Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем привет! Пока не читала, но тортики увидела! Класс! Кира наша будет довольна)))

Девочки помогите. У меня в груди уплотенение довольно большое, болит, покраснело снаружи и температура вчера поднималась. Ре прикладываю без конца, капусту приложила, что делать то ещё? или к врачу уже бежать? Сегодня температуры нет, но болит всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Когда у меня так было, мне врач говорила ношпу пить за 30 минут до кормления, чтобы протоки открывались. И разминай по-тихоньку. Мне тогда только Сашка рассосала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а долго проходила? Саньку часто прикладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Сибирячки, к вам вопрос, в чем деток выгуливаете, в зимних комбезах или уже в демисезонных?

Мы в весеннем. У нас от +3 до +10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Пчела, с Годиком Никитку!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

маникЮЛЯ, ух ты, классный тортик :good: А что ещё готовишь к годику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,с сегодняшнего дня села на диету,а муж попросил пирог с картошкой сделать.Сейчас стоит в духовке и запах на всю квартиру!Хотела сделать вчера,но подруга позвала в гости и в итоге я пришла домой в 22ч и не трезвая :blush: какой уж там пирог...Вот вчера бы поела,а сегодня уже нет.Эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, что, новая жизнь на диете с понедельника? :D Ну съешь ты эту картошечку и начни худеть со вторника ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! вчера целый день вас не читала, а тут столько всего интересного!

МаникЮля, мы тоже Егорке торт заказывать будем...только в виде машинки - большой, один на всех...)))

у нас гостей ожидается человек 15...ума не приложу, куда всех рассаживать...а еще хотелось бы и друзей позвать...(((

Егор у нас почувствовал вкус к ходьбе...))) нравится ему, по любому поводу теперь встает и бежит...а еще с кровати слезает с нашей и идет по всей квартире порядок наводить...

вчера купили подарков Егору... 2 пары ботинок - весенних и зимних, коляску-трость, еще ожидается автокресло, и трактор, на котором сам Егор ездить будет...в общем, довольная я...)))

ладно, побегу спать мелкого уложу и вернусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

sveto4ek_mama, ну ты даешь!!! Правда сьешь ты этот пирог!!!

З@йчик, я не сталкивалась стаким... Может к врачу сходить? Неболей!!!

Идолл все бл... забываю написать: фотки отпад!!!! Фея твоя точно феечка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ПинаКолада просто диета на 7 дней рассчитана.В воскресенье пойдем с подругой в басссейн вот хочется быстренько лишнее если не убрать,то хоть уменьшить за эту неделю :D.А так я никогда не соберусь нормально на диете сидеть.То одно хочется,то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, первый раз долго. недели 3 я мучалась. Но Сашке тогда было 2 недели всего и она грудь не сосала и я сцеживалась. Потом она в 4 недели титю взяла и за дня 3 мне всё расцедила, ну она и ела тогда часто, через 3 часа.

 

А вот последний раз у меня шишек не было, просто грудь болела, дня 2 наверно. Она как всегда только ночью сосала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

луная пчела с годиком.Elik, а меня мужа зависимость.мне плохо без него.а если он уезжает на несколько дней то я вообще болеть начинаю.а еще я устаю от безделья..цветочик мама не еш пиражок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Спасибо!!! Фея как мама фотаться любит)))

 

А я сейчас сала налупилась!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

 

Что-то сижу и думаю! Надо брать себя в руки! Я нифига не худею, только говорю об этом!!!!!!!!!! Надо взять себя в руки уже! Перед новым годом, так прекрасно худелось. А сейчас ем всё что вижу!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, спасибо,хоть кто-то меня отговаривает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, с обновочками вас!!

МаникЮля тортики супер!!

Лунная пчела с именниником тебя!!! Никиточка с годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки предупреждаю вас!!! Нас не терять!!! Скорее всего появимся в среду или ближе к выходным!!!

Девочки еще вопросик: завтра у мужаДР, надо приготовит что нибудь посное, вот что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пристрелите меня((((Чего то мне все хуже и хуже(((( В вертикальном положении невозможно находиться, сопли текут ручьем просто, теперь еще и слезы.Кошмар какой то( :banghead: :banghead: :banghead: Уже и деринат капаю, и Афлубин пьем с Милькой, и пиносол капаю.Сейчас пойду ромашкой и эвкалиптом подышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

З@йчик, у вас вообще теплынь, красота))))

sveto4ek_mama, я тоже пытаюсь на диету сесть, вот уже неделю, но не могу, готовлю в основном вечером, то пироги, то пиццу. Вначале думаю, съем утром, потом похожу кругами, и кусочек слопаю, вот такая блин диета!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не болеть!!! Ты чего вдруг! Тебе нельзя у тебя помощников нету!

ПинаКолада, с покушать у нас не очень. Жевать не хочет. Ни хлеб не печеньки. В рот просто не тянет вообще. Или откусит кусок и плюёт. Смеялась над вашим недобором веса. Ваша врачиха нас бы в больницу упекла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Violette, Машеньку с прошедшим днем рождения!!! :giverose:

 

Лунная пчела, Никитку с годовщинкой!!! :giverose:

 

Сагита, я в таком случае фервекс начинаю пить (только желательно при первых же признаках, а у тебя, я смотрю, уже дальше пошло, но все равно надо попить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я устаю от безделья..

Рассаду посадила? У вас же у дома огород? ;)

Sagita, если у тебя просто насморк, промывай нос долфином и капай лук с маслом. Сразу легче станет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok бэлаз, ПинаКолада, хочушка777,

Ссылки скрыты.

Девочки в субботу будем праздновать подскажите какие-нибудь вкусные салатики и закуски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Никитку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лунная пчела поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, у нас сегодня такая вьюга страшная была днем, я думала всё, конец света настал. Страшно брррррр.....

Еще сына не дает совсем к компу подходить , только сяду, сразу рёв....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...