Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg, вот будет писать в горшок - сразу отнесу. А то мы три дня собирали, а ее удачно в поликлинике похерили. Какой-то слишком геморройный мониторинг выходит. Быстрее застудишь мочеполовые пути, чем соберешь и сдашь анализ на инфекции, которых на 99,9% нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Да сама фотки жду...вроде как сегодня обещала выслать. Вот жду, извожусь вся!!!!!

 

Сегодня едем за коляской!!! Как бы выбрать и с муженьком не развестись!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А мы сегодня спали неплохо...единственное, после АКДСки ТТ все-таки держится 37,8...выпили еще четвертинку парацетамола, но Егор все равно хнычет, майку сдирает, на руки просится...

МаникЮля, спасибо, попробую тоже так попитаться, только вот после 6.00 я обычно только кефирчик употребляю...

Про ДП - вот тоже хочу сегодня медсестре позвонить, чтобы все бумажки подготовила - начнем по врачам ходить, а то не набегаешься потом...

idoll, мы с коляской решили просто: выбираю я, т.к. мужу без разницы какая будет, главное, чтоб мне удобно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я тут вот что подумала, это только у нас в мамской болталке ни одногопузика не завелось?! и у майчат и у мартигриков есть...девченки отстаем, кто погодок хотел? чего сидим?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нас варфоломеевская ночь. :banghead: До 5-ти утра кашляли беспестанно, то я, то Ваня, меня еще от ТТ колбасит - то жарко, холодно. В 5 часов разревелись окончательно и встали. Тут мое терпение лопнуло, выпила жаропонижающее. Отправила приехавшего папу к Ване, сама легла в зале. Бесполезно, Ваня орал. В 6 утра на мне уснул, я его потом переложила рядом, и вот тут мы уже хорошо поспали до 9.30, причем, как уснули нос к носу, в той же позе и проснулись.

Врача Ване вызвала. Сама как чумная хожу. Хорошо, что муж сегодня не уезжает, вечером дома будет. Если бы еще Ваня ко мне вечером не лез :this: ...

 

Птичка84, есть у нас одна девочка, активно планирующая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Кто? :spiteful:

А ну, партизанка, выползай! :grin:

Kathrine, А мочеприемником пробовали? Мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато зашла к невропатологу, у нас два врача принимают - к одной часовые очереди, вторая сидит и в носу ковыряет. Зашли к ковыряющей, за 5 минут отметились.

А, ну и стоматолог, само собой... Только он у нас в районной поликлинике. "ПозвонИте, запишИтесь." Ага. А потом как? Три дня на оленях, в четверг направо, чтобы показать наши три с половиной зуба и с чистой совестью домой на тех же оленях?

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Птичка84, да ладно, вроде писали же, что уже кто-то из апрельчат вот-вот родит. Правда Элла так и не сдала кто же конкретно! А ещё Элла обещала рассказать кого она вычислила из активно планирующих Апрельчат.

 

Девочки, а как долго Родион ещё будет прикашливать? Заболели мы ровно неделю назад, 4 дня уже нет ТТ, но периодически раза 3 в день Родька может закашляться. Я очень переживаю по этому поводу, т.к. врач-то назначила АБ, а я отказалась. А вдруг у него реально всё в бронхит или пневмонию перейдет?

З.Ы. Да, я ужасный псих, но успокойте меня, пожалуйста. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, блин, сдавай уже кого ты там вычислила! Я сейчас от интереса описаюсь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а ну колись, кто у нас активный планировщик? :grin:

кстати, у severgirl оказалась внематочная(((((

Bobrichok, вот-вот родить должна Тата_П, но она на форуме и не бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а нам мочеприемноик в последний раз не помог - Егор тогда еще не умел по-человечески писать, а мочеприемник сдергивал постоянно...))) так что снова у нас оказалось в анализах "недостаточно материала для анализа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, похоже, что у Егора проблемы какие-то внутренние. Почему-то то, как ты написала, очень похоже, что он на себя махнул рукой, типа "я дурак, поэтому даже пытаться что-то делать бесполезно". Поговорить бы с ним, только не нотации читать или занудствовать, а попытаться вывести на откровенность, чтобы он выговорился, что его беспокоит.

Тут читала советы психологов, пишут, что сейчас нашим детям абсолютно непонятно, зачем хорошо учиться, если в жизни хорошо устраиваются не те, кто закончил институт с красным дипломом, а те, кто хорошо "пристроился". :pardon:

Егор примерно так и рассуждает: зачем ему учить английский язык, если он ему в жизни не пригодится? Зачем ему поступать в институт, если можно быть успешным и без потери 5-ти лет учебы?

Множество примеров приводить ему уже не имеет смысла. Сегодня буду звонить репетитору. Если репетитор хороший и Егора заинтересует, то Егор будет учиться. Если занятия будут неинтересные, буду искать другого репетитора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, А я после 10 мин. хождения за ребенком с баночкой, одела приемник, сверху памперс и играть отправила, через 5 мин. посмотрела, а материал уже готов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, красопетки!!!!!!!

Elik, откуда опять???????

Bobrichok, не кипиши!!!Ты знаешь,что можно так и накликать.....?! Не злоупотребляй своими предположениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да, я даже не знаю кто это. Она, наверное, ни разу и не была.

А чем у severgirl всё закончилось? Просто самопроизвольным выкидышем или чем пострашнее? А-яй-яй :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем хорошо учиться, если в жизни хорошо устраиваются не те, кто закончил институт с красным дипломом, а те, кто хорошо "пристроился". :pardon:

Правда жизни... У самой муж год дома просидел со своим красным дипломом после сокращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я её помню. Симпатичная такая рыженькая из Москвы, похожа на королеву Елизавету I. Что-то как-то быстро за третьим-то... я бы на её месте лет 10 подождала. Но, конечно, молодец!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, пробовали. Полтора часа маялись, извели четыре штуки, напИсали в последний 10 грамм и опоздали на сдачу. К тому же у нас девочка, с мальчиками несравнимо в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Нда, с писюном конечно проще.

 

Девочки, а есть у кого-нибудь еще, кроме нас, проблемы с горшком? Сёмка ни в какую не желает на него садиться? Что делать? Ждать? Сменить горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у severgirl оказалась внематочная, ей раньше уже удалили одну трубу, а сейчас из-за внематочной удалили вторую(((( вообщем в профиле написано, все последующие дети только через ЭКО...она так радовалась этим полосочкам, жалко ее очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, горшок какой? В виде стульчика? Музыкальный? У моей подруги были проблемы с приучением к горшку, пока горшок не сменили на самый обычный, тогда всё заладилось :D Попробуй вокруг горшка игрушки разложить. Пусть хоть сидеть на нём привыкнет, а уж потом и писать-какать научится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас тоже в горшке страшный ежик жил. Я даже перестала садить и отложила все это дело с приучением. А пару дней назад посадила - сидит и лыбится. Так что подожди пока месяц-другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Самый обычный, правда розовый. Может ему цвет не нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...