Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Совушка, не переживай,у нас тоже долго 2 зуба было,а за месяц 4 разом вылезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да что ж это такое? ТТ 37,7. :banghead: Ваню щупаю каждые 5 минут. Уже и оксолинкой нос мажу, и гриппеферон капаю. Большое желание завязать с ГВ и пропить противовирусные. Но как мы тогда днем укладываться будем? Да и как-то настрой у меня до мая кормить. Хотя молока почти нет :pardon:

З@йчик, Егор все-таки копия мамина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо! Не болей, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, мои нервы на пределе((Милька стала неуправляемой,чуть что сразу в крик, типо голосом берет меня.У меня не выдерживают нервы уже, честное слово.Все понимаю, но не могу больше уже.Убейте меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, Фотка :good: !!! Маленькая модница, с сережками уже, мы тоже думаем в крнце месяца проколоть Саньке ушки!

З@йчик Такой зубастик-улыбашка!!!

Anney Ну а Полинка как всегда неотразима!

Sweetness Позравляем Семку с годиком!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!

 

 

А мы сегодня у ортопеда были, дал направление на УЗИ, подозрение на дисплазию ТС, плоскостопие и еще че то там со стопами. В общем я так расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, хочешь я тебе для разнообразия Егора отправлю? Чтоб разницу почувствовала :grin: После Егора Ваня кажется ангелом :give_heart:

ViktoriaSH, чего раньше времени-то расстраиваться? :wacko:

 

День моего старшего сына (это для тех, у кого первые детки) :grin:

7.40 - подъем под крики матери, которые раздаются с 7.20-ти (будильник срабатывает каждые 5 минут с 6-ти утра)

7.53 - пошел в школу (уроки с 8.00)

14.15 - пришел из школы, крики матери из-за того, что лег в джинсах на свою незаправленную постель

14.30 - заправил кровать, помыл руки (после того, как мать напомнила об этом раз 5)

14.40 - покушал (посуду составил на раковину, со стола не вытер)

14.55 - лег на диван у телевизора

17.00 - сел за комп

18.00 - ушел на улицу

21.10 - пришел с улицы

21.10-21.30 поиграл с Ваней (после перепирательств с матерью в течение 15-ти минут. "А почему я ДОЛЖЕН???")

21.30 - покушал (посуда в раковине, со стола не стер)

22.00-22.30 - сделал ВСЕ уроки (7-й класс!!!)

22.30-23.30 - лежит у телевизора (какие-то мультики)

23.30 - отбой с плеером.

Аааа, забыла, где-то с 21.30 до 21.45 ругался с матерью на тему: "А че вы меня постоянно все делать заставляете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84,

вопрос про коляску, какие колеса? пластик как по качетсву или резина? положение спинки как? назад катится нормально? сколько стоит, заказывала на прямую или через посредника?
колеса пластик. спинка откидывается - сколько градусов не знаю, наверно около 150-160 максимум. назад не пробовала катить. заказывала через посредника, но недавно магазин стал принимать пэйпал и можно напрямую брать - combistrollers.com Там можно модели и цены посмотреть - три немного отличающихся. Доставка до России будет около 90.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

День моего старшего сына (это для тех, у кого первые детки) :grin:

:D Весело вам )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно Хелп))) Сделала клип,не могу его записать на комп себе,не пишет, пишет не хватает места на диске.На диск пишу,тоже чего то получается(((( Надо Марике отправить,а не могу(((( Знающие, помогите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, удали что-нибудь из диска )

и на простой диск записать не можешь? Может он поврежден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, не переживай раньше времени. ДУмаю все у нашей Санечки нормально. Как она там поживает? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, если не брать во внимание Это, то все ок!!!

Такая обнимашка стала))) и так крепко-крепко прижимается, и еще цемкаться лезет)

Плхвастаемся шапочкой и заодно покажемся))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, спасибо,уже разобралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, не переживай раньше времени!И в таком возрасте они б давно заметили и дисплазию и всё остальное...Так что,либо там нет ничего,либо нестрашно!Когда у нас была серьёзная дисплазия,то в месяц педиатр невооруженным глазом заметила и сразу отправила на снимки..

 

Сёмка-красавчик!!!!!С годиком,глазастик!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Фу!На улице теплеет,а мне прям холодно гулять!Я в таком снаряжении в -15 по 2 часа гуляла и ничего,а сегодня вся продрогла (((( Мокро и мерзко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно девочки посмотрите.Сделала нашей marike клип.Думаю она не обидится)))) что вам покажу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Sagita, aramat, Птичка84, девочки,всем большое спасибо за комплименты нашей Аришке)))

Эликс, малыш просто чудо)))Большой такой)И с подружкой видимо хорошо ладит,раз вместе играют.

Про зубы-у дочки моей подружки вообще ещё не одного зуба нет,а им пости 11 месяцев.Стаматолог сказал творога побольше кушать.

sveto4ek_mama, Катюша оседлала бибику)Молодец какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Чего-то у меня сообщения на форуме заканчиваются вчерашним числом...а что сегодня никто не заходил??? :confused:

 

Sweetness, с прошедшим первым днем рождения Семена!!! Пусть растет твой богатырь здоровеньким, умненьким, счастливым малышом!!!

Ссылки скрыты.

 

Мамы мальчиков, а во что вы будете одевать своих карапузов на годовщинку: строгие костюмчики или джинсы??? даже не знаю, что присматривать :pardon:

 

Эликс, ну я мягко говоря в шоке от ваших взаимоотношений с мужем. Мой наверное никогда бы меня не отпустил на гулянку без него, еще и до двух ночи, а сам ре занимался :shock: а бы наверное даже сама и не пошла. Наверное я консерватор в этом плане :pardon:

 

Блин, я не знаю как сейчас ре одевать на уличку. Вроде тепло, +5 +7, но ветрище ужасный...мы пока в зимнем комбезе, правда под ним только колготки, и водолазка с маечкой. С учетом того, что все дольше гуляем - Боюсь я еще демисезонку одевать, покрутила я его - совсем тонким мне весенний комбез показался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что ПинаКолада пропала, так еще и sneg, и idoll :pardon:

Доброго утра всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я тута :wave: . Просто мужу срочно проги понадобились, попоросил покачать, а когда качается инет тормозит ужас, но в качестве морального ущерба и за поиск этих прогмм заплатил 4 тыс.р. Так что я не возмущаюсь :D .

 

Семку с ГОДИКОМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мы вчера ходили в ДП, думали, что поставим 3-ю АКДС, но опять перебои с ней в поликлинике. Поэтому только взвешались, направили кучу специалистов проходить к году.

 

 

Все детки очаровашки! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Пропала я что ли? Просто я же спортсменка стала... :blush: По вечерам на спорт бегаю и до компа уже не доползаю! :)

 

А ваще тут вспомнила, что типа отчетность надо за год сдать......и прям нехорошо мне стало!!!! :glare: :glare:

 

sneg, я уже начала обход специалистов. Хирурга прошли, смешно так прошли))) Пузо только оголили, пуп потрогала и сказала "здоровы, свободны".

А завтра гинеколог с окулистом...лень ваще так в больницу гонять! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, У нас дома тепло + гости надышат, так что я купила вот такие шортики

Ссылки скрыты.

МАЙКА%2BПОЛОСКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, хорошо,что про специалистов напомнила!!!Сейчас позвонила и ко всем записалась :):) так удачно.Теперь весь месяц буду по ним бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я смотрю всякие ссылочки, и прямо завидно :blush: . У нас нет Инет-магазинов, у нас вообще ничего нет :banghead: Покупаем только то, что более-менее подходит по размеру.

У нас опять проблема с Егором (вернее, она как началась, так и не кончается). Звонили из школы. Не хочет учиться. Вообще ничего не хочет. Ума не приложу - что с ним делать. :cray: Самое обидное, что пацан способный, умный, развитый. Но светит нам, похоже, 9 классов и техникум. Говорю: "Закончишь 7-й класс хотя бы с одной тройкой (это реально вполне), купим ноутбук (мечтает прямо о нем). А он: "Ну, значит, мне его не видать" и дальше на диване лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у нас штаны новые лежат типа джинсов а кним посмотрю по погоде или футболку одену или бодик с рукавом. Специально покупать нечего не буду. В принципе на весну у меня из одёжки полный комплект! Только обувки нет.

ViktoriaSH, какая шапочка классная! Эх смотрюна девочек тоже хочется.. Сколько нарядов)))

Sweetness, классные какие шорты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...