Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Bobrichok, Ну да. Раньше называли Лужковскими, теперь вот интересно останутся и будут Сабянинскими или уйдут в след за Лужковым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а вам хуже без Лужкова стало? Я вообще не поняла как это всё произошло, как-то с этим ремонтом не до новостей было. Но я реально была в шоке, когда узнала, что Лужкова сняли, да ещё и с позором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Пока лично я разницы не заметила! :pardon:

 

Москвички, как нам с новым мэром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Нда, с писюном конечно проще.

 

Девочки, а есть у кого-нибудь еще, кроме нас, проблемы с горшком? Сёмка ни в какую не желает на него садиться? Что делать? Ждать? Сменить горшок?

У нас проблемы с горшком.. Не сидит вообще. Мне кажется смена горшка ни к чему не приведёт. У нас самый простой с вытянутой дырочкой и маааленькой спинкой.

Сижу на работе) ЧИтаю)

Маринка планы грандиозные!!!! Папа докторскую на планирует?

Кнопикайзик а мне нравилось беременной ходить, я бы похола ещё с удовольствием! А вот потом.. Бессонные ночи.. Первые три месяца я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, папа докторскую планирует, в докторантуру его на 2014 год записали. А ты? С сентября этого года там доплата будет в 6тыс. Может пойдешь? И в аспирантуре теперь стипуху повышают до 2,5тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ржу не магу, Родион подошёл ко мне сейчас, сказал "пук-пук", и каааааак пукнет, да так вонюче. Сейчас дышу ртом ))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

У нас с горшком своеобразные отношения, посадишь, сделаем всеи по-маленькому, и по-большому, не посадили и не надо! :pardon:

Bobrichok, Sweetness, я тоже пока планирую до 25 второго родить!!!! Подозреваю встретимся в беременной болталке, (ТТТ) :amen:

И всем планирующем девочкам наши кулачки @@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Я бы тоже не отказалась как слоны по 3 года вынашивать :grin: Шучу! :Crazy: Но Б мне очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадила на горшок (одетого правда) - сидит :dance: Вот что значит тут пожаловаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, поздравляю! :good:

Настён, а я думала мы тут все останемся, я как-то в беременную болталку не собиралась потом перебираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiktoria Sagita девчушек хохотушек с даткоми!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ой, я на горшок даже и не сажаю, как-то лень мне все это делать, ловить ждать, вот сейчас потеплеет и буду памперс снимать, пусть в трусиках щеголяет. тогда и будем приучаться, как раз к 1,5 годикам, а так как Бобричок 5 месяцев приучать, неееет уж, увольте, Мариш, понимаю, у тя другая ситуэйшин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого нибудь есть еще дистрофанчики, которые к году 100% до 8.5-9 кг не дойдут?? :Crazy: нам много одежды не подходит! сама длинная и худая. Например штаны по длине 80 в самый раз а по ширине еще 1 Дениз влезит! С кофтами легче-там не так все видно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А как часто Родька писает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЭКО. Буквально пару дней назад в новостях местных говорили, что квоты увеличат в 2 раза! В 2010 году квот на весь Красноярск было 27 штук...смешно!!!

 

Сижу фотки качаю с фотосессии!!!!! Моя фея такая красотка!!!! Скоро вам покажу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мне тоже легко Б ходилось, даже расставаться было жалко с пузиком))))

Bobrichok, да я тож думаю, что это не принципиально)))) бум здесь болтать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Дениз просто модель у тебя! Зато носить на руках легко! :grin:

 

И мне Б. нравилось! Правда и рыгунила, и отекала, и кости между ног болели-хрустели! Но вот ощущения от пуза прям офигенские!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мммм, ну где-то раз в 2 часа, наверное. Ночью вообще ни разу ни писает (это с 21 до 7).

idoll, ждём-с фото красотки твоей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я почему спрашиваю - оставила вечером без памперса для эксперимента, но после поменянных 4 штанов за час, признала эксперимент не удавшимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеее, мы сикаем каждые 10- 15 минут :Crazy: . А бывает часто, что колготки снимаем, сухие одеваем... и опять снимаем :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ахахахаха...я вчером оставляю Киру тоже в трусиках щеголять, и всех предупреждаю, возьмете на руки описает, блин, ни разу не писает.

мы тоже почти с сухим памперсом просыпаемся, т.к только на ночь смесь даю, а так не жрем, не то что раньше когда на титьке были, утром памперс аж взрывался от написанного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в 21 год ходила Б, так и на мотоцикле гоняла, и бегала до последнего.

А вот эту Б сначала спала, потом мучалась, а потом сдыхала. Так что рожайте, пока молоденькие ;)

У нас папа на третьего рассчитывает, но я не хочу рожать, потому что потом поздно будет. А вот по-настоящему "захотеть", наверное, уже не захочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, подозреваю, что это у вас так получилось, потому что Сёмка привык что в памперсе тепло, а в одних штанишках прохладнее, вот он и начал писаться. Нам ведь когда холодно, тоже писать хочется чаще.

Elik, давай, решайся! Мы в тебя верим :good: :good: :good:

 

Девочки, как часто проторгол надо капать от соплей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты от кашля что-нибудь даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, даю, отхаркивающее Геделикс, противовоспалительное Эреспал, ну и ингаляции с Лазолваном и физраствором, как Света прописала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нам сегодня проторгол назначили по 2 к х 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...