Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

хочушка777, у моей волосики негустые, но все равно детские волосы быстро сохнут. Потормоши сухим полотенцем после ванны (да и каждый день-то голову мыть ведь не надо). Можно чуть-чуть феном обдуть. И хватит, остальное само досохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ой, у меня вообще на счет одевания детей с мамой война. Вероника маленькая была, я ее не кутала, сейчас она у меня по дому в одних трусиках и майке, и Ростика тоже не кутаю.Зато, если мама остается с ними, я прийду домой, а они у меня уже одетые.Ростислав если спит одеялом укрыт. Вечно ругаюсь. На улице на меня кречит, что я их холодно одела и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик,idoll, спасибо!

idoll, зуби и правда прут,я этот случайно обнаружила,т.к. не ждала пока новых.Вас тоже с зубом!

Bobrichok, Родьку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

хочушка777, я чепчики одевала где-то до 3-х мес,потом летом такая жара была перестала одевать.Сейчас просто сушу полотенцем и все.Дома тепло ну будут волосы немного влажные,не страшно.Что ты этого боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, в прошлый раз наша посылка из Латвии в Казахстан за 9 дней дошла, а в этот раз в Россию уже 10 дней прошло, а она так и не дошла насколько я понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ты шевелюру моей феи видела? Высыхает само, без всяких шапок! ;)

 

Сегодня день пипец! Пищит моя Сашка, соплюхи видимо её бесят очень сильно. Сейчас еле уснула...Я реально устала от болячек этих!!! У анс эпидемия блин. Все болеют. Подружка наша 7-ми мсячная, с которой на колясках гуляем, тоже с температурой и горлом сегодня. Им врач сказала, что вторую неделю в больнице детишек больных дофига-дофига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно буду реже писать, не теряйте нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ага. А я зашла за рубашечкой только, но шорты так понравились, что не смогла уйти без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, отличные фото! День рождения удался!!! И идея с голосованием "на кого я похож" прикольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех годовасиков с первым Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Наконец-то мы вычухались, болели всей семьей, температура под 39, ничем не сбивалась, пришлось всем на антибиотики сесть. Кошмар! Болеть ооочень тяжело!

Я волосы всегда полотенцем сушу, голову каждый день моем.Когда болели, сушила феном.

И зуб 7-й никак не вылезет, отек был сильный, сошел, но зуб так и не прорезался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Родиона с годиком!

Ссылки скрыты.

А мы заболели, какой-то вирус подхватили, ТТ 39 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да-да, с нашими бабушками такая же морока. Вернее, не, у нас хуже. Моя Родьку кутает, а свекровь раздевает. Пипец!!!

sveto4ek_mama, Крымчанка, Anney, спасибо, дорогие! :giverose:

 

А где сегодня Элла? Не похоже на неё...

Sweetness, дааааа, эти шорты-комбинезон шикарны! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, не болеть! Вы чего вздумали!!

Крымчанка, а вас с выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Родиона с годиком!!!

Sagita, вы же не на ГВ, можешь лечиться и средствами посильнее, мне назол помогал хорошо, а если заложен нос то називин, а если просто течёт нос, то промывание и классно сушит проторгол

Эликс вот это у вас страсти,фу хорошо что без травм и жертв.

Девочки подскажите, какой видео проигрыватеь скачать, что бы все форматы читал, а то у нас фотик один пишет в MOV другой MOD камера AVI, у меня бук вообше не чо не читает, только флеш плеер есть и всё

а это мы заказали всё таки зебру, так подходит к ней переодически. Макса вообще мало что интересует долго, он долго может только в ходунках за верёвочку кататься, скорость любит парень.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, какой Максимка хорошенький! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, какой Максик классный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков с праздником!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

мы уже начинаем топать сами))

были в дк, вес у нас 10кг,а рост уже 80см)высокая дама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, попробуй VLC проигрыватель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, вас тоже с прошедшим!!!!! Ждём фоток с ДР! А 80см - это КРУТО :good: Нам бы до 75см дорасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родю с годиком.

ваняша может это кишки раздуло.в любом случае если это воспаления не вздумай греть,я когда с воспалением в больнице лежала мне даже в ванной лежать запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, какой парень взрослый и серьёзный!!!

а это мы.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ххххххааааааа, на первой фотке такой шкодник. Умора!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с Семкиного дня рождения классные!!!!

 

sweetness, Насть, а там где на кого похож, столько галочек и граф много! Что за система, расскажи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Егор просто супер, так повзрослел, и волос столько много- красота!

П.с. Бедная киса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Вот с таким шкодным вражением лица Егор пребывает почти весь день. Соответственно шкодит не переставая.. А кисе прятаться уже негде))) Все нычки знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Голосуют что на кого похоже. Граф на всех не хватило - ставили где свободное место находили ))) Покрупнее

Ссылки скрыты.

 

З@йчик, "Щас этим ботинком кому то...." :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...