Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Микайла, ну вот видишь как классно!!!

Элла у вас кот а унас свинюка!! и с туалетом таже фигня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пытаемся нашу принцессу подружить с собакой :D

Собака добрая и за кусок печеньки душу отдаст... Мелкая уже почти перестала драть из нее шерсть, как-то пытается гладить даже. Зато однозначно можно сказать, что первое слово было не "мама-папа", а "Бруня". Сейчас, когда гуляем, собака бежит впереди, а мелкая ей кричит: "Бруя, ав-ав!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я понимаю, я тоже такой человек!

почему есть такие люди, у которых призвание - доводить других? :swoon2:

sveto4ek_mama, спасибо! Я вот только не пойму, постоянно чай один? Я тоже БЛ на разных травах завариваю, варю компоты, стала приучать к "Неженке", после года будем пробовать молоко, но этого же мало???

Кстати, кто-нибудь варит каши на обычном молоке?

И про зубы!! у нас 8 их, пока тихо! а до года в пределах нормы их сколько должно быть? Просто ждать или пока расслабиться?)

_Irenka_, воот!!! примерно у меня так же! ночью 2 раза стабильно! днём иногда! тоже надо отучать! буду с тобой вместе пробовать :friends:

marika-, спасибо!

вот ещё назревало))) Если нам ничего не дают бесплатно с молочной кухни, мне платно там продадут или нет?

Sagita, вот ты мастерица и большая умничка! и когда ты всё успеваешь???

ПинаКолада, если у вас недобор)))))) :shock:

SilvaAvrora, с зубками :giverose:

Elik, история про кошку и туалет, один в один))) Только туалет у нас всегда открыт, чтобы кошка свои дела сделала)

А если кто-то дверь закрыл хоть одну в квартире, ре встаёт, стучит и дико визжит)

Ещё у ре фишка , ходит и всех расчёсывает, кошку в том числе, она и рада) Но заканчивается тем, что её волочат за хвост, она кусает, и убегает....

Малыш спит, вас дочитала, ну усё! пошла к мужу)))

МАШУЛЮ С ГОДИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ждём отчёта о праздновании!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ребетенок начал в двери стучать, причем сначала сам закроет, а потом барабанить начинает...хорошо, хоть молча...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

idoll доча красотка, фото чудесные.

Elik как похоже. У нас тоже самое и с котом и с туалетом.

Sagita супер придумала про приглашения.

ПинаКолада мне кажется у вас все нормально, рост и вес даже выше среднего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика а как вы днем спите? Мое мнение такое: налаживай дневной сон сначало!!!

а как налаживать? как должно быть? вот вечером наладилось, ложимся в 21 просыпаемся в 8 и два дневных сна,но как попало,чаще всего перед ночью 6 часов бодряка

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

РОСТИКА И ДАНЮ С 11 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, кроме чая еще вода,кефир.Почему ты считаешь,что мало?В самый раз.Я компоты после года буду варить,пока боюсь с нашей аллергией их давать.

На счет зубов, к году норма 8.Молочные зубы считаются по формуле n-4,где n количество месяцев.

marika-, как спали?Луна не повлияла? :)

РОСТИКА И ДАНЮ С 11 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет зубов, к году норма 8.Молочные зубы считаются по формуле n-4,где n количество месяцев.

marika-, как спали?Луна не повлияла? :)

тогда у нас НЕ норма, у нас зубов 6, да и у полфорума зубов не 8 :pardon: не паримся

а спали плоховасто,ползал 2часа по кровати, улечься не мог,не укачивался,не пил...Не знаю че такое,может луна, а может всё-таки надо неврологу показаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Папа наш уехал работать, мы с Сашуней вдвоем.

Температура утром была 37,4. И кстати температура отпускает, зато сопли наступают. Нам врач и говорила, что так будет!

Кажись празднование день рождения не будет...ну или будет в супер узком кругу, муж, я и дочь.

Настроение ваще нет...... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас такая же фишка с туалетом.Закрывает мать, и не дает ей из туалета выйти.Приходится маме уговаривать дочь ,чтобы та выпустила ее из туалета)))

Девочки,блин, я заболела жуть((Сопли ручьем, кашель, правда небольшой, голова трещит.Что делать?Чем лечиться? Капаю деринат, ингаляцию делала ромашкой и эвкалиптом.Что еще купить?

Эликс, успеваю делать, когда малая спит, иначе не дает вообще печатать на компе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,весм приветик!!!

Цветочек -мама, спасибо за инфу про зубы! будем знать!

Идолл, ну-ка, где позитив? Сашуле здоровья! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Sagita, я пила "афлубин", от насморка мне оч. нравится "пиносол"(полностью на эф. маслах), и обыкновенный парацетомол. idoll, ну вы чего расклеились??? Еще время есть, выздоравливайте!!!!

marika-, у меня если плоходнем спит, то ночью тоже -проверено!!! А если подавать травки успокаивающие?А еще наш невропотолог сказала что сейчас такой возраст когда от перевозбужденияоч. трудно заснуть, и если такое случаетсято в крайних случаях можно 10 кап. "барбовала" дать.Еще не давала, но на всяк. пожарный купила..

sveto4ek_mama, я не знала про годик о зубах, я только знала что по норме в 2 годика должно быть 20 зубов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо.Малую уложу в сон и побегу в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, выздоравливай давай хватит болеть!!!! а иподавай афлубин Мильке обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, чтобы у меня Ваня перед ночным сном не бодрствовал по 6!!! часов, я его укладываю в первый сон в 11.00-11.30, во второй - в 16.00-16.30.

Kathrine, а можно ссылочку на ваш магазин? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

sveto4ek_mama, всё поняла, спасибо!

Мы вчера без 2го сна, зато на ночь уснул в 21 30 и проспал до 9 утра :yahoo:

Девочки, не хандрить! не болеть!!! Всем приятного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ПинаКолада, маникЮЛЯ, Эликс, marika-, девочки спасибо большое за поздравления!! :giverose: :giverose: :giverose: это вам

Ссылки скрыты.

Машиной сестричке 1,3года,у крестного сын 1,2года и братик Машин ему 4 года,все это бегает,кричит,лазит, думала голова взорвется от деток:Crazy::Crazy: Машуня сначала всех испугалась,а потом не много освоилась в большом количества людей и уже через 15 минут смеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, ой какое чаепитие!!! классно когда в доме так много деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Своего полжила в первый дневной сон и к вам сразу.Блин, везде стучат и дрелят!!!

:banghead: Машеньку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как быстро время пролетело, да? Мой везде залазит уже и на кровати и на диваны.Слазит хорошо сам.

:dance: Спасибо за поздравляшки! :drinks:

Забыла вам рассказать: вчера ходили смотреть свою квартиру в новом доме, правда дом еще не достроился, стены одни керпичи, но классно! Дочка сказала: " Мама, крутяк!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., А когда закончат дом? Ну главное что бы доче понравилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, должны были в мае, но что-то вчера сказали,что не успивают, переносят до августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь еще с 2 зубами остался??? :spiteful:

 

а еще вопрос, как это у вас дети сами на диван залазят? наш диван достает Денизке до груди! она при всем желании ногу на него не закинет даже! :scratch:

 

Ленусик Е., квартира большая будет? :)

ой, я б свою квартиру хоть сколько б ждала! но пока не светит че то... в ближайшие года 3 я так думаю. если только чуда не случится и у нас землю не купят! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а детвора сначала как-бы ручками хватается а потом уже ногу закидывает, вобщем как-то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А мы уже получили наш подарок на годик. Я честно-честно хотела отложить и не открывать до дня рождения, но я всегда отличалась неуемным любопытством, да еще нащупала внутри что-то интересное, стала угадывать, что же это такое... в общем, еще не дойдя до дома я посылку распаковала :pardon:

А там, внутри, были 2 вот такие чудесные штуки:

Ссылки скрыты.

платьице-туника и вышитая открытка в рамке. Эти подарки приехали к нам из Челябинска, спасибо большое! Нам очень-очень понравилось. Чуть позже выложу фото дочки в платье (пока еще даже не меряли, сохнет висит).

Мы, хоть и пропали, но подарок и открытку, конечно же, отправили. С подарком целя история получилась: я планировала связать среднего зайца, а в итоге у меня получалась дкевочка хоть убей, я на нее столько штанов перевела - нет, подавай ей сарафан. А подарок должен был быть для мальчика, и что-то показалось мне не очень девочку дарить. Начала нового зайца, и тут тоже не гладко: связала голову, тело, руки, начала ногу - накосячила-распустила, начала снова, вяжу уже ночером и понимаю, что не то что-то совсем... в общем, я третью руку вязала. Так что бросила я пока эту затею, заказала в СП местной другой подарок, и пока мы его получили... в общем, если наш подарок чуть задержится - не сердитесь на нас, мы хотели как лучше. :giverose: Я думаю, он все равно понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, квартира трешка 83кв.м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...