Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки приветик!!!!

Соскучилась по вам ужасно!!!! Когда "напостоянку" с вами будем даже и не знаю.....

Выздоравливайте все и мамы и детки!!!! Здоровья вам!!!!

Лерусю с 11 месяцами!!!

У Семочки завтра уже ДР!!Аж не верится!!!!

Настюше нашей приветик огромный!!!

МаникЮля за нас по поводу подарков и открыточек не переживай!!!( на всяк случай).

Арамат я хожу уже месяц, вес стоит а обьемы пошли уменьшаться, целлюлит меньше стал, но я икремами мажусь и массаж сама пытаюсь делать...

У нас все ок: спим всю ночь, кушаем хорошо, правда мне тяжеловато, т.к. гуляем 2 раза вдень и япо дому успеваю еле-еле...

Марика мы будем отмечать в кафе,т.к. у нас накладывается 2ДР,мое и Эди. На твоем месте отмечалабы у мамы!

Ой столько хотела написать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а ты как в кафе с ребем будешь, в коляске, надолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да ты права, место мамы с папой в постели, так и было еще недавно, Лиза спала одна в комнате и просыпала 2 раза за ночь на 5 мин с титькой побаловаться, что сейчас с ребенком, я не понимаю, но очень скучаю по тем временам, пробовала ее одну оставлять в комнаете, она стоит в кроватке и орет, а через 3 минуты впадает в истерику...и что делать не понятно, я боролась долго, но недосып усталость и нервы сделали свое дело, кладу ее с собой, вот пойдем по врачам, не понимаю почему все так(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Птичка84, а у вас детки уже в отдельной комнате спят? Можно уже? Может нам тоже пора в большую комнату перебираться? А то в детской с нашим диваном реально тесновато.

 

Как часто можно и/или нужно делать ингаляцию? С какими травками лучше? Элла писала про мать-и-мачеху, а чего ещё хорошо от бронхита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мы переехали из комнаты, когда Лизе месяцев 6-7 было, просто ее раздражало, когда мы одеялами шуршали, она бурчать начинала, вот мы мы и перебрались))))

А ингаляции обычно с лазолваном или с амбробене делают, ну это если ультразвуковой инголятор :pardon: а частота, до 3-х раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да мы будем с Эдюшкой, с коляской ... в общем с полным набором. Расчитываю что в кафе собиремся где-то на 16-16.30, идо 21.00, или если затянется то маму отправлю с Эдькой домой...

Девочки у меня у самой ж...па, приедет мама и отец с новой семьей...

Бобричек наверное перевод в отдельную комнату зависит от ребенка, мы Эдю переселили в детскую к старшему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Combi strolee - у нас не продается. Из америки заказывала почтой.

sveto4ek_mama, ага, мне тоже нравится. И колеса в одну сторону - очень удобно.

sneg, на видео другая модель. У меня самая легка - 4.85кг, а на видюшке моделька этой же фирмы, только весит чуть меньше 6. У меня бампера нет и не предусмотрен.

 

Мы ДР планируем дома. Пригласим 2-3 пары с детьми и все. Думаю в большем формате - уже перебор и уж точно никакие клоуны и толпы неизвестного народа ребенку не нужны :) А еще хочу фотосессию сделать в годик примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, спасибо. Но у нас в Саратове как сейчас выяснилась бывает в наличии только один небулайзер AND CN-231. Вот "хотите смейтесь, хотите плачьте" это называется. Так что сейчас пойдем его покупать :pardon:

 

Птичка84, ПинаКолада, наверное, надо попробовать сегодня Родиона одного спать оставить. У нас в зале всё равно есть ещё старый бабушкин диван. Вот на нём и заночуем. Посмотрим как ребёнок переживёт. Так-то он у нас всегда спит в кроватке. Я просто думала, что с ребёнком НАДО жить в одной комнате до 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рада отселить Сашу в другую комнату, только пока этой комнаты-то нет! :grin:

Я отучила дочь засыпать на ночь с титей. Считаю это достижением! Теперь днем не ест грудь, на ночь тоже только бутыль со смесью, потом в кроватку и засыпает. Ночью 2-3 раза сосет. Пытаюсь отучить, уже хоть не раз 10 сосет, это радует. Спит в кроватке примерно до 1.00-2.00 ночи, потом ко мне под бок. Если не засыпаю, то перекладываю. Думаю надо выходить уже на финишную прямую и совсем отучить.

Самое главное, что я уже точно готова!!! Морально уже не испытываю супер пупер нежности при сосании дочей титю!

 

Через 3 дня будут фотки с фотосессии!!! Терпежу мне не хватает дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а моя красава вчера.. В общем из-за болезни молока у меня меньше стала временно, я ее на ночь решила смесью подкормить, чтобы спала нормально. Положила как обычно с собой, дала бутылку. Выпила она немножко (тоже аппетита нет еще), выплюнула и лежит рядышком болтает, пальчиком по рисунку на бутылке водит и реально ждет, когда мама ей даст грудь, чтобы заснуть. Дала, уснула через 5 минут. И это называется, что я хочу до года уже совсем бросить кормить. Чует моя пятая точка, что будут у нас некоторые проблемы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мы пользуемся Сбербанком онлайн, удобно очень.

А мы девочки вчера были на дне рождения у девочки, ей годик был.Миля на удивление вела себя лучше всех.Детки хныкали, вредничали, а я свою посадила потом в кресло для кормления и возле себя поставила, и она там балдела.Единственное под конец, когда торт подали, она опрокинула на себя мою кружку с кофе горячим,блин я чуть не поседела.Воплей конечно было....Хорошо быстро за пантенолом сбегали, каким то кремом еще помазали, дали супрастин ей, она минут через 15 потом уснула в коляске, на кухню отвезли , и там поспала.Слава богу следов не осталось от ожога.

Вот мы вчера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll я раньше тоже всё шила. Потому как брюки 40 размера например найти вообще не реально было. Но ты знаешь как минимум треть вещей сшитых мне не нравилась и висела в шкафу.. Вчера вот с мужем говорила о том что опять что ли портнихе позвонить... У меня как раз 40 размерчик)

_Irenka_, классная коляска!

А Егор прям плакал ночью сегодня. Не поняли вообще с мужем.. Он ночью не плакал никогда.. У нас даже коликов то толком не было.. Решили что зубы. Помазали камистадом - успокоился.

Сагита ну девочки красивицы!!! У вас прям праздник за праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!!!

Нашего жениха Мируню с 11 месяцами, ура!!!!!

Бэлаз, Дашуту с годиком и 1 мес!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ре спать будет в автокресле у них спинка не откидывается? Сидя спать? Удобно ли?

Мы вчера обкатывали новое кресло. Села спокойно, но сама никак откидываться не хотела. Все-таки неудобно деткам сидеть в "полном обмундировании" - комбез, кофточка, шапочка и тд... Думаю, летом будет разваливаться как барыня и в окно смотреть. Кресло удобное, немного назад запрокидывается. Мы катались около часа туда-обратно, на обратном пути заснула, голова не болтается, руки на подлокотниках хорошо лежат... Мы только немного кресло откинули назад и все. Теперь наша инглезина кажется какой-то ущербной. Я, конечно, понимаю, что кресло дорогое, но оно того стоит, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, что-т я разобраться с этим онлайном не могу. Там обязательно нужно подключить услугу "мобильный банк"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, значит небулайзер я купила. Пробное "вдыхание" провели, Родюхе понравилось из трубочки дышать. Я купила физраствор и Лазолван. Пробовали с физраствором. Теперь вопрос: как часто можно это проделывать? В какое время: перед сном или без разницы? Ответьте, пожалуйста! Очень надо! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья деткам!!!

Мируню с даткой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

 

А мы пошли!!!!! :yahoo: теперь самостоятельно можем сделать 6-7 шажочков, и ему это очень нравится... я так счастлива :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс Мируню с 11 месяцами!!!

Бобричок как дышалось?

Хочушка с шажочками!

Девочки а с какими игрушками сейчас детки играют? Чего бы такого на годик заказать родственникам, а? Присоединяюсь к Марике. Машинку чтоб ножками отталкиваться подарят, коляску купила, автокресло есть. Игрушек хочется.. Вот только каких??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, лазолван 3 раза в день 1 мл лазолвана+2 мл физраствора (обязятельно).Независимо от приема пищи,желательно в одно и то же время (примерный интервал между процедурами 4 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, дышалось отлично. Я сама подышала физраствором - красота. Знаешь, такое ощущение, что лёгкие стали больше. Дышать легче стало.

sveto4ek_mama, спасибо огромное!

 

Сейчас приходила другая врач. Я ей соврала, что нам наша врач антибиотики не назначала. Ну она послушала, сказала, что у нас мокрота есть, но всё выходит уже и вообще не критично. И антибиотики нам не нужны :good:

Думаю, что наша нам их назначила ради перестраховки, т.к. уезжала на учёбу. Если бы не уезжала, то может и не назначила бы.

 

Теперь после покупки и пробного использования небулайзера, всерьез задумалась о покупке увлажнителя воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да,обязательно нужен мобильный банк.Тебе с него на телефон смс будут присылать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а это надо идти заявление писать? Мне в банке предлагали года два назад, но услуга платная, на тот момент я отказалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно к вам не заглядывала, ребятишки - выздоравливайте!!!

У меня вопрос, возможно не по теме, но так как мы тут все обсуждаем, то, девочки, как вы думаете, нормально ли, что муж и жена спят в разных комнатах уже 11 месяцев? Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я уже писала про наше авто кресло, мы с мужем долго и мучительно выбирали, в итоге осталось 2 варанта...это либо ромер либо макси кози, решали на месте в магазине, вообщем выбрали макси кози pearl, объясняю почему, из всех ромеров и макси кози у него максимальный наклон, т.е. спать в нем комфортно, довольно широкое само по себе, подголовник не такой узкий( но при этом голова не болтается) как у ромеров, т.е. голова не будет преть, мы с этой проблемой намаялись у рекаро...вообщем так и остановились в выборе, кстати, в нем комфорто даже в зимнем комбезе, так же испытали его дальней поездкой, гоняли загород, ре спал 2 часа, по оценкам безопасности и ромер и макси кози одинаковые....вот так много накатала.

Пы.Сы.: обещали что скоро в продажу поступят лятние чехлы на макси кози, хлопковые, чтобы кожа нормально дышала, вот теперь жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...