Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, у меня нет. каждый раз на 1-2 едели смещается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Что-то у нас оно уже второе как недоброе. Вчера уложили Ваню в 21 час, а потом начались подъемы каждый час. Причем, орет как будто его режут, меня отталкиват, а сам орет благим матом: "Мама!!!!" Орет, а потом сидит, и голова у него на бок валится - заыпает. Начинаю укладывать, опять орет. То ли зубы беспокоят, то ли снится что-то ужасное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, фирма ВВК славится тем, что читает все форматы и диски, правда я этой информацией интересовалась годика 2 назад, сейчас рыть надо по новой, т.к. в технике быстро все меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Да не все по записям.просто есть некоторые врачи к которым за месяц записываться надо.знаю что на одном участки даже к терапевту запись за неделю.так и того можно.а вот детские врачи аж в 3 поликлиниках проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня практически сразу нормализовался цикл, первый был 30дн, а следующие ужу как всегда по 28 (+-1д). А так считается нормальным, что поначалу с перебоями, но на всякий случай хотя бы БТ (базальная температура) померь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь пипец.

Что я только Сашке в нос не капала...чистить пыталась, нифига не вычищается! Я даже ртом уже сосала!!!!!!!!!!!!! Заложен и всё! Раньше без проблем всё высасывалось! Она еще кашляет, то ли от соплей, то ли уже реальный кашель. Вчера аж вырвало от кашля. Ночь жесть просто. Кажись 10 зуб вылез, такой же как 9, только с другой стороны. Но я еще не уверена, нормально в рот не дает залезть.

 

Что можно дитю в нос закапать, чтоб сопли ушли????

 

Эликс, а не пробовала молоко обычное ввести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня цикл корявый то 30 дней то 40. ввк хорошая вещь у меня все читает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идол мне очень аква марис помог.потом сопли грушай отсасываеш, и капли типа називина капаеш в конце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Вы же на ГВ, думаю что нерегулярный цикл в такой ситуации норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуреть!!!Иринка,фоткай свою зубастинку))))) Это ж жуть-10 зубов!У нас 4 еле вылезли))))Я капала и отсасывала грушей,больше ничего. Но у нас физ.раствор прям как-то сопли все высушивает что ли...Я сама не пойму.Вообщем,я думаю,что вылезут зубы ваши и само пройдёт.

 

Эликс,у меня вообще на ГВ небыло мес.,а бросила кормить и сразу нормализовался цикл.Ты б тестик сделала.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И аквамарис, и физраствор, и протолгол, и називин, и вибрацил...Что самое интересное, сопли бегут из носа, если Саша глубоко вдыхает (скорее пытается вдохнуть), то давится и кашляет. А аспиратор нифига не сосет!!!!

Надеюсь сегодня к вечеру полегче с носом будет.

Время 12.41. Врач обещала до 12 нас посетить! я Сашу мучала, спать не уклыдывала! Сейчас уложила уже и вот думаю, что как обычно по закону подлости врач сейчас придет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Как мне твоя линеечка нравится :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Грудь моя в норме! Очень помогла ношпа! Спасибо Идол и Эликс!

Но спал Егор отвратительно. Решили с мужем с выходных отучать есть сиську ночью. Без папы не справимся, так как на мои укачивания ребёнок вообще не реагирует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

yli, Константина с Годиком!

Ссылки скрыты.

 

Ирин, я даже не знаю что посоветовать от соплей. Нам реально проторгол очень хорошо помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli Костика с годовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Спасибо!!! Сама тащусь!!!! :grin:

 

Bobrichok, Я думаю надо свежего проторгола мужу заказать! Нашему 2 недели! А хранится всего 30 дней. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вот почему я давно даю только свое - сыпет на банки-коробки (((

 

Доброе утро! Девочки, я купила горшок! ))))) Правда сама не понимаю зачем, думаю поиграю в него неделю-две и заброшу )))) Но пока у меня вопрос. Вот подловила я сегодня Марусю, она покакала в горшок. А как вы потом моете? Я ополоснула, вытерла туалетной бумагой и все. Нормально? )))) Сорри за вопрос идиотский, но что-то я недопонимаю этот момент :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну да, так и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,

я абсолютно согласна, что не стоит кутать, пробовала пару раз налегке его одевать - начинают холоднеть руки и нос...и я сдаюсь
эммм.... а я даже не трогаю ни нос, ни руки. Ну холодные и чего? Слежу только, чтобы уж совсем не зеледенела и то не специально, а если заодно уж для чего-то на руки беру - само чувствуется.

 

idoll, есть один способ, но как с такой маленькой - не знаю. В общем надо положить на спину, а голову сильно запрокинуть, вот прям свесить с дивана. Потом в одну ноздрю заливаешь физраствор или аквамарис какой-нибудь, много, можно прям из шприца 2-3мл и нужно, чтобы так полежала хотя бы минуту - важно, чтобы голова все время была запрокинута. А потом резко посадить и голову опустить к груди. Резко, чтобы эта вся жидкость не потекла по горлу, а вытекала обратно через нос. Взрослый тут высмаркивается, ну а мелкой видимо надо аспиратором помочь. Но еще раз говорю, как это все проделать с маленькой сопротивляющейся девочкой - не знаю. Зато разжижает хорошо. После такого промывания нельзя минимум 30 минут на улицу.

 

Bobrichok, ну мало ли. Может у люди с мылом моют... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!В ДП говорят,что не растём,а я уже третье платье бракую на др,т.к. мало(((( Вот снова сарафаны листаю в СП,снова к др присматриваю)))))))

 

Костика,с днём рождения!!!Самым первым серьёзным днём рождения!!!!!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, иногда я мою с жидким мылом, но не каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у меня такими промываниям у подруги доча отит заработала. Врач сильно ругала сказала таким маленьким нельзя.. Доча причём года три уже была... Может она как нибудь не правильно промывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, отит - это значит попало в естахиевые трубы - из-за этого нельзя детям под давлением ничего заливать. все очень аккуратно и голова должна быть реально сильно запрокинута.

Но в общем, да, если не уметь, можно и отит получить.

 

Bobrichok, ясно. спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня опять спали до 6.00 не просыпаясь. Кайф, я высыпаюсь :)

Девочки, а можно смеся перед сном сделать и в холодильник до утра поставить, а потом разогреть и дать? Я чего спрашиваю, потому как сегодня ему моего молока не хватило, совсем мало молока у меня.Так вот:титьку вытаскиваю, кричит. А так бы встала б подогрела в микроволновке и дала б.

КОСТИКА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Кажется так смесь нельзя. Ты лучше смесь с вечера в бутылку засыпь, а в микроволновку кипяченую воду поставь, воду подогрела залила и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...