Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

хочушка777, спасибо!!!!!!Сайт в закладки и всё там так просто!!!!! :friends:

idoll, а я тебе завидую!!!!!!Таак хочу этих болей спортзальных.......

Bobrichok, у нас тоже груднички до 3-х лет считаются и ходят по вторникам толпами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, А у нас после года - будьте добры в общую очередь. Сегодня на нас так медсестра посмотрела, типа нам год уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, капец вообще!!!! Врачу не всё ли равно в какой день вас принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас тоже вторник ,четверг день здорового ребенка.Но я планирую еще до 1года и 2 месяцев ходить в эти дни, т.к мы не тянем все равно на годик))))А в эти дни немного народу как раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, вас ваша врач еще с потрохами не съела???

Sagita, а у нас наоборот в "обычные" дни в ДП пустота и покой.Только нам до 3-х лет придется ходить вместе с грудничками.А по записи у нас с рождения было,месяцев до 3-х к специалистам без очереди,а потом будте добры стойте на равне со всеми :pardon:

Bobrichok, если у врача прием только детей до года,ему по шапке надают за то,что он принимает других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да не за что :friends: ...я с помощью этого сайта фотоальбом на годик оформляю. Вот первую партию фоток на печать заказала

 

Блин, меня этот ветер задолбал уже...не могу нормально с ре погулять, как акробатка с коляской прыгаю, туда верчу, сюда верчу...бедный Колюня :this:

 

Сагита, оч. хочется твой клип посмотреть, но у меня инет лимитный, никак не перейдем на безлимитку...а объем у клипа приличный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, насчет ЭКГ - если орет, то даже семеро держащих не помогут. Нельзя на ЭКГ орать. Но мы с медсестрой умудряемся каждый раз мелочь мою отвлечь на 10 секунд пока график рисуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я тебя умоляю... Кому нужны наши детки кроме нас самих? Не приходят - и слава яйцам. У нас доктор, даже когда вызываешь, предпочитает предварительно позвонить, серьезный ли вызов или можно сачкануть и что-нить прописать по телефону.

_Irenka_, мне однозначно сказали - досвидос, либо "семером" приходите, либо растите большие, потом придете. :D Я, вобщем-то, без претензий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, дорогие!!!

К нам наш папа приехал, читать не успеваю вас.

Семку нашего с прошедшим Годовасием! Ура!!!!

Ссылки скрыты.

Элик, Ванюшка твой супер!!!! :giverose:

Анней, Полинка - красотка, принцесса такая!!!

Зайчик, а у вас тепло уже!!! Красота, и Егорка такой взрослый!!! А у нас снег((((

Эликс, Мируня наш выше всяких похвал!!! :man_in_love: Молодец, что сходила, развеялась!!! :good:

Девочки, у нас тоже нчаался апофигеоз под названием прохождение врачей!!! Собрали всех подряд и кому месяц, и кому годик! Мрак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, так то да,но наша врач каждый прием меня долбит,сходили мы к кардиологу или нет!Я никак записаться к нему не могу-то записи нет,то врач болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас и не напрвляют на ЭКГ

а мы если не прийдем один месяц, так врачиха будет звонить и кумарить, а потом если не приходить, то ваще снимает с участка..типо если мы можем отказаться от врача, так и они могут отказаться от больного. им же ОТЧЕТНОСТЬ!!

Бобричок, ну мне надо 7 кг скинуть, хочу 55 весить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мммммм, я тоже хочу весить 55кг или хотя бы 51кг, а то во мне уже 47кг :worried:

 

А я врачей вообще особо не посещаю. Вернее как, я хожу в специальный центр, где самые хорошие врачи с города, т.к. центр специализируется на ДЦПшниках. А в ДП я только педиатра посещаю и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, дрожжи попей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, скажешь потом как диета сложная или нет,как эффект?Мне тоже надо лишнее скинуть. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я пила раньше доБ, не очень долго. У меня грудь надулась только ((((

 

Кстати, девчонки, кто хочет грудь увеличить? Мы тогда дрожжи эти пивные начали вместе с подругой пить, она пьет до сих пор. Тогда у неё был 1 размер, сейчас уже 4, т.е. меня обогнала )) :pardon:

З.Ы. Я думаю, что это вредно очень :( , по-любому можно срыв гуморальной регуляции вызвать (да, Свет?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да уж..что за диета? и как результат будет? обязательно отпишись...я вот тоже в идеале 55 весить хочу...но сейчас хотя бы до 58-60 скинуть...а то была вот 63, так радовалась, а теперь за эти праздники, блин, снова 3 кг набрала...(( хочу похудеть...

 

Ой, забыла поделиться: нам пентаксим сегодня вкололи...перенесли вроде нормально, в 20.00 дала 1/4 парацетамола на всякий пожарный, а так ттт все нормально...сегодня ходил Егор сам много...))) правда по несколько шажочков всего, но уже более уверенно...))) потом попросил ботинки одеть - и в них тоже пытался сам ходить, но в них только один шажок получался...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, увеличить сиськи-моя мечта теперь)))))))) После ГВ у меня -1 и висит омерзенно((((( Но боюсь,что дрожжи меня всю увеличат,а не грудь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне тоже взвесится надо...хотя с Колюней особо не потолстеешь, тем более я сейчас на посту...мама ругает, говорит кожа да кости останутся. А мне готовить на себя одну не охота, а муж только ужинает вечерами, ну и я с ним. А в течение дня - так, что от Колиной еды останется :pardon:

 

девочки, давно хотела спросить, а до какого возраста деток на форуме общаться можно? :blush: а то Элла меня на мысль навела как мы своих оболтусов школьных обсуждать будем :grin:

 

да, еще насчет обуви - а обязательно дома в обуви ходить??? а то мы классные ботиночки купили, как раз, но как только одеваем на Колю, он вообще на месте сидит, жалобно скулит, как будто гири килограммовые я повесила. Про шажки я вообще молчу. И на улице, как поставлю на ноги, так смотрит на меня как на дуру и сразу приседает на землю. Это так надо? Или это пока на первой стадии обучения ходьбе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, введи в поисковике Мириманова. до 12 кушаешь всё. потом обед уже раздельное питание и ужин. после 6 ниче незя жрамкать. пока 1 кг за 1 день. но это вода))) вчера слюняи обливалась. сегодня уже норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, от дрожжей у подруги наверно не только грудь выросла :grin: .Ты права,ничего полезного в них нет,они только в подростковом возрасте при угрях полезны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

 

Ох, а я, наверно, не мать, а ехидна... Никаких специалистов проходить в год специально не собираюсь. В 9 месяцев пошли, дали нам направления на кровь, мочу и ЭКГ. Кровь сдали - муж свозил утром быстренько на машине. Мочу даже собирать не стала - положила это направление к двум предыдущим.

ЗАчем мочу игнорируешь? Очень нужная диагностика, по крайней мере можно на ранней стадии инфекцию мочеполовых систем продиагностировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ходили в ДП, к гинекологу и окулисту. Всё ок, но гинеколог мне вставила, за то что маслом писюн не обрабатываю. Типа надо стерлизованным маслом смазывать раз в день, профилактика срастания половых губ и так до 7 лет!!!!! У нас там всё ок, но врач прям на меня как на врага смотрела, за то что указания её не выполняю.....

 

И вчера я болела прям, температура 38 была. Вот что делает спорт и жесткая сауна после спорта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы чего то тоже в поликлинику не вырвемся.. Как представлю эти очереди, нормально не одеть ни раздеть ребёнка. А мне одной ходить, помощников нету.. И не бегает Егор пока сам, надо держать везде. Короче тянем мы тянем.. Надо со след недели начать обход. Только врачиха сказала что у неё какую то бумажку надо взять для обхода. Блин это ещё к ней сначала на приём.. У нас дождь.. А мне к родителям Егора везти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у тебя по ходу тепловой удар был. До 7-ми лет смазывать - жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll, красотки! :giverose: :give_heart: А где фотки с фотосесии?

Ссылки скрыты.

Это мы скромно так вам цветочек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...