Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, С годиком вас :giverose:

Ссылки скрыты.

А это мамочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы комп починили, теперь я снова с вами буду!

Детки все очень хорошие, такие милые, прелесть!

Честно говоря время у меня нет совсем, Лера все время орет вырожая свое недовольство, не плачет а орет, тяжло с ней стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, похоже, что у Егора проблемы какие-то внутренние. Почему-то то, как ты написала, очень похоже, что он на себя махнул рукой, типа "я дурак, поэтому даже пытаться что-то делать бесполезно". Поговорить бы с ним, только не нотации читать или занудствовать, а попытаться вывести на откровенность, чтобы он выговорился, что его беспокоит.

 

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вчера вас читала, но времени писать не было. Егорка, Альбиночка и Полина - обалденные детки, фотки мне очень понравились.

Насть, ну как вчера всё прошло? Что Семёну подарили? Или вы в выходные отмечаете? Шорты классные. Спасибо за идею, а то у нас почти такие же есть из Бенеттона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совушка двоемалышница С ДАТКАМИ!!

а мы уже обходим специалистов. замечательно получилось 8 врачей расписать на 2 дня))) вчера 4.5 часа в полмклинике пробыли

еще села на мириманову. бум смотреть шо да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Мы на субботу перенесли. Вчера ходили по врачам (наш последний грудничковый день), ребенка было не узнать, весь такой спокойный, и дома играл и почти не капризничал. А сегодня все по-новой! Называется "все, мамочка, праздник закончился". :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Может тебе через СП, попробовать что-нибудь заказать? я вот например к этой теме присматриваюсь viewtopic.php?f=46&t=24574&st=0&sk=t&sd=a На лето хочу вещичек заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, на шо ты села????

Sweetness, а, понятно. А что значит последний грудничковый день? Вроде дни так называемых здоровых детей в поликлинике - это для детей до 3-х лет. Нет разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, У нас в грудничковый день только дети до 1 года и без записи. Мы за вчера всех и прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, типо диета Миримановой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Блииин, как нам пройти всех врачей с орущим то ребенком??? ума не приложу...надо на неделе для начала к стоматологу пойти...ох, эти врачи, доведут меня и Колюню :doh:

 

мы продолжаем учиться ходить...так здоооорово... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Мы тоже у врачей орем. Я уже привыкла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я также как и Эликс хожу отрываться,а муж с Варей развлекается!Почему не хочешь?Это ооочень хорошо сказывается на настроении,на взаимоотношениях.... Я мужу за такие вылазки ооочень благодарна и он может расчитывать,что если что,то попросит меня и я с Варюхой в др комнату или на улицу свалю,чтоб мужа моя выспалась.

 

Девчонки,я с просьбой...Вы тут все умные,с компами дружите..))))) Я клип то точно не сделаю(пробовать даже страшно),а вот есть такие проги,чтоб фотку просто в рамку загружать???Я хочу сделать паровозик из 12 вагонов(на стену) и там по фотке с надписью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Юлька, тебе диета на фига? Ты ж не толстая!!!

Sweetness, хм, а у нас везде написано до 3-х лет. Кстати, сейчас врач звонила и ни слова не сказала про прохождение врачей. Только сказала 22 прийти к ней и сделать манту. Усё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, фотошоп называется)))

А это девочки мой ребенок так заснул сегодня в утренний сон

Ссылки скрыты.

, пыталась убрать бутылку, но нет, вцепилась мертвой хваткой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...умираю. Вчера назанималась и пошла в сауну...видимо пересидела в этой сауне. Болит всё, слабость, мышцы сводит....лежу весь день и ребенок рядом мается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я пользуюсь вот этим сайтом

Ссылки скрыты.

, оч. удобно и мне нравится. Просто выбираешь рамку, вставляешь свое фото и сохраняешь у себя на компе (можно также надписи вставлять) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , посмотрела ролик - классно...так умилительно, что снова разревелась...))) только один минус пока - песня Орбакайте накладывается на следующую про солнечного зайчика...((( дальше пока не досмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, да ты что?((( Сейчас проверю.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а ты кефир покупной даешь?Или сама делаешь?Я творог делаю сама,точнее его делает моя мама.А вот кефир ещё не пробовала давать ни разу. :blush: Не знаю делать его самой.или покупать?

soja, дочка просто красавица)))))настоящая невеста!!!!И фото такое классное)))

Sweetness, я с не большим опозданием,но тоже ПОЗДРАВЛЯЮ СЁМОЧКУ С ЕГО ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!! :giverose:

Anney, Полиночка просто маленькая фея)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А наша невеста самая присамая красивая! Новая шапочка ей очень к лицу! :give_heart:

Спасибо всем за советы! Капелька, кефир пробовала давать, тот что на молочной кухне покупаем. Ему не нравится, не пьет. Творог и покупной и самодельный пробовала, то же самое не ест. Уже как только не подмешивала, везде распознает и отказывается. Покупали еще Тему и Агушу, они же без крупинок, он все равно не ест. Вот не знаю как с ним бороться. Уж очень он у меня привередливый. Ну раз до другой еды созрел, может и до творога созреет ) Жду )))

А у меня сегодня первый раз М. :( Ощущения не из самых приятных. Настроение вообще г..но (((

С Днем Рождения всех именинников!!! :giverose:

Sagita, вот ты умница! :good: А я не сумею так ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да не за что...

а мы сегодня гульбанили с 6.00 и до 11.00...и все это время мелкий игрался, почти не канючил, хорошо кашу поел, правда, я его в 9.00 покормила, а не в 10, как обычно делала... правда, разревелся мелкий уже когда совсем спать хотел, а я делами занималась...ну и устав от рева, заснул без укачиваний даже...и без тити!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, переделала клип.Сорри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да мне-то ничего страшного....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я, наверно, не мать, а ехидна... Никаких специалистов проходить в год специально не собираюсь. В 9 месяцев пошли, дали нам направления на кровь, мочу и ЭКГ. Кровь сдали - муж свозил утром быстренько на машине. Мочу даже собирать не стала - положила это направление к двум предыдущим. На ЭКГ пошла. С порога вопрос - Вы что, ОДНА?!! Нет, блин, с красной армией... Короче, ессно, ничего не сделали, так как ребенок орет и вырывается. Ну, было б нас семеро - что, мы б ее держали за руки за ноги 20 минут? Зато зашла к невропатологу, у нас два врача принимают - к одной часовые очереди, вторая сидит и в носу ковыряет. Зашли к ковыряющей, за 5 минут отметились.

А, ну и стоматолог, само собой... Только он у нас в районной поликлинике. "ПозвонИте, запишИтесь." Ага. А потом как? Три дня на оленях, в четверг направо, чтобы показать наши три с половиной зуба и с чистой совестью домой на тех же оленях?

Вобщем, мы всю эту диспансеризацию задвинем опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...