Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, страаах((((( Представить трудно,как тебя там трясло(((( Хорошо,что всё обошлось!

хочушка777, Мы в 20.00 кушаем кашу,в 21.00 купаемся 20-30мин и не спускаясь на пол укладываемся с бутылью кефира(200гр).Но мы-не показатель,т.к. в час-два уже просыпаемся :pardon: .

С коляской не подскажу,т.к. с 4-х месяцев катаемся на прогулке "Эмалъюнга" и смысла в смене коляски.

 

_Irenka_,ты кресло автомобильное или велик не собираешься заказывать за границей??? А то я присоединилась бы к заказу.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Господи, кошмар какой.Я как прочла, что на Мира удар пришолся, мне плохо стало.Вот урод этот пацан! Еще и вину не признает.Как Мируня? Сильно напугался? Как сама-то? Отшола уже?

Лунная пчелка, С Первым Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс капеец. хорошо, что обошлось!!! так в суд будите подавать??? урод блин, мужик!

мы в 19-19-30 кушаем, что скушаем. обычно макарошки с мяском. и в 21 купаемся и в 21-30 смесь 150 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за переживания! Мир в норме!

Так это не кстати, у меня скоро др, сынуле годик, хотелось хорошо всё отметить, а сейчас настроение на 0, да и машину нужно делать срочно!

А когда будет суд, неизвестно! да и рожу эту не хочется больше видеть((((

хочушка777, мы ужинаем в 19-20, купаемся в 21 30, сразу одеваемся и укладываемся! Стараемся, чтобы в 22 спал! Даю грудь, смесь выплёвывает(((

Вообще не представляю, как отучать ......................

Всем спокойной ночи!!! Берегите деток!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я практически отучила от груди, если я ему сама ночью не суну,когда он просыпается, то он и не вспомнит, выпьет смесь и будет спать до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., поздравляю..нафиг суешь?? ты сама-то хочешь кормить еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, охренеть :shock: . Наказывать однозначно таких уродов надо :rant:

Настена, носим зимний комбез, просто в одеяла уже не заворачиваем.

Лунная пчела, с прошедшим годовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы с Булей в темке СПКЯ дааааавно спелись. :friends: Ну я так догадываюсь, раз у меня всю жизнь были поликистозные/мультифолликулярные Я, то такими они и остались. Тем более цикл как скакал, так и скачет - то 32 дня, то 48 :wacko:

Как няня? Довольна ты ей?

Эликс, я как прочитала, у меня аж мурашки по телу :worried: Я сама сейчас езжу ооочень аккуратно - сама себя для ВанькА берегу.

 

А мы вчера с Ваней легли в 22.30, в 3 встали, в 5 ушли в зал играть с игрушками, в 7 легли. В 9 встали... То-то денек меня сегодня ждет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, диета на 7 дней (мне надо сбросить быстро и не очень много).

1 день: яблоки (1 кг)

2 день: рыба вареная или на пару

3 день: кефир,йогурты жирность не больше 1%

4 день: овощи жареные или на пару (кроме картошки)

5 день: курица вареная или на пару

6 день: кефир,йогурты

7 день: фрукты,яйца

Вчера под вечер ооочень хотелось есть и на яблоки уже смотреть не могла.С утра есть пока не хочу,объемы уже уменьшились (живот),вес пока тот же

 

хочушка777, мы купаемся в 22.00 и после купания кефир 50 (больше не пьет) и смесь 150.Засыпает на бутылке и спит до 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, страсти!!! Моё личное убеждение - что надо наказывать, тем более быдло.

 

Девочки, моя Сашка так хрюкает. Капли нос не пробивают. Она соплями давится, но они не бегут из носа, где-то в глубине сидят!!!! Высосать не получается. Она от соплей кашляет. Короче всю ночь мучались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО!!!!!

Эликс! Хорошо что целы вы остались!!!! Так страшно,представляю твою силу ненависти к этому бандиту :rant: :rant:

Сагита, Оль, ты чего так разболелась....Выздоравливай поскорее!!! :friends:

Хочушка, а для чего шапочка?! :shock: мы месяцев до 3х шапочку после ванны одевали и то только для того чтоб из ванны в спальню перейти и там, другим чистым полотенцем вытереть.Бросай шапченки одевать,взрослый уже. Кушаем в 21ч то что придётся, в 2130 купаемся, выпиваем 2е полупустые груди на ночь и до 6 утра ничего не просим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс какой ужас.....Главное, что все хорошо! Сильно не переживай и попытайся по-быстрее отпустить эту ситуацию.

Девочки, я так застудилась, очень болит низ живота, яичники, наверное. Разогнуться не могу уже третий день. Живот вздулся так сильно, будто беременная месяцев пять. Очень болит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ужас какой :shock: слава Богу, что Мир и вы не пострадали

 

Девочки, у меня две проблемки, подскажите пожалуйста:

1. В каком порядке вы перед ночным сном кормите/купаете деток? Дело в том, что я где-то за час до сна кормлю кашей, потом через 40 мин. мы купаемся, выиваем 100гр смеси и баньки. Но получается, что ложимся с мокрой головой (в х/б шапочке, сохнет голова с нашей шевелюрой долго, а после купания на пол не пускаю) и не особо сытые получается :pardon:

2. Думала в чиковской прогулке лето прокатаемся, но эксперимент показал, что всплыли старые проблемы с этой коляской и ооочень она тяжелая. На выходных собираемся трость смотреть. Подскажите, кто купил и попробовал модели какие-нить. Сагита, Микайла, вы вроде недвно купили - не напомните модельки? :blush:

Мы купаемся в 21.00, в 21.30 даю молоко, остаток допивает в 22.00 и спать. Никаких шапочек мы с рождения не одевали, заворачиваю в большое полотенце, приношу в комнату, сразу-же переодеваемся и бегаем по полу. Если переживаешь за волосы попробуй феном маленько обдавать, моей нравится, когда я сушуюсь и на нее направляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саша какая-то зубастая у меня! Не просто так мы болеем, зуб вылез! Короче вот нижние резца 4 штуки, потом пустая десна, где клык, потом набухшая десна с "коренным" зубом, и вот потом зуб прорезался....я в шоке. Прям щеку Сашке отодвинула и там прям десна треснутая и зуб нащупала! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Жуть! Главное все живы-здоровы, а машина починится. По шапке бы этому водиле надовать. :club: Такие они интересные, муж о жене с ребенком не думает, когда пьяный садится за руль, а чужие люди пожалеть должны.

 

idoll, это девятый уже что ли? Сенич на днях слюной истекал и спал фигово, но зубы не дает смотреть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элик кошмар какой! Хорошо что все жив здоровы!!! Бедненькие! Как Мир? Спасибо за совет, попробую с ношпой. Уплотнение где то внутри осталось но уже гораздо меньше. У тебя за сколько дней проходило?

Idoll с зубов вас! Вы у нас первые с коренным?

ПинаКолада спасибо за беспокойство. Стало легче поэтому с врачом повременю. Может зря.. Но смотрю проблема распространённая сцеживанием и частым прикладыванием приходит в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а зачем шапка х/б?????? Мы после купания чепчик перестали надевать недели в 3-4..

У меня так вечером. В 19.45 - ужин каша, 20.30 - купание и сразу грудь и спать. Обычно к 21.20 уже спала, но последнее время стала плохо засыпать, только к 21.45 где-то задремывает.

 

ТанИ, кресло уже приехало, а велик не будем в этом году. Мы кресло на кидскомфорте брали. В принципе автокресло тяжелая штука и объединяться для удешевления доставки особо нет смысла.

 

Привет! У нас просто праздник. Маруся за последние 2 недели первый раз нормально поспала ночью и проснулась в 8, а не в 7 или 6.30 утра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 7 зуб вылез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да, девятый!!!!!!! :Crazy:

З@йчик, вроде кто-то позубастей был, только не помню кто именно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вообще Лера у нас всегда впереди всех шла) Только вот не помню вылез 9 у неё или нет.

sveto4ek_mama, с зубом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у вас прям зубы прут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенька нашел мой лифчик - во игрушка! :good:

 

Посоветуйте песню про ДР для слайд-шоу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня Егор сегодня просыпался только 1 раз!!! Если просыпается потом в 5 утра, это я считаю уже подъем...)))

Эликс, какой кошмар! хорошо, что все хорошо!

Девочки, а мы вот тоже хотели торт фигурный заказать, только он к нас 2000 стоит 2,5 кг... как-то жалко стало, решили, что лучше Егору что-нибудь лучше к празднику купим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ваняшка, может ко врачу сходить? М скоро?

idoll, ого!!! :shock:

маникиЮля, ты знаешь, не сказать, что я устала от этого, и что не хочу кормить не могу сказать. Просто хотела его отучить безболезненней. Постепенно так и получается. И для него хорошо и для меня тоже, малочко само сабой пропадает.Сегодня мы вообще ночью даже не проснулись, проснулись в 6.00, дала пососать титю, смесь уже поздно, в 8.00 у нас завтрак.Я надеюсь, что он к году будет спать до утра и титя уже не надо будет. :grin: Но в год полюбому заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мы купили Лидер Кидс S-200, я довольна пока))

ПинаКолада, да бог его знает где простыла.Но сегодня вроде полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...