Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Львица-мама, мы так же как Sweetness, кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергея и Ивана с днем рождения.

Эликс с днем варенья.

девочки да не делает этот козел за деньги некогда ему учится он. только по талонам.боюсь нам не достанется.надо с 7 утра очередь занимать на талоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, чего за дурдом такой. А если срочно УЗИ? Ну что он не человек. Редиска он.. А врач не сказала где платно можно сделать?

Бобричок какой у вас разговор про фото.. Я одно время загорелась научиться красиво фотографировать.. И как то бросила это дело.. Я так понимаю если хорошо всё делать можно и не заркалкой супер фото получать... Но с зеркалкой больше поле для деятельности! Научишься я тебе фотосессию закажу)))) Приедешь к нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится мне... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, красивое фото - это долгосрочная перспектива. Пока что мне хотя бы понять как фотик покупать, на что смотреть. А в гости к вам хоть следующим летом. На Каспии хорошо загорать?

Sweetness, я спросила у своего научного руководителя как делать портретную съемку на его фотике, на что он написал: Чтобы получить размытый фон нужно поставить самую маленькую диафрагму (вроде бы 2.8. Если можно меньше, ставь меньше). При этом глубина резкости минимальна. Там где-то должен быть режим с ручной диафрагмой и автоматической выдержкой.

Что надо покрутить, чтобы уменьшить диафрагму? То же что и при изменении фокусного расстояния? Но тогда это одно и тоже получается!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, почитала про поезда до Астрахани от нас. В пути всего 12 часов. Стоимость билета 1020руб. В общем, мы к вам тогда приедем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, sveto4ek_mama, у нас посчти так только мы каждые 3 часа едим.. вот я думаю если ее через 4 часа кормить в 13,00 например,но она у меня спит или с 12.00 или с 12.30,то получается будет ложиться голодной,потом вставать и кормить??????А надо же чтобы спала после еды,вот и вопрос у меня возник как поступить лучше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, мы спим или 11.00-12.00 в зависимости от того во сколько встали и просыпаемся ближе к обеду и вечером также, ложимся в 16-17 и к 18 просыпаемся.

 

Bobrichok, Диафрагма в настройках скорее всего выставляется. Сенича спать положим, пободробнее посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

Все вопросики переписала !!! Обязательно спрошу!!!!

Эликс с днем рождения тебя дорогая!!!!

Ванюшу и Сереженьку с годиком!!! Ростите большими и здоровенькими!!!!

Настюшень цемки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки!!!

Спасибо за цветы, за приятные слова и за то, что вы есть!!! Я вас люблю!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Выбирай режим А, и с помощью колесика меняешь F (диафрагму) на самый маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас тоже похож режим питания на Настин..

6.00-смесь,11.00-каша,15.00-мясо с овощами,18.00-творог,укладываемся с кефиром в 21.00

 

Мы сегодня решили Варю уложить раньше в связи с завтрашним переводом часов и ре спокойно улеглась :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот тоже че-то на час раньше сами уложились и Тани пишет про перевод времени.круто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, т.е. утром поел,потом спит,а потом встает и ты кормишь в обед???В принципе так можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо. То что нужен режим А я поняла. А где колёсико F? На объективе после колёсика для настройки фокусного расстояния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, помоему справа от объектива ребристое колесико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама а мы кушаем так; в 8.00-каша;13.00суп с мясом; в17-17.30-творог, йогурт, печенье, фрукт.пюре;21.00 смесь. и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrishok, спасибо огромное за программку, скачала - то, что нужно :good:

 

sveto4ek_mama, не могу я в Makere порезать песню, хоть убей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Bobrichok, Ленусик Е., ТанИ, Anney, хочушка777, маникЮЛЯ, marika-, Львица-мама, Птичка84, бэлаз, спасибо за поздравления и что не забыли про нас, хоть и не заходили сюда уже неделю (или больше).

Сегодня втроем отметили, в воскресение с родственниками предстоит, а уж с понедельника я с вами :)

А еще мы сегодня открыточку получили из Уфы от Гульназ (floret ), так здорово, прям день в день :good: СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! (фотоотчет попозж)

 

Милана, Ванечку с годиком! Здоровья малышу, новых свершений и счастливых родителей!

Ссылки скрыты.

Эликс, с днем вареница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, вот и у нас разрывы между кормлениями доходят до 6-ти часов. Меня это сильно смущает. Тем более, прибавки веса в 8-ми месяцев почти нет.

Мы кушаем: 7 часов - титя, 9 - каша 250-300 г, 14-15 часов - суп с мясом или пюре с мясом 250 г, 19 часов - творог 100 г+100 г фруктового пюре, 21 час - 300 г молока.

Не мало ли за сутки???

Тут еще в Инете меню начиталась, так с года пишут давать и хлеб с маслом и сыром, и булочки с молоком, и омлет, и запеканки, и котлеты :wacko: . У нас новые продукты оооочень тяжело идут. Вчера съел ВДРУГ баночку семги с овощами, так я аж офигела. Вообще ни баночную еду не ел, ни семгу.

Всем доброго утра! :wave: Вчера Ванюха лег спать в 21 час, сегодня проснулся в 7 утра. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла ты бы порции сократила в объеме но 1 кормления добавила.зачем ребенку желудок растягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Элла и ты думаешь мало Ванёк кушает???!!! Ты в граммах посмотри как много получается, нормуль! ;)

мой вчера лёг в 22ч проснулся в 9 (вместо 7) а я глазы открыла в 730 и мучалась лежала (сын голову мене на пузо положил) и не уснула и заняться нечем :pardon:

мы кушаем

6 - титя

10 - каша коробочная150гр и чай ромашка90гр (или суп молочно-макоронный с хлебом и маслом)

14 - овощи варю (или овощная магазинная заморозка) с куриным крылышком или свининной фрикаделькой, смесь 120гр

18 - кефир200гр или компот или кисель

21 - творог30гр и пюре фруктовое "Спелёнок"

22 - засыпаем с титей

но иногда отказывается кушать и приходится в завтрак кормить обедешной едой, вместо ужина завтраком, иногда домашнюю пельменьку с бульоном, катлетку домашнюю.... а иногда просто смеси выпьет 200гр и сыт и ничего больше не впихнёшь...

ну и ладно, даю всё, лишь бы ел и меня не трогал

а тут было дала ему на пол кастрюльку с варёными сухофруктами из под компота - вот это было счастье!!!! вся кухня в ягодах, одежда, полный рот...ну столько же радости, как у сыночки Крымчанки,когда он кашу кушал :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец моя научилась со стола все хватать.стащила хлеба кусок спряталась под стол и хомячет сидит.потом достала кружку с кащей и по ковру размазала.ладно хоть тарелку с окрошкой не перевернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы уже научились открывать двери в туалет, включать посудомойку, печку, дотягиваемся до ручки от сковороды, стоящей на плите (уже раз ловила гуляш в полете :grin: ), но самое противное - он дотягивается до жарочной поверхности плиты :spiteful:.

А сократить время между кормлениями нереально - Ваня не кушает. И, кстати, педиатры рекомендуют увеличивать объемы порций и время между кормлениями.

marika-, я просто вчера в Инете начиталась, что объем у годовасиков в сутки съеденной пищи должен составлять 1200 мл, не считая МОЛОКА. :shock:

Хотя чего это я? Нам всего 11 месяцев и до ГОДика еще 22 дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Elik, у нас вот большой промежуток только один, но я думаю что каша все таки сытная пища... я уже сейчас вкашу добавляю слив. масло...

marika-, как у вас дела дорогая?? Как сон???

бэлаз, мы уже все тягаем со стола обеденного, с тумбочек в ванной, в детской залазит на кровать старшего, потом на стол и шухарит по полкам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...