Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Инициатива спать раздельно была от мужа, как только сына родился. Я сначала была не против, потом когда отношения стали напряженные, я ему говорила об этом, он меня не слышал. Сейчас, чувствую, всё зашло в тупик, и хотелось бы все вернуть, только у меня нет сил, да и не хочется почему то. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже покажемся.Это вчера в гостях

Ссылки скрыты.

а это мы с Катюней на 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, маникЮЛЯ, З@йчик, девочки мои родные, спасибо, что не забываете! Очень приятно!

З@йчик, Мир любит магнитную доску с магнитами, сидит, перелепляет) Купили ему детское тесто цветное, деревянные картинки разных форм, он вставляет и доску для рисования! Игрухи свои достаёт 1-2 раза в неделю и играет) И любит, когда к нему кто-нибудь приходит и он показывает свои владения)

А так носится по квартире и гуляем мы часто , по 2-3 часа!

Bobrichok, сынуле здоровья и скорейшего выздоравления!

marika-, спасибо! Ну ты чего придумываешь? никакой немаленький! ну ка перестань! Санька классный у тебя!

Ваняшка, " почему то не хочется", понятно! Но ты постарайся ради отношений, прояви инициативу! Поговори с ним! Всё в ваших руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, мы купили макси-кози приори, все отлично в нем, удобное просторное,Максу в нем понравилось, но оно крепится ремнем и поэтому ходит ходуном вот и сдали, хорошо крепятся ремнем знаю STM, тоби макси-кози, уже приори и мне кажется менее удобное.

Иренка, вопрос про коляску, какие колеса? пластик как по качетсву или резина? положение спинки как? назад катится нормально? сколько стоит, заказывала на прямую или через посредника?

sveto4ek_mama Катюша очаровашка!

Эликс Супер трио!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибки!

Эликс, с 11 месяцами Мируню!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо! Катюха симпатяжка!!! :good:

yula84, спасибо! как Макс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы одни с 2-мя зубами?

И у нас 2 зуба, причем второй вылез пару дней назад. Кальция может не хватает, но на творог аллергия. давала курсом глюконат кальция. Снова что ли давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u nas toje 2 zuba. devochki, kak doydet moya otkrıtka skinte mne v lichku pojaluysta, a to ya volnuyus :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, не хочет ходить, только за телефоном может быстро быстро 3-4 шажка сделать, пробую убрать дневные кормления, к вечеру уже просит титю, но я стаю на своем. Сегодня по тел. разговоривала про банковскую карту, так он все утро потом, ходил и говорил ката,ката, ката, часто замечаю, что повторять пытается слова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, брили малую 3го января,т.е 3 месяца прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эликс, Кнопикайзик детишек поздравляю с датками! :giverose:

Детишки все такие взрослые! С каждым днем по-моему все взрослее и взрослее!

Детишки у кого болеют, выздоравливайте!

Иренка, прикольная коляска! :)

У нас все хорошо. В выходные племянники приезжали. Дет. сад у нас был. Данилу общение понравилось :)

Мы, ТТТ не сглазить, кушаем теперь хорошо. Но только то, что повкуснее ))) Три раза в день ест взрослую пищу. Пусть немного, но главное ест. Утром даю кашу, в обед мясо, овощи. А вот с ужином у нас всегда проблемы. Творог и кефир не любит. Иногда кашу даю, иногда овощи. Чем кормить ребенка вечером? Посоветуйте что-нибудь! Ну и титю мы едим хорошо в течении дня. И ночью все так же едим титю. Не смогла я его отучить. Сломалась (( Ленивая я. (((

Ans, вроде недавно кто-то жаловался, что у них два зуба только. Я думаю ни чего страшного. Вылезут еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем мамочкам, от Сентябрят 2009! :wave:

хочу порекомендовать Вам эрго-рюкзачки Руско,

чтобы освободить мамины руки и больше иметь возможностей)

я когда купила рюкзак, просто влюбилась в него!

очень нужная вещь, и гулять удобно и малышу спокойнее рядом с мамой.

Столько по дому дел успевала сделать!

теперь рюкзачки - стали моим хобби, я росписываю их на заказ)

и помогаю всем желающим приобрести...

 

их можно носить с 4 мес. до 4 лет (до 20 кг)...

 

сайт:

Ссылки скрыты.

 

мой альбом вконтакте:

Мои росписные рюкзаки:

 

пишите мне в личку, отвечу на любые вопросы. :wave:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, тоже волнуюсь за открытку!!!!!Не могу вспомнить все ли марки наклеены... :dirol:

 

У нас тоже 2 зуба было ,а на мой д.р ночью 7 марта вылезли ещё 2!Всё вовремя)))))))))

Эликс, Мируню с 11 месяцами!!!!!!Скоро годище!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас3)))) все никак этот 4 не вылезет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ну ничего, скоро побежит)

Sagita, спасибо) значит мы пол лета бум почти лысые ходить)

floret, ТанИ, спасибо, девочки!

Всем спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну а че пацанам-то париться по поводу шевелюры?? тем более летом))) это мы космы все никак не отрастем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Ребятишек с датками! :giverose:

Я уже Ваню пару раз подстригала, длину убирала, а они все лезут и лезут :grin: . По теплу пойдем в парикмахерскую под машинку под 0,5 снимем.

 

Ссылки скрыты.

Это мы успели сфоткать :grin:

 

Sagita, пойду-ка и я подключу "мобильный банк" при случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Днем Рождения всех именинников!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Мы растем потихоньку. Извиняюсь, что давно не писала, как то не хватает времени. У нас 8 зубов, спим с мамой и когда зубки новые лезут, практически ничего кроме сиси не кушаем.. Поэтому и вес у нас только 8500г. при росте 78см. Но доктор говорит, что такое строение, не надо переживать, так что я не забиваю себе голову этим, тем более что она - живчик и почти уже ходит. Налысо побрились в середине января - надоели эти волосенки. Теперь ежик у нас! Ушки 2 недели назад ми все же прокололи. 15 минут плача - и все забыто! Причем 14 из них - пока протирали ушки , намечали куда колоть и кололи. Покажемся (с пригласителного на ДР):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня СУПЕР ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашему Семочке 1 год!!!!!!!!!!!!!

Помню ровно года назад упекли меня на сохранение и Марика писала мне сообщения с новостями и самая первая новость была, что наша Sweetness родила мальчишку!!!!!

 

Мама Настя и Сёмочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем вас с Первым Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!! Много-много здоровья вам, улыбок и просто счастья!!!!!!!!!!!!!! Наш Сёмка самый лучший, красивый и любимый!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja какая же доченька прелесть, ангелочек. Я в восторге от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, Доченька прям модель и ангелок!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, доченька такая нежненькая!

Свитнесс поздравляю Сёмку с первым днём рождения!!!! Пусть растёт на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: А ведь и вправду у нас сегодня годовасиК! :dance:

Семён! Поздравляем с ПЕРВЫМ ГОДом! Расти мальчиком большим, умным, послушным, радуй маму и папу и не капризничай!

soja, доча - красавица! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А я ведь в это время еще не подозревала, что через 14 часов стану мамой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе праздничное утро всем!

Sweetness, с годиком вас! Семка пусть растет здоровым, красивым, умненьким! на радость маме и папе!!!

 

Ваняшка, у меня муж пытается уходить спать отдельно, когда мелкий его либо достанет, либо он сам из-за чего-нибудь взбесится, а мелкий уже последней каплей станет... я тогда через какое-то время, как сына уложу - так за ним прихожу и в приказном порядке заставляю обратно прийти... хотя сейчас понимать начала, что может, пусть поспит отдельно, но я не могу тогда - одна замерзаю, да и лето не за горами...свалит опять на 4 мес в командировку...(((

 

Девочки, почитала про автокресла, намотала на ус...спасибо...

по поводу мобильного банка - надо будет тоже подключиться... хотя, я тут накопала, что можно и через сбербанковский терминал подключиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...