оставив сына на папу\бабушку не мой вариант,надо както болеменее лояльно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот както это странно такое затишье на сайте я еще не видела у нас.Сделала лагман.Муж опять сказал что не то. Вкусно но не то.Таг же он про мой плов и фунчозу говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я вся в растрёпанных чувствах, сижу хныкаю :cray: Приходила врач. Сказала "мне не нравится у вас с права". На мои вопросы что справа: лёгкое или бронхи ответить не смогла. НО... прописала антибиотик. Я не хочу просто так без анализов и даже без диагноза давать антибиотики. Что делать? Мне очень плохо :( С одной стороны не хочется этой гадостью пичкать, с другой страшно запустить, мало ли во что это выльется.

 

Ещё вопрос: помню обсуждали здесь ингаляторы. Какой брать? Как им пользоваться в плане как заставить ребёнка из него вдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я настроилась отучить Ваню засыпать с титькой по ночам. Настроилась на неделю ночных криков. Ложилась спать с Ваней пораньше. Сначала давала грудь только в 1 час ночи и после 5-ти утра. Где-то с неделю в таком темпе. Потом перестала давать и в 1 час. Сейчас Ваня спит до 6-ти утра. Если просыпается (редко), то засыпает сам. Но чаще - спит до утра. Уже подумываю и в 6 грудь не давать. Потому что просыпается не голодный, а по привычке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш,я брала небулайзер.

Ссылки скрыты.

Он на физрастворе или минералке работает. Хорошая вешь.Лично мне понравилась. Сашка с первого дня отнесся к нему хорошо! Просто в виде игры пихал трубочку в рот и дул\вдыхал как свисток...эфекта честно не поняла,потому как параллельно и антибиотики у нас были. Но хотябы пользовались с удовольствием. а про "справа"...может посовещаться с др врачем,платным...В "подозрительных" случаях делают ренген :scratch:

но я уверена что нет ничего страшного :friends:

Родя,не болей! :wave:

 

а затишье не спроста, я думаю просто глюк какой-нить и народ просто не может выйти на форум

 

Элла,А ты смесь не давала вместо груди или на ночь? вот и у моего привычка.Только он может и 2 титьки по привычке высосать и всё равно грудь не отпустит. :confused:

Ужинает и запивает всё смесью в 21ч, в 22ч спать а в 24 уже орет, смесь выпивает снова а в 2ч всё, только титьки.

Надо и мне уже не поспать неделю ради спокойных ночей в будущем, верю!

Как Кира спит без тити?

Как с кормёжкой у Дани?

Как Лизаветка спит теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Я тут!

 

Только я уже спать! Прочитала вас за минуту и всё делать нечего!!! :pardon: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы болеем, сын пару часов не орет, каааакое счастье! почти 4 дня кошмара и истерик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у многих ингаляторов кроме трубочки есть маска на резинке - тут главное, чтобы не сдирал, а дышать мимо уже не получится :)

 

Крымчанка, и вы тоже? ((

подкосило половину апрельчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

установка деткам -

НЕ БОЛЕТЬ !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в гостях были.Катя там вела себя лучше чем дома,прямо не ребенок,а чудо.Там был мальчик 4 месяца,такая кроха :) .Вчера я ребенка на папу оставила и тоже в гости ушла.Вообщем все выходные по гостям ходила.Отдохнууула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я просто НИЧЕГО не давала.

Невестка, когда отучала ребенка от груди, давала бутылочку с молоком. Так теперь всю ночь бегает молоко в бутылку заливает. По другому сын не приучен спать. Только я не пойму - какой смысл отучать от ночных кормлений грудью и приучать к ночным кормлениям из бутылки??? :confused: Потом им ведь придется все равно отучаться от бутылочки :pardon:

И, кстати, я не укачиваю. Просто ложимся рядом, вошкается и засыпает. Но, конечно, первые ночи три поорал :blush:

 

А мы сегодня Ваню уложили спать, оставили дежурным Егора и сбежали искать подушку. В итоге купили Ване куртку со штанами. Домой приехали, померили, съездили, поменяли на 86-й размер. Сначала взяли тот комплект, который понравился цветом, но побоялись, что 80-й размер осенью будет мал :pardon: . Пришлось взять 86-й размер, но уже ненавистного нами голубого цвета :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня мама моя пришла и мы на пару часиков ушли шататься по магазинам. В итоге купили мужу рубашку а мне ничего. Хочу костюм или платье. Что строгое и красивишное для работы. Не могу найти свой размер!!!!! Вся в расстроенных чувствах.. Хожу джинсы меняю.. То одни одену то другие..

Бобричок - про кровати. Мне нравятся функциональные вещи, чтоб с ящиками или двухуровневые. То есть из твоих ссылок понравилась та что с ящиками. Родьке не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, спасибо большое, завтра с утра купим в аптеке. Господи, я вообще вся в шоке от наших врачей. Надо паниковать меньше и уже что-то делать. Скипидаром что ли натереть?

З@йчик, спасибо за совет с кроваткой. Наверное, такую и купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, картошкой подышите под одеялом. А потом, когда остынет (тоже под одеялом) легонкий массаж постукивающими движениями по спинке. Мать-и-мачеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...