Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, ну может и трудно со-стороны))) но я лучше перебздю)))

У нас была аллергия, мне хватило (((( вот подробно всё и спрашиваю!

А сколько процентов д б молоко? и со скольки мг начать???

Ты уж не ругайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну вот и у нас 4 месяца уже почти прошло, а зубы все не лезут :banghead: то лезли к грибы, а сейчас тишина

у меня еще вопрос, вот у меня Лерка не ест ни творожок, ни кефир, ни йогурт, ни в каком виде, ни с фруктами, ни с чем короче. Что делать? Это очень плохо, что она не ест? Ведь нужно же...

КОСТИКА С ГОДИКОМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

потом горшок мою и кипятком обдаю)
это ты так жестоко надо мной прикалываешься?

 

Кнопикайзик,

Это очень плохо, что она не ест? Ведь нужно же...
а ты в такие моменты всегда вспоминай про аллергиков, которые вообще не едят молочку, кроме груди и/или смеси :) и фрукты тоже не едят. И ничего, живы )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, на всяк товар есть свой купец))) Один дурак продает, другой дурак покупает.Я всегда так говорила, когда в мебельном магазине работала и какой либо товар залежался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну ты ж меня всегда поймёшь ;)

Отмыла какашки и усё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 4 мес перерыва между 2-мя верхними и 2-мя нижними!Теперь снова молчок))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родиона и Константина с годовасием!!!!!!!!! :friends:

Сагита, держитесь там! не болеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам принесли открытку!!!!!! Воооооооот:

Ссылки скрыты.

 

Anney, от нас с Родионом вам с Полиной огромная благодарность! Просто обалденная вышивка, я даже не могу представить как такую красоту делать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще 3 зуба и так уже с января.че не хватает им может кальцид опять давать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо: от нас до Омска письмо за неделю дошло, а от Нижнего Новгорода до нас 2 недели где-то моталось. Да это пешком можно было его уже принести и, обратно, до Нижнего дотопать. Ну, блин, наша почта :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня вообще аллергия на почту!!!Я этот подарочек весь день пыталась отправить и в итоге психанула и мужа отправила!Я теперь боюсь за то,что там отправили-муж как нарассказал... :grin: .Жду реакции наших годовасиков))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну если аллергия, то другое дело! Моя всё точит и ей ни по чем! Я начала где-то с двух чайных ложек, сейчас где-то 100 мл пьет, но я водой наполовину развожу.

 

У всех такие открытки самодельные! А мы с нашими болячками просто обычную купили...прям стыдно даже!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, анальгин детям вообще запрещен,т.к. у него очень нехорошие побочные эффекты.У нас даже на скорой нельзя ставить литическую смесь детям-сбивают парацетамол+папаверин.Ну если совсем ничего не помогает,то в крайних случаях можно поставить в/м или клизму (если ставить некому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я тоже обычную послала :( Ужасно стыдно, особенно при условии, что я придумала уже что сделать и даже материал купила. А тут этот переезд (((((((

ТанИ, оооооо, и не говори. Я проторчала там 2 часа, чуть с ума не сошла. А там ещё одни бабульки, им теперь на почте какие-то проездные что ли выдают, я не поняла. В общем, тяжелый опыт для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, с днем рождения Костика !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам получше сегодня, температура не поднимается вроде бы больше. И еще теперь официально могу заявить, что мы ходим на дальние расстояния!

Bobrichok, очень рада, что вам понравилось, мы с Полиной старались :grin: Я уж вчера расстроилась, что вовремя открытка не пришла, хотя я с запасом отправляла, потом вечером прочитала, что на почте успели :D Зато как раз в день рождения получилось :good:

Костика с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на злобу дня: "Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два!" :grin: :friends:

Idill, я не помню, высказывала я свои восхищения вашей Шурочкой или нет, но она бесподобна, такая прям воздушная зефирина, вкусненькая и нежненькая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Bobrichok, я пока еще не отправила, хотя уже пора бы наверное, я смотрю долго они идут, но у нас тоже будет обычная, у меня руки из попы ростут, стыдно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, да, нам безумно понравился Зайчик, Родион с интересом его изучал. Ты просто рукодельница :good: А на письме стоит ваш штамп 8 марта, наш штамп 22 марта и ещё какая-то грязная бумажка прилёпана, кажется, они открытку эту куда-то не туда послали. Вообще конверт ужасно грязный. Видимо эта открыточка шла к нам с большими трудностями, и не по прямой Нижний Новгород - Саратов. Судя по времени пути, она вполне могла прогуляться до Иркутска и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у меня что голова,что руки,что ноги...)))))Всё оттуда! Но мужа уговорила помочь..Он всё и сделал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается многие открытки решили сделать своими руками!Я вот тоже вышиваю,скоро закончу и отправлю.Правда пока не решила как это в виде открытки оформить.Ну ничего,придумаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а уж у моего мужа тем более руки оттуда!!! :spiteful: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну значит эта открытка - путешественница, успела мир поглядеть :grin: Главное, что дошла, я боялась, что может затерятся на нашей чудной почте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama,

_Irenka_, анальгин детям вообще запрещен,т.к. у него очень нехорошие побочные эффекты.У нас даже на скорой нельзя ставить литическую смесь детям-сбивают парацетамол+папаверин.Ну если совсем ничего не помогает,то в крайних случаях можно поставить в/м или клизму (если ставить некому)
ага, я знаю, что в принципе он запрещен. Но это не мешает скорым его колоть. И читала интересный разговор между медиками, что в случаях редкого употребления не так уж и страшен этот анальгин, как его рисуют.. Что мол осложнения от суточной передозировки парацетамолом гораздо чаще встречается в их повседневной практике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все рукодельницы! Обалдеть можно :)

 

И годовасики прибывают. Время так летит, скоро тут будем детские сады обсуждать, а потом школу, а не за горами и поступления в институты да свадьбы. Все готовы, будущие тещи и свекровушки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...