Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, вот это вы болтуны! я даже не знаю, когда сын столько слов будет говорить :pardon:

Блин, с едой проблемы начались после болезни, кошмар какой-то.Ест сисю, банан, яблоко и что-нибудь из наших тарелок. Столько продуктов перевожу, а он губы сжимает и психовать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ава классная! :good: неужели у нас все детки по 10 слов говорят :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ой спасибки!!! а я не знала про это...

Крымчанка, так пусть кушает с тобой, садись с ним обедать и в бой!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проблем с болтанием нет!Говорит прям связано "Мама,дай! Деда,на!,Папа,баба,пивет(привет) пока-пока,акака(собака),кика(киса) овка (Вовка-кот) касна(красный)...... ,Но лучше б у нас небыло проблем со сном и капризами!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну у тебя болтушка растет!!! Молодцы!!!

А мне иногда кажется что ему просто лень болтать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигища..вы че..наш словарный запас

папа

мама

дай

на

да

нэнэ (бабушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо я тоже вспомнила да мы тоже говорим,одно время было, что не спросишь все да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, болтушка у тебя! Молодец! Женщина настоящая! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех балтуны такие! моя говорит только всякую фигню на своем типа дада-тата-дяя-баба-ало-да-хайыр-дальше что то на китайско-арабском :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, А Денизка то вообще на каком языке будет разговаривать???

 

Наш жених на аве такой крутой!!!!!!!!!!!!!!!

 

Моя фея с горшка стала слазить, раньше не догадывалась как это делать, а сейчас так аккуратно слазит. Сегодня еле успела на горшок посадить покакить....

И нам лучше! Спали хорошо!!! Вчера вечером каланхоэ в нос закапали, Сашка вычихала все сопли!!! Может к выходным отпустит нас болячка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, отпустит конечно!!!!!! :friends:

 

даааа,Варя болтушка точно будет!!!!Со всеми в поликлинике типа разговаривает,а мамашки детей своих по-дальше убирают,когда моя на горизонте))))))))))))Она девочку за руку взяла,а та врёв :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша говорит папа,мама,дай,на,му (корова),га-га-га (гусь),ка-ка-ка (лягушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в профиль к Искре, девочка у нее уже такая большая на фото, и не скажешь что 800г родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

Sweetness,я тоже иногда к ней захожу, такая девчушка красивая!!!

sveto4ek_mama, а мы не можем выучить животных,книжки вообще не читаем, старший смеется говорит что в него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты уже без перчаток? Вот сибирская женщина! ))))

 

Sagita,

У кого нибудь есть на компе мультики?
я не даю телевизор смотреть. :pardon:

 

Моя только бух говорит и больше ничего не желает. Так что ни о каких 10 словах к году я даже не мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ничего она может за недельку начать болтать. Мы вот как с 10 дней начали более-менее болтать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я вчера писала , что папа заболел...А сегодня с утра Сашка уже кашляет... Что ей давать??? Врача вызывать... темпы нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, моя кроме книжек другими игрушками практически не играет.Берет книгу,вкладывает в руку и требует чтобы читали.Очень любит разглядывать картинки,тычет пальцем и ждет пока назову что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, видишь какая умничка!! а у меня старший читает но надо сначало заставить его сесть читать а потом он зачитывается и читает уже так что не отдерешь от книги. а младший может открыть принести только начинаешь читать он закрывает книжку и уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а я говорю по мультики на компе, а не на телевизоре.И не думаю, что в дороге посмотрев мультик, тем более на телефоне, будет какой то вред))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я не думаю что мультики на телефоне принесут пользу или вред. Как у тебя дела? Как Миля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Я ни телевизор ни тем более комьютер не даю смотреть. На себе замечала, хоть у меня и 100% зрение, если на лекции пользуюсь ноутбуком, то после 10-15 мин. смотрения в монитор, в даль все становится размытым и восстанавливается только через несколько минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sagita, как ты? Выздоравливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Всем привет!

 

Я вчера писала , что папа заболел...А сегодня с утра Сашка уже кашляет... Что ей давать??? Врача вызывать... темпы нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, вызывай врача!!! пусть послушает обязательно!!! сейчас давай что-нибудь имуноповышающие типа афлубина, анаферона, имунала. А врач уже выпишет тебе основные лек-ва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...