Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, спасибо! не в курсе, сколько он сейчас стоит?

вы ещё про объектив писали что-то...........

Sweetness, ой Сенька так повзрослел!!!

у меня ре таскает носки свои и тапки, и пытается мне надеть на ногу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Вес мал, рост мал... Что ж тогда у нас? Наша еле-еле 9 кг набрала к 11-ти месяцам и 70 см, и то - это уж я так лихо измеряла, там явно поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня бабушка вручила обещанную на годик коляску! :dance:

Просто она хотела с Ваней погулять, а мы-то ножками ходим!

Трансформер продали, на санках уже не поездить, а трость бабушка обещала на годик купить. Вот и мучались мы без коляски уже 2 недели. :banghead: Сами покупать не стали, т.к. побоялись бабушку обидеть - она нам про свой подарок еще полгода назад сказала :grin:, а потом еще раз 20 повторила.

Еще были в ДП, вес набирать перестали, как только грудь перестали сосать на завтрак, обед и ужин. Если в первые месяцы и по 1,8 кг набирали, то с 8-ми месяцев прибавили всего 0,5 кг. Итого 10,7 кг.

Девочки, а в 11 месяцев как рост измерять правильно - лежа или стоя? А то он у меня лежа длиннее :grin:

Ходили с мужем смотреть душевые кабинки. У кого давно установлена, на какие критерии обратить внимание?

Никитку с прошедшими именинами! :giverose:

Родион! Поздравляем с 1-м ГОДиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, с подарочком!!!! Сама то обновила? Я лёжа мерю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, поздравляем с подарочком)))

Я уже лучше девочки, спасибо вам мои дорогие)))Пошла я девулечки сегодня на рынок купить себе бюстгалтер.И чтобы вы думали??? Вместо моего 4го размера груди , у меня оказывается стал третий((((А я взяла 4ый))) Придется завтра идти менять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот что за издевательство!Муж прекрасно знает,что я сижу на диете,не жру нихрена сейчас звонит и говорит- "я в Макдональдс заехал булок (гамбургеров) тебе купил.А че ты не будешь чтоли,ну подумаешь съешь булку?" :banghead: :banghead: Засранец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, где посмотреть последнюю табличку данных наших деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, у меня в блоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Спасибо! Буду изучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не знаю, что буду делать. выпить - точно выпью! :) чтобы ночью муж не приставал на тему "дай грудь" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, Мариша, с днем Варенья, с ГОДОВАСИЕМ, нашего Родиончика!!! УРА-УРА!!!

Ссылки скрыты.

А нам как раз ваша открыточка пришла, спасибо!!! Пока не открывали будем ждать дня рождения!!! :giverose: :man_in_love: :dance:

Эликс, прочитала про вашу аварию, крындец какой-то, хорошо, что всеобошлось, но это ужас конечно. МЫ сейчас практически никуда не выузжаем, просто сегдня ездили в ГАи права мужу менять, что-то мне с непривычки так страшно ездить, даже на пассажирском сиденье! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо! Ух ты, как она быстро. А меня на почте напугали, что в лучшем случае к 1 апреля! :shock:

 

Нам только что принесли открытку! Мама со старой квартиры позвонила, сказала, что из Нижнего Новгорода :wave: :wave: :wave: Завтра принесёт нам с Родионом. Наверное, прямо в 17:50 принесли )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, от 20 т.р. Тебе для начала хватит того объектива, что в комплекте идет, а потом уже, если будет нужно, можно купить объективы более узкой специализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с годовасием вас!!!!Всего всего самого хорошего!!!!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родиона с первым годиком!

Ссылки скрыты.

Девочки поддержите нас, пожалуйста, проголосуйте. Осталась неделя! Нужна регистрация. Ссылка у меня в блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/35540/106699

Sweetness, фотки :good:

Anney, idoll, sagita , здоровья вам и вашим деткам! Не болейте!

А у нас что-то животик расстроился. Сегодня до пол 6го утра не спали, и сейчас вечером тоже плакал, пока не покакал. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так сегодня устала.2 часа бегала с Дашай на руках по поликлиники, теперь ноги гудят спина болит.а мне еще в четверг надо свозить ее на экг потомо пешком до следующий поликлиники к лору и окулисту.в пятницу надо взять талон на узи а это к 7 надо быть у двери поликлиники.30 надо записаться к эндокринологу.и главное не забыть 29 апреля позвонить запираться на массаж на май или июнь месяц.еще я на днях наконец записалась к неврологу на 22 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok Поздравляю с годиком!!!!!

1_god_06.jpg

 

Были в ДП ,начали по тихоньку врачей обходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, вам сказал педиатр проходить врачей????нам ничего не говорили,вот и пойми этих врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, да, и уже все направления на анализы выдали...

Подруга моя только сегодня вечером от меня узнала , что надо проходить врачей(она у другого педиатра). то наверно от врача зависит, наша такая дотошненькая)))

бэлаз ой как у вас, все по записях. Ты себе где то отметь, что б не забыть ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, floret, ViktoriaSH, спасибо, девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем выяснила я на т\что у нас аллергия. на все дет питание. mfyrb каши печенья вермешели и.т.д. я в шоке просто.

2 недели кормла киру только гречкой картошкой и телятиой ну и смесь. дала баночку и просто жопа....а уже аллергия вся прошла почти. только когда ей жарко было то краснела..а сейчас ужас оди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, поздравляю вас с годиком! растите большими, здоровыми и умненькими на радость маме и папе!

 

А мы сегодня кроватку наконец-то егоркину к нашей кровати придвинули, предварительно стенку одну сняв... посмотрим теперь, как спать будет...

а завтра нам в поликлинику по врачам бегать...и анализы сдавать.... давненько не были мы там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет шапочки и кутания...я абсолютно согласна, что не стоит кутать, пробовала пару раз налегке его одевать - начинают холоднеть руки и нос...и я сдаюсь :pardon:

 

А я в ужасе сижу и думаю, как бы нам пройти врачей. Сегодня хотели во время гуляния к стоматологу забрести ( у нас рядом филиал и без очереди совсем быстро можно пройти)...фиг там. Только зашли, Колян огляделся, понял куда и ЗАЧЕМ мы пришли, губки сразу подковкой сделал...мы даже раздеваться не стали, пошли дальше гулять :pardon:

завтра собираемся кровь сдавать, готовлюсь морально.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у вас, наверное, аллергия на вит.С, который в дет.питание добавляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, каждый раз читаю тебя и улыбка на лице)))

Тебе самой нужно быть более уверенной в себе! у тебя же мальчишка!!!

Подумай о его будущем, нельзя в наше время нюню растить (без обид). Я очень хочу, чтобы у вас уже что-то изменилось и вы спокойно посещали общественные места!

Девочки!!! у меня серьёзный вопрос!!!!!!!!!!!!!

после Б цикл сразу в норме? у меня задержка, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...