Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

хочушка777, в муви мейкере можно резать музыку.Там можно задавать время с которого песня должна начаться и соответственно время конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а с каким лекарством нурофен можно чередовать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, с содержащими парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то какой-то умный форум у нас!!!!!!!

Я тоже со своим фотиком разобраться не могу...надо настроиться и начать. Хотя у меня не зеркалка, то туплю в нем.......... :glare:

 

Девочки, посоветуйте мне!!! У меня у Саши вся макушка в корках. Волосы у нас длинные. Вычесывать пыталась, но до конца не вычесывается, длина волос мешает очень сильно. Пришла идея побрить ребенка и тогда изводить все эти корки. Но лысая Сашка - я даже представить не могу как это смотреться будет!!!!!! Брить или не брить??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,это капец,мы заболели,у меня сопли у Маруси темпа,сопли ручьем,вчера нурофен давала,плюс зубы наверное лезут глазные,кусает все подряд начала давать "Дентокинд",но пока на фоне болезни и не знаю помогает он или нет(((((День рождение на носу,а она заболела,я так расстроилась,хоть бы выздоровела... :banghead: :banghead: :banghead: Сопельки отсасывать не дает,давиться ими,а сегодня хрипит и кашляет,наверное сопли насобирались...вызвала врача..ждем(((

idoll, все забываю спросить,у нас роды в один день были,а линеечка моя тупит..исправить не могу никак((((У тебя вроде правильно показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, У меня часто линейки тупят, я их просто обновляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Проторгол капай в нос. Всего 2 раза в день по капельке. Нам помогло. А ТТ как? Может и сбивать-то не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я вот тоже вокруг дентокинда хожу , думаю может тоже дать, Сашка тоже все в рот тянет и слюни таким ручьем бегут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас тоже еще есть корки на макушке,но они сами проходят постепенно (я смотрю все время и их все меньше и меньше).Не брей.Ладно бы зима была,а то лето на носу,а у тебя девчушка лысая ходить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Сашу брить??? нееее, долго так красоту ростила...не надо, маж маслом перед купанием, пол недельки и пройдёт

а вообщето корочки - это признак аллергии

 

кто- нибудь деток в 20 часов укладывает,???...мой с 1630 до 18ч спал на улице, время 1840 - орёт спать хочет. Вот и думаю если уложить пораньше, то как себя вести будет ночью....

...... У меня например еще проблема-Дениз с бутылки не ест, это смесью с кружки чтоль поить? Вообще какое то извращенство получится! :banghead: Кстати, на сколько хватает 500 гр банки смеси? (сухой еще в коробке?)

...а что, никто не ответил?...у нас из кружки пьет с большей охотой чем из бутылки, но ночью когда просил, давала всёже из бутыля. А банкии такой хватает нам на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто- нибудь деток в 20 часов укладывает,?

Наша спать ложится около этого. Ну, чуть попозже, наверно.

В восемь у нас ужин, а потом сразу мыться и спать. В 9 - 9.15 уже всегда спит. Ночью как придется - то сплошные просыпания, то почти до 3-х проспать может, потом "на подсосе" до семи утра. А там уж у всех будильники и все кидаются играть, какой тут сон ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно брить не будем ;) . Выздоровеем и начнем маслом корки отмачивать!!!!

Врач тоже сказала признак аллергии. Но они с рождения же. Я раза два поотмачивала, а потом забила просто... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереньку и Ваньку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Эликс с днем рождения!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу-таша и Милана, поздравляем ваших деточек-мальчуганов с годовасием!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки, если животик не переваривает морковку - возвращает её в первозданном виде - не давать её???? Саня сильно любит варёную морковочку :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Я даю, правда редко, примерно 1 раз в неделю. Тоже какахи в крапинку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Саша что-то тоже сейчас супчиком покакала...прям как из тарелочки!!!!! Дала новый супчик с гречкой..... :glare: И кстати морковка тоже у нас всегда в какахах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, морковка и перец сладкий часто не переваривается у деток....у нас тоже в первозданном виде возвращается,но я все равно суп варю с ней.,что нибудь да усвоится.

Bobrichok, я вчера проторгол купила им и спаслась,ночью часа 4 проспала без хрюканья..а потом начала орать и дышать не чем плюс кашляет и не может откашляться.Вчера темпа была 37,8 я давала нурофен.Сегодня 36,8. ViktoriaSH, я даю 2 сутки но на фоне болезни не могу сказать помогает или нет,вроде помогает по крайней мере не так слюни бегут и хоть не так все жует. marika-, мы укладываемся 22.00 до 23.30 и спит не больше 8-9часов ночью.Днем где-то 2часа всего.

Девочки хотела спросить график и меню ваших деток.Просто я в 9.00 даю кашу ест,12.00 суп,но сейчас вообще не ест буквально 2-5 ложек,в 15.00 каша,в 18.00 творог и пюре фруктовое,в 21.00 смесь с печеньем и перекус хлеб,яблоко,банан и т.д.Вот и думаю если я на 12.00 перенесу то что даю на 18.00,нормально или все таки обед должен быть плотным. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а я Родиону такую низкую ТТ не сбиваю, только если выше 38.5. Пусть организм сам борется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да я бы не сбивала но она плакала,спать хотела но не могла заснуть,а время было уже 23,30,вот и дала,так она через 30мин заснула и спала до 3 не просыпаясь(((

ВАНЮШКУ и СЕРЕЖЕНЬКУ с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Эликс, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю здоровья, желаю удачи

Желаю цветения и красоты

Желаю, чтоб солнце тебе улыбалось

И чтобы сбывались любые мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ну это тогда да. Мой так же как и я от температуры видимо не страдает. А если плохо ляльке, то уж лучше сбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, не вздумай косы брить, у Мустелы есть суперский шампунь от корочек, его с рождения можно использовать, оч экономичный, т.е у нас бутыль уже почти год и только половину израсходовали)))) им просто можно пользоваться, когда уже корочек нет, оч советую и ненадо никакого масла))))

Ссылки скрыты.

почитай))

ВАНЮШКУ и СЕРЕЖЕНЬКУ с первым годовалым днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эликс, дорогая, поздравляю тебя, пусть все у тебя будет супер-пупер!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Слушаюсь! :grin: Брить не буду!!! Только надо мустелу у нас в городе отыскать!

 

Нам посылка пришла! Не скажу откуда! :P Завтра пойдем на почту нашу посылку отправлять и свою заберем!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Есть мустела! Да Красноярск не совсем дыра!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мы кушаем с интервалом не менее 4-х часов. Если кормлю раньше, то ест не больше 5-ти ложек. :pardon:

А у меня ребенок сегодня за весь день поспал 40 минут, все остальное время бегал, играл, никому не мешал. Спать уложить во второй сон так и не смогла.

Птичка84, все забываю написать - у меня было 7 Б с МФКЯ/СПКЯ. В последнюю Б перечитала всю тему в БП "СПКЯ" и принимла глюкофаж - боялась, что времени нет ждать, пока организм для Б сам раскачается. :spiteful:

Нашего тезку - Ивашку и Сережку - с именинами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мы вот так кушаем

6.00 - смесь

10.00 - каша

14.00 - овощи + мясо

18.00 - творог + кефир

22.00 - кисломол. смесь

Но планирую в ближайшее время менять режим питания к более близкому к "взрослому"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...