Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Милечка наша самоя любимая девочка!

В наряде новом - красота!

А чё, Кямран у нас раньше всех зубиком обзавелся!?

Ну Сашуля,ну красотка!!!!!!!!!!!

 

девочки которые от ГВ отказались... а как кормите деток? я тоже хочу закруглиться! чем заменять? как часто давать эту замену? а что делать ночью??

а так и кормлю,через 4 часа,чаще питье предлагаю - компоты морсы кисель, а ночью он вдруг почему-то не просит теперь :pardon: ну если начнет куражиться, дам бутылку со смесью пару глотков сделает.

Ивана с праздником!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ванечку с 11 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Наши красотки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вы просто красавицы!! :giverose: фото чудесные, молодцы!!! :good:

 

Элла, с даткой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, мы в 11,3 пошли твердо сами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ой,а на счет вареных овощей-это идея.Она любит все подбирать,что лежит и в рот.Спасибочки.

Львица-мама, Мариш,Машуля просто чудо,такая красавица)))))))

Не переживай сильно,мама от наркоза отойдет и позвонит.

Микайла, да уж,погода у нас ппц..весна называется..третий день метет как в феврале...

маникЮЛЯ, будем надеяться,что когда нибудь наши детки будут кушать всЕ и за обе щеки)))))

idoll, аааа,Сашуля такая классная!!!Пусть скорее поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, у нас вчера только мело сильно, а до этого 2 дня дождь со снегом был... сегодня вот с утра опять капало по окнам...

 

У меня сегодня ребенок прям заспался...ттт... ночью только в 1.00 просыпался, я его к себе забрала и до 5.00 хорошо поспали...встали, все дела сделали, подгузы поменяли и в 6.30 на досып...когда в 8.00. проснулся - думала, что встаем уже...ан нет, попросил титю и до 10.00 спать...

это наверное последствия прививки все-таки сказываются... хотя, так хочется, чтобы уже сам так спал, да еще и без тити, и в своей кроватке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Егор нечего съестного в рот не тянет. Вообще. И жевать отказывается. Максимум от сушек отгрызает куски и плюёт. Что мне делать с этим то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек Сеня не дает фотать. Вот что получилось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, классный подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Простите нас за долгое отсутствие :blush: мы все никак очухаться от болячек не можем.Сначала ОРВИ,следом опять ОРВИ,теперь понос :cry: бедный мой малыш уже столько этих лекарств выпил(((((Но мы потихоньку ходим в периодах когда на маме не висим,кушать ничего не хочет,делать по дому мне тоже ничего не дает и при этом ни с кем не сидит .Я сама уже от недосыпа чумная хожу.Ну ничего прорвемся ;) Хотелось бы конечно встретить годик без болячек.

А детки у всех прелестные :giverose:

Семку с прошедшим годиком!Пусть растет малыш и радует маму с папой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сеню с прошедшим Днем рождения!!!!

Илью с 11-ю месяцами!!!!

Я всё с коляской заморачиваюсь, теперь всё больше и больше склоняюсь к Макларену ХТ, Птичка вы не купили ещё, ты их катала? насколько он тяжелый? говорят ХLR большой и тяжеловат для трости, он как полноценная прогулка идет, а прогулка у нас есть. :scratch: у квеста нет амортизации и по плитки он дребежжит.

Иренка ты у нас спец по инетшопингу, не знаешь на каком иностранном сайте можно заказать мак, кроме ebay, я с ним что-то разобраться не могу :pardon:

Птичка если вы планируете менять климат с Лизой, то ГВ оставляй т.к есть вероятность, что аклимотизация будет у ре. может быть отказ от еды, понос и т.д. и тогда вас спасет только титя. У взрослых то не всегда гладко проходит.

Я после ротовируса, перенесенного в феврале, рашила климат не менять лет до 3-х, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили к неврологу.у нас попрежнему диагноз пэп и сдн хоть парапорез не ставят.дали направления на массаж.и говорит а че вы раньше не пришли а то очередь то долго ждать.а мы у него в январе были но я тогда не попросила направления.так что пока не спросиш хрен че дадут.теперь на массаж только ближе к осени попадем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Спасибо за поздравления, совсем не верится , что через месяц Саньке год!

Сагита С прошедшей даткой вас!!!

Elik Aramat Любаша С последней мини даткой ваших богатырей!!!

бэлаз,

A еще я дура сегодня почему то заржала во время секса муж обиделся и слез.теперь даже на метр не потпускает.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

На счет планирования, я на осень планирую, а вернее МЫ))), все могло бы быть пораньше , но видимо еще не пришло наше время)

Читаю, про ГВ, ночные кормления...эх хорошо, я уже и забыла про это))). Я конечно за ГВ, но как уже кто-то тут писал всему есть придел )!

 

 

floret, Нашему мальчику

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я быстренько написать тока, ведь форум чудодейственный

жалуюсь, спим 2 ночь просто ужасно ворочается, ну зубы понятно. пока в 4 утра не дам смеь не успокаивается...плохо при плохо при плохо спим....

вечерком почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Здоровья вам!!! Не болейте!

Sweetness, Поздравляем с чудесным подарочком, так внимательно рассматривает !!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже жаловаться у Даши кашель сухой. как сделать мокрый? а то антибиотики уже хотят прописать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ивашку с праздничком!!!!!

Ссылки скрыты.

Не знаю ходит и повторяет "а-аа-а-аа "idoll, фотки здоровские,мне бы тоже хотелось фото сессию сделать,но для меня это пока очень дорого. *Капелька*, спасибо да написала в в11 что отошла,сегодня была у нее,плохо разговаривает,от трубки.

Никогда здесь не жаловалась,надо наверное,посмотрим на чудодейственный форум. мы тоже плохо спим ужасно,в 22,30ели уложу,за ночь раз 5 просыпается и встает в 7,00 или 7,30. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: днем спит от 1,5 до 2,00 часов.Я чувствую себя зомби,еще и пока еще муж достает. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, на папу похожа))))

idoll Сашулька просто супер.Действительно в сарафане такая кокетка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим ночь нормально ночь плохо. Не могу понять с чем связано. Сегодня ужасно спали. Но я думаю у нас на зубы. На месте клыков верхних уже шары красные и где жевательные всё буграми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САГИТА!!!!!!

МЫ РЕВЕЛИ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

только сейчас посмотрели клип, мы в восторге, особенно в начале тронуло,мы и подзабыли эти фотки уже,да и как было это всё....

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну ты "закушалась",мать))))))Я в час точно встаю и тупо её укачиваю всякими поглаживаниями и постукиваниями...))) А в 2 попробуй недать поесть грамм200,потом обязательно в 4 и в 6,а в 7-8 встаём уже!И это лучший вариант!!!!!!!!Бывает и хуже-больше...Зубов причем не намечается!!!!

 

Идолл,я в восторге!!!!!!!!!!

 

З@йчик, Сандали-"Котофей". Сейчас планирую ещё такие взять,чтоб на несколько размеров))))для дома! Буквально на выходных поедем за ними...Я доволдьная и наш ортопед очень хвалил их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! приветик! как вы, малыши? совсем нет времени(((

вчера посмотрела видео Сагит "Как всё начиналось", здорово!!!

Девочки, как долго вы делаете эти фильмы? если я в этом ни бум-бум, мне самой не научиться?

Невесте привет! в выхи буду вас читать....если получится.....

хочушка777, почему в шоке от наших отношений? Мне кажется, что всё впорядке! не всё же мне сидеть с ре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тоже ни бум бум. Буду учиться. Когда получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...