Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, кто смесью кормит - спросить все забываю.

У ваших детей во время кормления из бутылочки слюна изо рта не течет? Я уже слюнявчик накидываю, иначе вся мокрая будет. И это именно слюни текут из-под бутылки как-то.. Естественно, если взять на руки в положение полулежа, то не будет течь, но мне как-то удобнее в стуле ей бутылку давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у нас ниче не течет.

Bobrichok РОДИОНА С ГОДИКОМ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. М. мои только прошли два дня назад и сразу заболел низ живота. К врачу совсем нет времени идти....думаю может погреться как-то?

Bobrichok

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка!!!! Родика поздравляем с годовасием!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ваняшка, З@йчик, спасибо, дорогие мои!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, я б не стала греть. Просто в некоторых случаях нужно греть, а в некоторых нельзя ни в коем случае.

РОДЬКУ С ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин гости сегодня ожидаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., уууухххххх, какой пупс! Надо скачать и распечатать, потом для годовасного альбома такое чудо пригодится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ооооойййййй, будут только дедушки-бабушки. Я хотела всю родню звать, но муж на меня наорал (надо сказать очень сильно, громко и вообще :cray: )... Сказал, что ДР для Родиона надо устраивать, а не для себя. От взрослых у него голова разболится, а с нашими родственниками-погодками он общаться толком не сможет. Короче, разругались, но я в итоге приняла его позицию.

Так что с утра бегаю как курица за Родькой и ублажаю его капризы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас тоже бабушки дедушки будут. И ещё моя и Дениса сестры.. И племянник.

Марин смотрю Родьке год а вашей семье год и 9 месяцев. Вы заБ сразу после свадьбы? Прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, С годиком вас! Растите здоровыми, умными и послушными!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, З@йчик, Эликс,Львица-мама , Птичка84, Kathrine, sneg ViktoriaSH, Ленусик.Е Ваняшка, floret sveto4ek_mama,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, неа ((((( Один цикл был пролётным. Помню, когда 28 июня (а поженились мы 6 июня) начались М, я весь день ревела, билась в истерике и на след.день Илья побежал по врачам. Это он меня так успокоить пытался. Мы до сих пор шутим, что я заБ благодаря тётеньке врачу, которая его в п... простимулировала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Bobrishok, с годиком Родиона!!! Растите здоровенькими, умненькими и самыми самыми счастливыми!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спасибо за ответы...насчет шапки, а как вы малышей с мокрой головой спать кладете??? а то она у нас долго сохнет...или дожидаетесь пока высохнет? кроче, чет я запуталась :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родиончика с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мы вообще даже с рождения редко дома в чепчике были, у Киры они слазили. а сейчас я полотенцем сушу, тереблю так, как себе. и потом пока она поползает уже высыхают. смотри Колюню инкубаторным не сделай, потом пойдете в сад, будет тока дома из-за болячек сидеть!! пересмотри свое отношение к холоду. :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в профиль несколько фоток с нашего годовасия. Что-то и фотографироваться некогда было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Родиона с первым годиком

Ссылки скрыты.

А мы уже полностью от тити отучились :dance: сегодня уже четвертый день!

Sweetness Сеня прикольный,а цветами вообще отпад :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, idoll, Лунная пчела, спасибо, девчат! :giverose:

маникЮЛЯ, да, правильно ты про инкубаторного написала. Я вот тоже стремлюсь Родьку не перегревать, но бабушки.... ррррррр :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня профиль Настин не открывается :( Вообще сегодня с утра с инетом фигня какая-то (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а вроде бы шортики должны были быть другие? Эти совсем на наши похожи, блин (((((( Ну ладно, они у нас мужики, чай уж переживут одинаковые шмотки ;)

Ой, Семён великолепен!!!!! Какой же он красавчик, глаза и причесон супер!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Плакат ты здорово придумала, на котором все пожелания пишут. Респект :good:

А ещё заметила уже не на первой ДР фотке: свечка на торте не в ту сторону! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нам в ту сторону, а фотографу нет ))) Вот такие шорты

Ссылки скрыты.

КОМБИНЕЗОН%2BКОРОТКИЙ%2BБЕЗ%2BРИСУНКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Поздравлаю всех с Днем Рождения деток, кого не поздравляла!!! :giverose:

Родиона с годиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Что то я совсем пропала, совсем время нет, Лера демонстрирует свой характер постоянно, чуть что не так, срасу в рев, но я стараюсь не поддаваться на эти провокации, пытаюсь чем то отвлечь, но не всегда получается... Воюем мы с ней, кто кого... Днем спит 2 раза по 30 мин., ничего сделать не успеваю, иногда захожу с телефона вас почитать, а вот писать уже время нет. Да и муж на работе сильно ногу порезал от коленки до ступни, так что от него теперь помощи тоже меньше.

Много всего хотела написать, а как писать начала, так все забыла.

насчет зубов, так и не вылез пока у нас 9-ий зуб, так и есть 8 зубов пока.

МаникЮля Спасибо за табличку! Только у Леры рост не 71 см, а 76 :blush:

Эликс, прочитала про аварию, Слава Богу, что вы все целы!!!

Идолл, фотосессия Сашеньки суперская!

хочушка777, после ванны чепчик не одеваю, вообще ин не одевала никогда дома, сушу волосы как себе полотенцем, они быстро сохнут

Девочки, у меня просьба: Когда придет подарочек нашему годовасику, напишите мне в личку, а то я что то переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну понятно, что свечка к нам ))) Я вот постараюсь избежать этого ляпа, хотя по-любому забегаюсь.

На счёт шорт: ну да, такие. Только я думала, что у вас прямо голубые именно будут, а у вас серые. А у нас вот те, которые самые тёмные, типа чёрно-синие. И рубашка у нас похожа )))))) Только темнее, чем ваша. Самое смешное, что я купила это ровно год назад.

Вооооо у нас с тобой мысли-то сошлись :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо :giverose:

 

А нам, кстати, открытка так и не дошла :cray: Будем-с ждать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...