Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

violette ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШУЛЮ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! ПУСТЬ РАСТЕТ И РАДУЕТ РОДИТЕЛЕЙ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Fiametta Сашульку с даткой!!

aramat я запуталась какого числа у вас ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настена мы в зимнем ходим на улице хоть и 0 но воздух сырой и поэтому холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

Мы сегодня уже в весеннем комбезе ходили. Были в МакДональдсе, мы с Лехой картошку и еще чтото там кушали, а бедный ребенок бубликами "давился")))).

 

На счет помощи от мужа....ага фиг там...... вечером скупать попросишь еще и возмущается , мол, что сама не можешь....... вообще он офигел, и чем дальше, тем больше. Нихера дома не делает..

 

 

У нас радость ,забрали результат , нету у нас дисплазии ТС , все ок УРААААА. Ну а с пласкостопием думаю мы быстренько справимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, фотались дома :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, утром было -20, днем -8. Выходили, ессно, в зимнем. Еще и снег ночью выпал. :wacko:

Микайла, мой муж может что-то сделать с пинка или МЕГАпинка. И то через Ж..У. А так два положения - вдоль дивана у телевизора либо сидя у компьютера. Скажешь, чтобы с Ваней поиграл, еще раз скажешь, рявкнешь, вытягивает лежа руку и говорит: "Ваня, ну несииии машинку..." Бывает, правда, находит на него, но после ругани и редко. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, бэлаз, девочки, спасибо за ответы! Мы тоже пока в зимнем ходим, но она вся мокрая в нем, потеет. А погодка-то не айс, холодно и снега завались :spiteful:

Идолл, красота и хорошо, что дома. А я не знаю, как мы на студию отреагируем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

спасиб всем за коменты и комплименты к фоткам :friends: :friends:

и за пожелание крепкого сна :friends:

marika-, читаю и в шоке! хочешь 2го....Ну ты умничка! так мучалась и всё равно готова к бою :thumbsup:

marika-, что-то быстро ты все плохое забываешь, поперечитывай свои посты, и представь, что у тебя еще 2-х летний ребенок :rolleyes:

ага,просто хватило 2х дней выспаться и мысли такие посетили...Помощники есть у меня если что. Просто охота на одном дыхании отстреляться :) Трудно,да,верю,но нужно. Да и не факт что врачи разрешат,не факт что так сразу получится....В общем че будет известно,так я вам и сообщу

Эликс мы пьем компот, кисель, чай ромашковый БабушкЛукошко,молоко и кефир с мол.кухни.

Ленусик ,5 дней принудительно лишила ребёнка тити и в первую же ночь он СПАЛ до 6 утра не просыпаясь :shock: (обычно было так, что спал он наоборот, не засыпая)

вот только вчера ночью вертелся,ползал кряхтел,не укачивался,пить отказывался....

кстати...всвязи с событиями в Японии :( Земля сдвинулась с оси (и чего-то там) и сегодня ночью Луну можно будет увидеть особенно близко! Вы понимаете что это значит?! Я предполагаю что спать из-за луны мой деть будет неважно :glare: :nea:

Микайла,покакал бепантеном?? :confused:

violette , МАШУНЮ С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот девочки сделала вот такие приглашения на день варенья нам)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Нашего дорогого Сашеньку поздравляем с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

Очень скучаем!!!

violette, Машулю с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ой какая красотень!!!

Марика а как вы днем спите? Мое мнение такое: налаживай дневной сон сначало!!!

Элла как я тебя вспоминала-у нас тоже начался переходный возраст!! Ж...а!!!!

МаникЮля а вы с ГВ все уже я так поняла????

Зайчик как вы сейчас "на покушать"?

Белаз как ві домойдоехали без проблем??

Kathrine с выпиской дочурку!!!! Так в больнице долго лежала кошмар!!!!

Машулю с годиком!!!! Viollet с именнинецей тебя дорогая!!!!

Девочки забыла прикол рассказать: нам поставили НЕДОБОР веса, т.е. в 11 мес. мы весим 13.100 кг и 88 см, так вот по росту все ок а по весу у нас "НЕДОБОР"!!! Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Сашуля красотка)) прелесть девчушка))) папина досча

а Сашка пацан приколист как и мама))ахахаха

ПинаКолада, ага уже месяц без тити)))

Sagita, Оль, цвет шрифта где написана дата и время и адрес сливается..мне ниче не понятно))) эт я так. ты про формат спрашивала, уже разобралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да это я так пока баловалась.))) Время будет, нормально сделаю))) С форматом разобралась слава богу, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, :Crazy: :shock: а у нас ЧТО интересно, если ваши 13 кг НЕДОБОР :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Еще 2 ЗУБА!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну а у вас тогда не знаю что!!!!

Каку Денизки здоровье??? Антибиотики уже не пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я думаю вам недобор поставили относительно роста. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, посмотрела по таблицам (соотношение рост-вес),у вас даже выше среднего.Какой уж тут недобор???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да я умом тоже понимаю что так, просто так звучит стрААААшно в 11 мес. 13 кг!!! и "недобор".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я смотрю у вас зубы так и прут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скоро кот закончит жизнь самоубийством.

Во-первых, мы его закрываем на все время, которое Ваня спит, в туалете. Иначе кот, увидев закрытую дверь в спальню, подходит к ней и начинает дико, гортанно орать. Ну и Ваня, ессно, просыпается. :banghead:

Во-вторых, как только Ваня просыпается и идет обходить "свои просторы", тут же выпускается кот из своего лазарета и бежит на кухню пожрать. Ну если успевает. :pardon: Потому что Ваня тоже бежит на кухню с одной целью - опрокинуть у кота чашку с кормом и водой. Ну или корм попробовать. :spiteful:

Поэтому кота кормим исключительно редко и стремительно. :blush: В общем, Ваню держу на руках, чтобы кота покормить :blink:

 

А еще у нас одна из любимых затей Вани поиграть с ершиком для унитаза в туалете. Желательно его погрызть. И в унитазе тоже очень хочется поплюхаться. Туалетную бумагу уже грызли - очень понравилось :good: . Только родители - сволочи и изверги, туалет от Вани закрывают. Приходится бежать сломя голову, когда слышно, что кто-то пошел в туалет, цепляться там за край двери и верещать, чтобы и Ваню с собой не забыли. Или ждать, пока кто-нибудь выйдет из туалета... Пришлось научиться открывать ручку двери самому. :dance: :dance: :dance:

Эх, мать, чего ж ручки повыше сантиметров на 10 не поставила??? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да,зубы у нас прут и прут!То пусто то густо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :lol: :lol: :lol: У нас тоже такая история с туалетными приключениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да, все закончили, спасибо :) теперь сказали если повторится будут гормональные давать. я всех послала и сказала что ен дам портить своему ребенку весь гормональный фон! ну пока вроде повторов небыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо, дорогая!!!

пока вас некогда читать, уложу, приду)

 

посмотрите)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда, форум волшебный... стоило пожаловаться - и муж с ребетенком сам сидит, и извинился за загул ночной....и вообще, помирились...

марика, да, тюбик бепантена выкакал...))))

а мы Егору сухой бассейн приволокли и еще несколько мягких кубиков, таблеток - правда Егор боится сам сидеть в этом бассейне, предпочитает извне шарики вытаскивать....а вот куб ему по вкусу пришелся - сам из пакета вытащил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...