Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, слушай, ты же гений! Можно ведь вдвоём под одеялку. Помню я даже сама так писала кому-то. Сейчас так и сделаем. Спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мы тож пропадаем... у нас потеплело +18 и солнце. Гуляем целыми днями, ботиночки купили, шагает довольный.

Сегодня постригли Сашульку. Волосы прям в глаза лезли. Парикмахерша ножницами подстригла, пока он у меня на коленях был. Сейчас такой "молоденький" стал. :give_heart:

А еще перестраивается на одноразовый сон. Но думаю, мало спит. Ночь с 22.30 до 8.30. Днем спит 1.20 и все. Разве это не мало? :glare:

sveto4ek_mama, Сашка в гостях, если есть другие детки, ведет себя прекрасно - и кушать забывает, и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, наша тоже решила,что в гостях спать не будет.Столько интересного же!Но покушать не отказалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на лицо кризис 1 года :rant: Жесть! Не узнаю ребенка! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ой-е-е-ей сколько деток разболелось :( не болейте деточки! Сами первый раз не давно температурили.

Вторая обещанная волна эпидемии, видимо, пошла в марте.

 

У меня депрессуха :cry: Что-то меня расперло до 46 р-ра :( Свекруха свои вещи размера М отдала, не удобно было отказаться :pardon: У нее шмоточки хорошие итальянски фирменные из Покровского пассажа или Бетти Барклай. И мне почти все подошло. Во я корова стала. НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ! НЕ ЖРАТЬ! Все завтра иду в тренажерку.

 

ПинаКолада, как у тебя успехи? Сколько ты уже ходишь в тренажерку? Есть ли результат?

 

yula84, а что тебя смущает в заказе кресла по и-нету. Выбери модель по отзывам и закажи через транспортную компанию. Я недавно через этот сайт игрухи заказывала

Ссылки скрыты.

Это сайт немецкого концерна можно у них Ромер заказать. Приходит на почту, что мне не очень (вернее мужу) понравилось. Сработали быстро. И цены вроде дешевле у них.

Еще Иренка сайт давала по автокреслам. Я тоже сейчас озадачена вопросом выбора.

Девочки, а если ре спать будет в автокресле у них спинка не откидывается? Сидя спать? Удобно ли?

 

В свободное время делаю фильм в ПроШоу, заходить некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Скучаем по вам :give_heart:

Приветище от жениха :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренка Не болейте Маруся выздоравливай!!! держим за тебя кулачки

аромат заказала в инете

Ссылки скрыты.

у меня систра РГФ заканчивает на немецком, помогла мне! теперь буду ждать. Хотя сегодня купили макси кози приори, но мужу не понравилось,, что ремнем крепится из-за этого ходит ходуном, завтра сдадим.

Элик блин была бы ты рядом, вставила бы мне мозги, можж и я бы отучила от ночных кормлений, а о меня только на 3 ночи хватило и всё по новой

побежала курицу разделывать, если быстро получится забегу ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Кира спит всю ночь))))

Лерку с даткой!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у даши сопли зеленые.нос не дыши.спит и гнусит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, балдею над вашей врачихой. При любом подозрении на пневмонию обязательно отправляют на рентген. А антибиотик видать выписала потому что ТТ держиться.

 

Выздоравливайте все!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мы кажется выздоровели ;)

Позавчера ТТ была под 39, вчера держалась 37,2-37,5, ну вот сегодня посмотрим... Ни кашля, ни насморка :pardon:

Вчера Ваня лег почти в 23 часа (вечером много спал, больного ребенка будить не стала). Сегодня подскочил по папиному будильнику в 7.30. Вот висит на мне и воет. Сейчас за машинкой отправила, так хоть есть 5 минут - пока дойдет до игрушек, пока достанет, пока принесет... :grin:

Жду еще ответы про подушки...

И еще - кто-то у нас освоил Сбербанк-онлайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк-онлайн и я пытаюсь освоить. Удобно не выходя из дома оплачивать всю комуналку и сотовые.

 

ДОБРОГО УТРА!

и здоровья малышам!

 

ломаю голову что заказать в подарок на год сыну двум семьям?

прогулка,автокресло есть,качелю подвесную под потолок уже заказали ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ДЕТЯМ???

1000 раз обсуждали и всё равно не могу определиться.

Да и что делать с самим праздником? Родственников полно,все жаждут грандиозного события. К себе домой не хочу - готовить потом убирать :bad:

тогда к маме моей,там пятикомнатная,места полно,вот пускай две бабушки там и готовят!

А может в кафе? А где ползать ребёнку, или по кругу пацана по рукам таскать? :banghead:

В детское кафе? и сына закинуть в бассейн с пластмассовыми шариками и др детьми?Клоун и развлекательная программа???

Чё делать-то???

делитесь идеями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!!

Завтра Семочка именинник!!!!

отмечает годик...

Sweetness, какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, мое мнение, что сейчас ребенку по барабану и др.дети и клоуны всякие. Устанет быстро и быдет ныть, да при обилии народа наша всегда старается поближе к маме держаться (т.е. на руках). Я бы в твоем случае у мамы устроила, и с готовкой видимо не придется мучиться.

 

У нас Телебанк ВТБ24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я ДР буду устраивать у мамы,там 4-х комнатная,звать всех родственников к нам в др. город не вариант.Из подарков попросили стол-стул для занятий и наверно машину на которой ногами отталкиваться надо (вчера в гостях она Кате очень приглянулась :grin: ).Ну не знаю я что еще нам надо.А клоунов мне кажется ребенок просто испугается.

Леру с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, есть у меня подруга с размером примерно 40))))) :grin: Так она себе всё шьет. Всегда мучалась, по магазинам ходила днями и ночами. Шить боялась и не хотела. А теперь за уши не отащить. Может тупо в магазин сходить. В примерочной одеть на себя конечно не своего размера, сфотаться и потом сшить такое же! И теперь она конфетка всегда)!!!!

 

Про ДР! Я писала, что моя Сашка боится громких дядек! Решила позвать только бабуль и дедуль и то только мои приедут, мужнины в другом городе. Придет наша крестная (правда будущая) и наверно друзья с дитем (с дитем и его мамой мы гуляем каждый день), а их папу дочь как родного знает :grin: . Остальные пусть извинят, ребенок мой устанет. Я бы конечно рада была ребенка сбагрить и устроить праздник. Но ребенка сбагрить некуда! Так что скромный праздник и короткий будет!

 

Про подарки. бабули дадут деньжат. Купим прогулку и машину, чтоб ногами отталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Пока мелочь спит, покажу нашу тросточку.

Ссылки скрыты.

 

А вот здесь видео, как она складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ух какое быстрое видео!!!! :grin: Че-то не поняла как коляска называется? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, здорово складывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, прикольно складывается :good: , а бампер есть? а то на видео был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

В общем, решила я теперь врачей не слушать. А вместо того, чтобы в панику от их назначений впадать, буду головой думать. Вчера на ночь сделали ингаляцию с пихтовым маслом, намазались скипидарной мазью. Сегодня ТТ уже нет, кашляет существенно меньше и не так страшно. Вот ещё небулайзер как у Марики купим, и вообще выздоровеем. В жопу антибиотики. Тем более без ОАК и ренгена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы...

marika-, у нас со сном все та же жопка((((( у вас как? я вот не знаю в чем дело, ложусь с ней спать, спит лучше, чем в кроватке, но один фиг часто просыпается, а иногда и не может уснуть по долгу((( правда у нас сейчас зуб лезет, сижу и молюсь, чтобы когда он прорвется у нас все нормализовалось, я уже просто не выдерживаю, псих-психом стала((((

У кого детки спят всю ночь, я вам очень белой завистью завидую :friends:

Bobrichok, давайте поправляйтесь, если бы была пневмония, то темпа просто так не упадет, но к другому врачу я бы сходила для подстраховки :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика Справлять дома будем, хотелось бы вне дома, но сейчас нам не по карману. Народу прилично набралось. Праздник считаю больше для нас, тем более мы рождение Сёмки не отмечали (не до того было). Ребенка планирую через пару часиков отправить гулять со свекрухой (поспать и от народа отдохнуть), ну или сама уйду, если балаган этот надоест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо, будем стараться. Сегодня должна прийти другая врачиха, т.к. наша уехала на учёбу. Вот посмотрим что эта ещё наслушает. У нас в Засратове, к сожалению, нет хороших платных врачей ((((((( У нас тут вообще ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо того чтобы радоваться ДР Владика, жду его как казни.. Что препрется орава родственников, всех надо накормить, все потом за ними перемыть.. Еще им всем внимание уделять, а не сыну. какая то жо...

Денег не только на днюху в этом месяце нет, а даже на коммуналку (((

Хочется втроем сесть с тортиком и отметить спокойно.

 

Свекруха вообще молодец, на 8 марта к себе пригласила, а утром звонит и говорит, что со всеми она переругалась и не приходите. Нормуль, да? Я ей тоже такое же ДР внука устрою.

 

Птичка84, мне кажется вы большую ошибку делаете когда кладете ребенка с собой спать. Ребенок должне привыкать спать один в отдельной комнате и в тишине. Засыпать сам. Положила и ушла. Постоит, поговорит, ноги задерет полежит, максимум минут через 15 сам уснет.

Вот поэтому мы и спим всю ночь. Со мной бы он прыгал всю ночь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...