Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ох, девочки, дайте выговориться... Можно даже это не читать :D

Как достала бывшая свекровь. То по полгода невидно-неслышно, то как навалится - хоть святых выноси. И такая манера общения - она доктор в белом халате, а все остальные шизики в дерьме! Ну, кроме ее сыночка, конечно. Там уже почти 40 лет всё никак пуповину не перережут, вот беда-то...

Завтра дочку выписывают, надо забирать. У нас никаких проблем нет, муж поедет и заберет, он уже неделю на иголках - хоть и не его ребенок, но он скучает и волнуется. А папа даже не звонил ни разу дочке. Она сегодня на это бабуле своей пожаловалась, так у той железный аргумент - я ж ему все передаю, а мы с ним одно целое. Вобщем, это самое "одно целое" периодически мотает мне нервы на совершенно пустом месте. Уж вроде и новую невестку завели, есть на ком оторваться (она, кстати, тут где-то в соседней ветке тоже периодически жалуется), а от меня все никак не отстанут. И претензии-то какие-то надуманные - "ты меня не любишь", "ты моего сына унижаешь" и тд. Как я его унижаю, если мы почти не общаемся? Я уже одурела от этой мнительности и каких-то нелепых инсинуаций. Сейчас говорю, вежливо, доброжелательно: "Спасибо, мы уже сами все решили, у нас нет проблем завтра девочку забрать" Ответ: "Ах, отец не нужен! Он никому не нужен, а он для всех старается!" Ппц...

Извините, вырвалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня ре бастует..Второй день суп не ест в обед,даже не знаю что делать. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, у меня Кира кушает только нашу гречку картошку варенную кусками и мясо!! и все)) мясо отбиваю биточком варю и даю ей, ))) не парюсь)) пеперастет..зубы мать их

Kathrine, нифига се..еще она тут тусуется..моднявая свекровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ага, спасибо! А то сегодня медсестра забегала, увидела наши сопли с сказала проторгол капать. Даже сказала сколько, но я забыла. блиииин, башка вообще после Б пустая стала: в одно ухо влетело, в другое вылетело, внутри ничего не задерживается.

Kathrine, реально пипец!!!!!!!!! Я бы убила такую свекруху, тем более бывшую. У меня вот со свекровью отношения лучше, чем с мамой. Говорят, что мы с ней похожи.

маникЮЛЯ, да не, я так поняла, что на соседней ветке невестка новая тусует, а не свекровь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, нам сегодня вот 11 месяцев и мы взвешивались сегодня 8850.Я думаю что в годик будем 9200-9250 гр.,не больше))) Мне казалось что Милька так вымахала за последний месяц, а оказывается всего 1 см прибавила(((купила ей сегодня я девочки джинсы -комбез, так прикольно смотрится)))Потом выложу фотки, а то с телефона муторно доставать их на комп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невестка, конечно же, а не свекровь :D

Наверно, в февралятах. У них мальчик в феврале родился.

 

А я сегодня утром подорвалась и сварила кашу. А то ж у нас в рационе только Хайнц... Ну и что. Первую ложку вообще плюнула, потом три кое-как с кривым лицом прожевала и всё. А такая вкусная каша была :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..ну Кира тут по мне ходила..криво прочитала))хихих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а сколько по времени геделикс даешь? я тут не так давно Сеничу не могла кашель вылечить, а потом вычитала что мукалитические средства нельзя долго давать (4-5 дней), иначе они как бы сами провоцируют кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну где-то дней 6 уже. А может лекарство поменять? Нам просто надо, чтобы мокрота отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я давала дней 5, потом стала стодаль давать, через пару дней перестала, хотя кашель оставался, но не частый. За пару дней все совсем прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты в обед только картошку даешь с мясом?Я щас своей тоже кусочки картошки на стол её наложила,она их собирала и в рот.Просто я думаю доче надоела однообразие в обеде.У неё такое было уже.Отказывалась от супа,а через какое то время за обе щеки умтнала его...Только если она в бед овощи есть не будет,чем же ее кормить...

Kathrine, н-дя,бывают же люди...спокойно им не живется,надо нервы другим помотать.

Bobrichok, Sweetness, а мы после больнице когда выписались,доча не кашлила,а через день другой начала подкашливать...мне врачиха сказала Лозолван подавать...я 3-4 дня подавала,и перестала...хотя доча так подкашливала ещё..через 3дня кашель сам прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, целыми вареными овощами, я своему цв.капусту, брокколи, морковку каждый день на столик накидываю во время обеда, а в промежутках сую ложку с супом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, Эмилию с даткой!!! :giverose:

 

Элла, мы точно также ссыкаем :pardon:

 

Вы такие молодцы - уже о следующих малышах думаете :good: а я трусишка в этом плане. Хотя мне ооочень нравилось беременной ходить, но после рождения трудновато было...хотя не очень хочется затягивать...короче дальше будет видно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Санечку с последним маленьким ДР

Ссылки скрыты.

Sagita, Мильку так же с праздником!

Мы в ДП ходили сегодня. Взвесились. Наш вес 10100, рост 75 см. Полиомиелит и гепатит доделали наконец-то. Весь день капризные, то ли не выспались, то ли из-за прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!

Эмилию с даткой!!!!

Про горшок у нас тоже ежик завелся одетая сидит,а если раздену ор стоит на всю квартиру(((Пока эксперименты продолжаются.Вечером с 7 до 9 ходит без памперса,так иногда до 10штанов обсикает)))

Девочки представляете мою маму прооперировали у нее тоже самое оказалось,желчный с камнями,вырезали тоже((( :banghead: :banghead: Я сижу на иголках жду как мама позвонит,а она пока наверное под наркозом,хотя операция была в 9,30.

Я бы тоже родила еще малыша,но теперь мен надо сначала найти мужа,а потом о малыше думать.Хотя Машка сейчас десятерых стоит,орет,только на руках,гулять не хочет,есть с трудом.

Покажемся это лялю укачиваем

Ссылки скрыты.

это психи били,что мама посадила на игрушку,с рук снялаты записался в добровольцы????реклама завораживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как!

ребёнок третий раз в жизни засыпает умотавшись,без сил!

Всего-то надо было его лишить груди, у ребёнка и аппетит наладился и спать стал прям грандиозно лучше!

Вывод сделала для себя - если со вторым ребёнком будут проблемы с молоком,я даже стараться не буду поддержать лактацию (ну если только до 3 мес) уж очень я устала в этот раз, истощена физически (зубы кожа ногти :bad: ) а главное психологически :rant: !!!!

 

блин...во как!

 

Машуня такая девчушка прикольная!!!! :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы сегодня переживаем послепрививочный день - Егор температурит, но держится!

Ходить начал подолгу и далеко :yahoo:

А папашка на нас сегодня из=за чего-то обиделся - целый день на звонки, собака, не отвечает...а у нас погода - жуть, а он на летней резине...блин, был бы рядом - убила бы...и главное, таксерить собирается или нет - не говорит. т.к. трубу не берет...прям разозлилась на него...а сначала виноватой себя чувствовала, что довела мужика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.а мы все болеем и папа и дочь только меня зараза почемуто не берет.странно это.даша кашляет когда спать ложится причем кашель какойто лающий.нос с зеленющими соплями.

A еще я дура сегодня почему то заржала во время секса муж обиделся и слез.теперь даже на метр не потпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока, я тут лежала болела, мой Муж наконец-то открыл магазин!!! :give_heart:

 

Девочки, хочу поделится с вами ссылкой

Ссылки скрыты.

, сейчас ЯПОНСКИЕ ПОДГУЗНИКИ GOON за 770 руб, а MERRIES 780 руб, и MOONY за 800 руб. Появилась новая коллекция верхней одежды для детей весна-осень 2011 г. На следующей недели появится уже летняя коллекция, а также на следующей недели пополнится коллекция второго слоя для самых маленьких малышей. Вся одежда прошла сертификацию ГОСТа. Мы напрямую сотрудничает с производителями одежды и официальными дистрибьюторами, поэтому гарантируем Вам подлинность и высокое качество детской одежды.

 

:drinks: Welcome! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем планирование???!!!)) Я от беременности в полном восторге, эти ощущения просто волшебные в пузяке...оч хочу повторения, но, думаю, планировать начнем когда Лизке годика 2-2,5 будет :pardon: Ну это планировать, а как там судьба за нас решит, видно будет))

К горшку мы пока не приучаемся, но, думаю, скоро начнем.

Сегодня ходили к остеопату, она нам объяснила почему у нас такая девушка не торопливая, в общем у Лизки костная ткань еще очень мягкая и ее позвоночник не готов к вертикальному положению, так что нам сказали запастись терпения и ждать, когда окрепнем)))) а так вроде ттт все)))

marika-, ты же вроде уже эксперементировала с отлучением и Сашка тогда лучше спать не начинал?! может просто период этот прошли?

Львица-мама, ну Красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну ты Оксана даешь!!!!!!!!!!! Как же так!!!

и так ведь редко, а теперь и подавно не выпросишь секса

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да, отлучала, пыталась точнее,просто я кормила днём бесконечно много раз, а сейчас вообще убрала титю, только перед сном в 21 ч.

да и массаж 5 дней делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заржала во время секса муж обиделся и слез.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Скажи, что в оргазме себя не контролировала :grin:

 

marika-, ты чего так на ГВ накинулась? Просто не надо было в 11 месяцев постоянно титькой пичкать :P Говорили, между прочим, тебе... опытные :grin:

 

Фото детишек, как всегда, не открываются :spiteful: Ладно, пока буду смотреть малюсенькие, потом, может, откроются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пошла я блины жарить...да солянку варить...может, успокоюсь немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И претензии-то какие-то надуманные - "ты меня не любишь"

Че то я не поняла: это кто кого любить должен??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...