Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

девчат, я в профиль фоток кинула,гляньте, просто так,для позитива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ и Варя ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Мы получили открытку,фотоотчет выложу вечером.Я тронута оооочень красиво,еще раз спасибо!Довольная как слон :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей и мамочек с датками!!! :giverose:

idoll, фотки чудесные! Сашка очаровашка! Сколько шла по времени фотосессия? Сколько у вас стоит?

Sagita, Милька ну совсем уже взрослая!!! :good:

маникЮЛЯ, спасибо дорогая за труды, за таблицу!!!

Львица-мама, Машулька, как всегда, красотка!!! Найдёшь ты ещё мужичка, и будет сынишка, а может и не один) я тебе этого желаю!!! :friends:

Птичка84, куда и когда собираетесь на отдых?

Bobrichok, мы тоже на титьке ещё! причём сам уже лезет в лифчик, задирает кофту, растёгивает халат :Crazy:

Kathrine, про бывшую свекровь... а послать её никак? Как доча?

Девочки, мясо мы всё попробовали! а рыбу когда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, фотки отпадные!!! суперрр!!!

У нас сейчас фишка - ходить с тряпкой, "мыть пол и вытирать пыль везде", умора!

З@йчик, если бы со мной кто-то сидел и объяснял, я бы быстро уловила. а самой не разобраться((( да и времени нет, к сожалению :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 251 прочитала))))))))

Bobrichok, "Ой, ржу не магу, Родион подошёл ко мне сейчас, сказал "пук-пук", и каааааак пукнет, да так вонюче. Сейчас дышу ртом ))))))"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

sveto4ek_mama, про горшок! это хорошо, мне кажется, что на горшке с книгой! дальше - лучше! у меня племяннику дай книгу, сидит сам, какает и листает)

Кнопикайзик, держись, дорогая!

marika-, читаю и в шоке! хочешь 2го....Ну ты умничка! так мучалась и всё равно готова к бою :thumbsup:

Plaza, вот! читаю, что ре не утащить с улицы...как я этого боюсь((((

Bobrichok, почему 3го в 37???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а почему боишься что с улицы не утащить? Мы гуляем с удовольствием, тоже домой не рвёмся.

Ой была у свёкров сейчас, всё нормально, но золовка высказала что мы Егору верхней одежды накупили. Типа осенью один комбинезон был (так нам поносить дали!!!), зимой другой и тот не на вырост а всего на один год (её задело почему то это) и сейчас очередной одели (я фотки тут выкладывала). Так не приятно.

Марика ни фига Саня верхолаз какой!!!!! Такой прикольный! Мамин помощник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Про всех читаю, всех с датками, с зубиками и иными достижениями!

У нас все спокойно, режутся сразу 3 зуба. По ночам чаще всего просыпаемся пару раз, съедаем грамм 120 молочка из бутылочка (научились наконец!) и спим дальше.

Я вот никак не придумаю что дарить на годик, ну ВСЕ есть у дочи! Фильм от рождения до года леплю - вот и будет подарочек, на память....

А КТО ЧТО ДАРИТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время час ночи

Я по жаловаться: спит отвратно,очень очень. Ворочается,встает,пить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да ничего сложного нет))Дня 2 осваивала, потом все как по маслу пошло)))А я не знаю девочки что ребенку подарить на годик((( Ну в голове не укладывается.Если мама пришлет деньгами то накуплю ей одежки на лето и на осень сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, Я просила всех дарить деньги,мы летом на море собираемся,крестные дарят стол и стул детский маленький и серьги золотые и будем уши прокалывать,остальные деньги. marika-, хорошего сна вам и спокойного,что и нам желаю тоже!!! Эликс, спасибо за пожелание очень на это надеюсь(((( Sagita, с поездкой пока откладывается,маму прооперировали,а самим ехать тяжело,жаль я так хотела встретиться,ну ничего может в июне или в мае,во общем я сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Теряли меня или не вспоминали?

У нас все нормально, только вот пару дней назад ТТ была 38,5 , но сейчас все уже впорядке.У меня муж приезжал, поэтому я не заходила. А так очень-очень-очень скучала!!!!! :clapping:

Как у нас тут делав, надо мне 100 стр. перечитать, завтра этим займусь как свободнае время будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите сейчас нтв!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, для детей до 2 лет отдельное меню-пюрешки и соки дают 100%.

 

элик, а если проснется то что давать? воду? моя например просто так не уснет! У меня например еще проблема-Дениз с бутылки не ест, это смесью с кружки чтоль поить? Вообще какое то извращенство получится! :banghead: Кстати, на сколько хватает 500 гр банки смеси? (сухой еще в коробке?)

 

а еще у нас вчера ТТ 38 поднялась, а седня уже 39.5. Пришлось в больницу ехать... Зубы+горло красное оно и дало такую темпу. Сейчас вроде повеселела немного. Тетка лаборантша не смогла с 1-ого раза в вену попасть, орудовала иголкой там пол часа-Денизка орала ППЦ! Лаборантша вся в крови нашей осталась (так ей и надо!) рука вся распухла в том месте...

Кстати, нам врач сказала что ЗУБЫ никогда не дадут ТТ 38-39! Значит что то еще есть!

МаникЮля, мы ровно в 11 пошли

А мы доки на гражданство подали!!! Я такая радая!!! :dance:

 

бэлаз у меня сестра в аптеке работает. Так вот она нам раствор солодки выслала, говорит даже совсем маленьким можно. Вот солодка как раз разжижает кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у нас темпа 38-39 была именно на верхние зубы...больше никаких симптомов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоочет

Ссылки скрыты.

еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у нас уже сейчас бывает, что он домой не хочет идти, или не сидит в коляске, надо ногами! а в одежде неудобно, мне его таскать тяжело! А летом будет бегать только так, мне кажется, фиг его затащишь)

Sagita, не...2 дня, эт не про меня((( мне самой не разобраться(((

Я сейчас хожу часто по детским магазам, вроде уже дома столько игрушек и вещей, а всё равно, увижу что-то новенькое, и покупаю...Так можно постоянно)

Нам автокресло и коляску надо бы поменять! и велик на лето!

посмотрела я передачу....соки нельзя, вафли нельзя, молоко и то в пролёте((( эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и правда чудо сайт сегодня с утра даша кашляет мокрым кашлям. но что то я теперь задумалась а куда эта макрота уходит она же не выплевывае ее.кашель то влажный есть а мокроту не видно. знающие люди подскажите че делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите сейчас нтв!!!

Ага! Щас! У нас 2 часа ночи! ;)

marika-, похихикала над Санькой голопопым :good:

Ленусик Е., вспоминали-вспоминали, хотели уже в розыск подавать :friends:

З@йчик, моей золовке 30 лет, детей нет. Так при каждой встрече выслушиваю ПОТОК советов по любым вопросам, в том числе и как мне воспитывать-лечить-кормить детей. :swoon2: Причем, она уже сама не замечает, как ее несет. В последний раз я уже огрызнулась после того, как она ДАЛА СОВЕТ мне качать пресс. Только у нас рост одинаковый, а вес у меня 68 кг, а у нее в два раза больше. Так не глупо ли ей давать мне такие советы??? В общем, очень неприятно.

Plaza, я сначала оставляла два кормления - в 1 час и в 5. В остальное время укладывала без воды-молока-сока. Но, конечно, крики первые три ночи были.

бэлаз, если кашляет и давится, то мокрота отходит. Просто детки ее не выплевывают, а глотают. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, рыбу уже давным-давно кушаем. А почему ничего нельзя? Дышать-то хоть можно? :grin:

marika-, что-то быстро ты все плохое забываешь, поперечитывай свои посты, и представь, что у тебя еще 2-х летний ребенок :rolleyes: Фотки в профиле отпад :D И прикольно, что фотка у вас есть, где Саня в смазке еще, так умилительно :cray:

Лунная пчела, не болейте больше и хорошо отпраздновать первый годик! :drinks:

Идолл, мама с дочей - СУПЕР! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты!!!!! :friends:

Болеем пипец! Второй день температура! Горло красное. Короче как обычно...Это мы так в четверг в больницу сходили и как обычно что-то схватили...

З@йчик, купили коляску. Выбор был из одной коляски... Baby Care New York

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, так она не давиться.зря ты говоришь что глупо давать советы человеку который в 2 раза толще тебе.я вот всегда подругам говорю хорош жрать а то такие же как я будете.они вот посмотрят на меня и на диету садятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, По времени часа 1,5. Стоит не знаю сколько, это подарок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, так она не давиться.зря ты говоришь что глупо давать советы человеку который в 2 раза толще тебе.я вот всегда подругам говорю хорош жрать а то такие же как я будете.они вот посмотрят на меня и на диету садятся.

 

Ну такой совет нормальный! Адекватный совет! ;)

 

А когда за собой не замечают и советы дают, то извините, лично я грубо отвечу... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ну во-первых, меня сколько ни корми - не в коня корм (хотя у меня всю жизнь 2-разовое питание :pardon: ). А во-вторых, как говорится, "в своем глазу бревна не видишь". :club: Ты лучше стань ПРИМЕРОМ для других, а не наоборот.

У тебя тоже позиция странная "буду жрать и толстеть, чтобы других пугать" :shock: Потом на мужа не обижайся :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я на такую коляску тоже присматривалась, но чего то побоялась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...