Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Лунная пчела, С ГОДИКОМ, НИКИТКУ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас тоже такие торты в моде! но мы подумали с мужем и решили, что вместо того что б ЗА ТОРТ 150$ отдавать, купим за 50$ наш ''Наполеон'', Денизке сделаем типа такого бананового а на остальные деньги купим ей еще 1 подарок :)

 

кстати, я решила праздновать 2 дня! именно на Д/Р пойдем с девченками у которых дети на пикник, а в воскресенье тогда всей родней отметим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, С годиком!!!!!!!!!!!!!! images?q=tbn:ANd9GcRpUIqP70HA1163PhmrKqmu8qtqGawTNjhQe7BqHr_vjf0Z7djR&t=1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ты че, за такие деньги никогда бы не заказала. у нас получается 4 кг оба тотрика за 30 долл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо за рецептик!!! Скорее всего этот и приготовим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас обычные торты 500 гр стоят 15$. 1 кг от 30$ а вкус у них :bad: ... поэтому я у наших девочек которые умеют печь заказываю. и дешевле и вкуснее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну я заказываю у девочки которая тоже делала многим ну она кондитер. и обговариваем все все все. странно что у вас так дорого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты думала у нас все дешево? :grin: я вообще иногда на цены смотрю и мне кажется что народ обарзел просто! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, примерно такой торт я смотрела 2кг-2400руб у нас.

 

Ой,я сейчас Варюхе обуви заказала,а теперь вот только про размеры думаю... Сейчас нам котофеевские 18 маловаты,а я взяла кроссовки,макасины и босоножки 20размера.Не многовато\маловато ли..??)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пошли уже годовасия одно за другим!

Лунная пчела, поздравляем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

Лунная пчела, поздравляем вас с Годовасиком!!! Растите здоровенькие, послешненькие, счестливенькие!!! :giverose:

А я сегодня у Г была, мне полгода назад сказали, что похожи яичники на поликистозные/мультифоликулярные, сегодня опять тоже самое, только еще более выражено(((((((((((((( так расстроилась((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела с годовасием сыночка!!!! Пусть растёт послушным на радость маме и папе!!! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, с годовасием вас с сыной!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! пока не читала, начну с конца...

Мы вчера попали в аварию, удар был со стороны, где Мир сидел в автокресле.... Меня трясёт до сих пор! Пол машины смяло, но все живы, слава Богу!!!

Лунная пчела, Никитульку с ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :shock: ой..... слава Богу все живы и здоровы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ого..славу Богу все живы!!!!Лунная пчелаНикитку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Я тортик большой заказала ввиде куклы примерно такой,а Машуни отдельно типа творожника,а фигурку отдельно,свечку уже купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никитосика с 1 годиком

Ссылки скрыты.

Ух какие тортики клевые! Аж слюни потекли =)

Эликс, слава Богу все живы здоровы. Я пока читала, аж мурашками покрылась. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не всё дочитала...

З@йчик, выпей но-шпу и через минут 15-20 сцедись, и так несколько раз, мне помогло!!!!

Девочки, спасибо! Ехали с ТЦ, пьяный урод (28лет), выезжал из двора и въехал в нас, толчок мощный был, в основном удар пришёлся на переднюю часть, но автокресло было в нескольких см! Это просто жесть!

Так эта сволочь скрылась,но его нашли! Мы с ним встретились в ГАИ, я так на него орала.... В гаи мы просидели 6 часов....

Приехала у него жена и уговаривала, чтобы мы в суд не подавали, у них ре 9 мес и муж - кормилец!

А муж - быдло, ещё и не признавал свою вину, хотя разило от него....ой как...

Так что, девочки, берегите своих родных и будьте внимательны на дорогах! придурков много ездит(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ой, ну хорошо, что обошлось! Надо же..

Вообще логика у людей! Ребенок у нее, кормилец. А что у тебя такого же ребенка чуть не угробил - это пофиг..

Вам теперь и кресло менять ведь надо. Они же вроде только на одну аварию, а дальше нет гарантии, что защитят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, страсти какие!Действительно уродов на дорогах полно.Хорошо, что все живы здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. :friends:

Захожу редко.

Поздравляю наших годовасиков!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с вами еще!!!!!

Эликс капец какойто!!!!! Слава богу что все здоровы, а машина.... Как Мируня спал после всего этого? Не испугался?

Птичка кошмар!!! Рожай сразу второго, а то потом все труднее и труднее!!! Лечись!!!! Здоровья тебе женского!!!

Сагита выздоравливай!!! Можно еще грудь намазать мазью "доктор мом" и под носом!!! Гдеже ты такое подхватила???

Зайчик про врача все может быть...

Плаза да продукты питания у вас оч.дорогие, а еще заметила что хорошие и приличные вещи цена такая же как у нас.

Цветочек-мама на какую диетку садишься?

Арамат ты начала ходить заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ты бы меня почаще спрашивала, чтоб мне стыдно стало :blush: Еще не начала :blush: Дома на тренажер один раз залезла и усе. Обертывания делаю, в профиле у Инуллеты стащила. Девочки говорят результат хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ужас какой :shock: слава Богу, что Мир и вы не пострадали

 

Девочки, у меня две проблемки, подскажите пожалуйста:

1. В каком порядке вы перед ночным сном кормите/купаете деток? Дело в том, что я где-то за час до сна кормлю кашей, потом через 40 мин. мы купаемся, выиваем 100гр смеси и баньки. Но получается, что ложимся с мокрой головой (в х/б шапочке, сохнет голова с нашей шевелюрой долго, а после купания на пол не пускаю) и не особо сытые получается :pardon:

2. Думала в чиковской прогулке лето прокатаемся, но эксперимент показал, что всплыли старые проблемы с этой коляской и ооочень она тяжелая. На выходных собираемся трость смотреть. Подскажите, кто купил и попробовал модели какие-нить. Сагита, Микайла, вы вроде недвно купили - не напомните модельки? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...